Cветлана
Cветлана

Как вы относитесь к витаминам и другим БАДам, которые врачь назначает для профилактики? Стоит ли их принимать?

3772
538
5
Ответы · страница 2
(◆_◆)
(◆_◆)

БАДам не верю. Да и наши врачи обычно лекарственные вещества назначают. Редко бывает, но и травяной сбор могут назначить. А БАДы - не .

1
0
Cветлана
Cветлана

Хорошо спасибо

1
Антон
Антон

Вся Америка этими БАДами лечится, они гораздо эффективнее традиционных препаратов, испытал на себе во время травмы гормон роста

6
0
Cветлана
Cветлана

Не знала, спасибо. Некоторые наоборот пишут, что калечит

1
Антон
Антон

Ничего подобного

1
Cветлана
Cветлана

Мне тоже некоторые помогали

1
Антон
Антон

Вот, а их действие намного лучше традиционных

1
Cветлана
Cветлана

Хорошо спасибо

1
Антон
Антон

Обращайтесь

1
Татьяна Черненкова
Татьяна Черненкова

Я работала в китайской корпорации "Тянь -Ши", очень сильные БАДы, в офисе врач, который подберёт и программу лечения и БАДы 👍

6
0
Cветлана
Cветлана

В Белоруссии есть такие?

1
Татьяна Черненкова
Татьяна Черненкова

Не знаю , в Москве остался один два офиса, в Подмосковье всё закрыли , очень дорого..

1
Cветлана
Cветлана

Значит не будет у нас

1
Татьяна Черненкова
Татьяна Черненкова

Раньше было везде, в инете то посмотрите, поищите !

1
Cветлана
Cветлана

Хорошо спасибо

1
Татьяна Черненкова
Татьяна Черненкова

Пожалуйста )

1
Десант
Десант

Лично я никак, потому что они не усваиваются организмом, по цвету мочи уже понятно, что всё выходит даже быстрее чем входило ))))

1
0
Cветлана
Cветлана

Спасибо

1
АХ
Александр Ххххххх

Не знаю. Я недавно удивился, когда врач в поликлинике мне посоветовала лекарство, которое продается в Ветеринарной Аптеке!!!!

5
0
Cветлана
Cветлана

От чего

1
АХ
Александр Ххххххх

У меня из-за кофе заболел правый бок.

1
Cветлана
Cветлана

И что врач прсоветовал

1
АХ
Александр Ххххххх

АСД кажется называлось. В вет аптеке продается. Но я из положения вышел по другому. Стал вместо растворимого кофе пить заварной и все прошло.

1
Cветлана
Cветлана

Ну тогда хорошо

1
Галина Смирнова
Галина Смирнова

Чтобы был какой-то эффект от БАДов их надо принимать долго.Они не так вредны,но действие их не мгновенное,а постепенное.

6
0
Cветлана
Cветлана

Насколько долго

1
Галина Смирнова
Галина Смирнова

Я в 2000 году занималась продвижением в общество биодобавки "VISION ... GROUP" Это очень сильные комплексы.Они состсят из минералов и витаминов.Моя хорошая знакомая под руководством врача лечила своего сына-подростка. Так они принимали по-моему около года.Но там надо принимать курсами с перерывами.

1
Cветлана
Cветлана

Понятно, спасибо

1
Галина Смирнова
Галина Смирнова

Всего доброго.

1
Cветлана
Cветлана

И вам

1
VM
Vladimir Medved

БАДы - это большие деньги, которые вы можете делать сами, своей неустрашимой творческой все постигающей деятельностью.

9
1
Cветлана
Cветлана

Да, верно

1
VM
Vladimir Medved

🌹

1
Cветлана
Cветлана

Благодарю

1
VM
Vladimir Medved

стабильного бизнеса

1
Cветлана
Cветлана

Спасибо

1
Ἀπ
Ἀπάτη

Как-бы вреда от них не будет (скорее всего), но особой пользы тоже не будет. То есть, работают чисто на эффекте плацебо.

2
0
Cветлана
Cветлана

Спасибо

1
Ἀπ
Ἀπάτη

Да не за что.

1
2102
2102

Мне врач подобное не назначает, сама принимаю сезонно. Организму нужна встряска для выработки собственных резервов

1
0
Cветлана
Cветлана

Спасибо

1
Во
Воля

Когда от меня отказались врачи, я начал без из советов принимать БАДы, поэтому мне уже лет 20 не нужны советы врачей.

23
0
Cветлана
Cветлана

Вы читали, что я писала?

1
Во
Воля

а вы?

1
Cветлана
Cветлана

Да. Я про анализы УЗИ, вы про лекарства

1
Во
Воля

в основе современной медицины лежит безнравственность, и ей по херу лекарства УЗИ или МЕЗИ

1
Cветлана
Cветлана

Ясно

1
НС
Николай Смирнов

Сам себе врач. БАДы пью лет 20, но проверенные отечественные самоназначенные а витамины - овощи, фрукты и ягоды свои.

1
1
Cветлана
Cветлана

Хорошо

1
RK
Raf Kanyukaev

в армии давали витамины, но сейчас вообще не принимаю витамины, лучше сбалансированно кушать фрукты, ягоды, овощи

3
1
Cветлана
Cветлана

Согласна

1
RK
Raf Kanyukaev

авитаминоз не так страшен, как гипервитаминоз, можно печень посадить на нет

1
Cветлана
Cветлана

Согласна

1
Ро
Роман

Если помогает то надо может быть тут ещё и эффект плацебо когда веришь что помогает и помогает в какой то степени

3
1
Cветлана
Cветлана

Да

1
Ро
Роман

Так и святая вода помогает люди очень верят что она помогает обладает какими то особыми свойствами

1
Cветлана
Cветлана

Верно

1
Валентина Мезрина
Валентина Мезрина

Смотря какие. Если синтетические, то лучше не надо , природные не повредят, но только не одновременно несколько

7
0
Cветлана
Cветлана

А как отличить

1
Валентина Мезрина
Валентина Мезрина

Состав на упаковке. Каждую составляющую найдите по названию в Интернете, там указано, как что и каким образом

1
Cветлана
Cветлана

Спасибо

1
Валентина Мезрина
Валентина Мезрина

Пожалуйста. Если производитель Эвалар, то это все натуральное, про остальные не интересовалась

1
Cветлана
Cветлана

Понятно теперь почему такие дорогие их витамины

1
Валентина Мезрина
Валентина Мезрина

Еще один производитель натуральных витаминов- Гербалайф, но это еще дороже

1
Cветлана
Cветлана

Да. Про этих знала

1
BB
Bony Brain

Мой опыт говорит, что стоит)) Но я бы не стал переносить это на всех - не уверен, что это одинаково полезно всем))

2
0
Cветлана
Cветлана

Поняла вас, спасибо

1
BB
Bony Brain

😊

1
Лида Пирогова
Лида Пирогова

Если их делали добросовестные люди, то они обязательно помогут, а если жулики, то и толку не будет, а то и вред.

6
0
Cветлана
Cветлана

Если в аптеке значит все хорошо?

1
Лида Пирогова
Лида Пирогова

Туда к сожалению тоже иногда просачивается, нужно ухо востро держать, надписи проверять, адрес производителя, телефон для предъявления претензий, и желательно по нему позвонить, но сейчас вроде с этим стало строже...

1
Cветлана
Cветлана

Не знала такого. Спасибо

1
Лида Пирогова
Лида Пирогова

Не за что, рад помочь...

1
Cветлана
Cветлана

😊

1
АЭ
Амазонка Элизонка)

недавно малышева-никто их не проверяет на совместимость с лекарствами.про 3 смертельных преп рассказывала

10
0
АЭ
Амазонка Элизонка)

я не помню.на днях

1
Cветлана
Cветлана

Хорошо

1
АЭ
Амазонка Элизонка)

малышева утром

1
Cветлана
Cветлана

Спасибо

1
Валерий Иванчик
Валерий Иванчик

БАДы вообще не стоит принимать,дело бесполезное. только деньги потратите,да ещё возможно и навредите себе

3
0
Cветлана
Cветлана

А детям?

1
Валерий Иванчик
Валерий Иванчик

вообще запрет. вы что? дрянь всякую не проверенную пичкать детям!

1
Cветлана
Cветлана

Спасибо

1
СЖ
Сергей Жинжиков

значит врач связан с коммерцией ..если назначает!!!!! а там где начинается коммерция там кончается медицина!

3
0
Cветлана
Cветлана

Поняла вас, спасибо

1
СЖ
Сергей Жинжиков

не болей!!!💋

1
Cветлана
Cветлана

Хорошо спасибо

1
AS
Aleksey S

Врачи лечат следствие и не выясняют причину. Им нужны больные пациенты, а не здоровые. Врач- от слова врать

5
0
Cветлана
Cветлана

Интересно а если знаешь причину болезни, то врач не нужен

1
AS
Aleksey S

Очень сомневаюсь, что знаете. Но если даже и так, то устраняйте причину любыми способами, хоть с помощью врачей, хоть с помощью целителей, хить самостоятельно

1
Cветлана
Cветлана

Ну почему же, например болезни желудка, можно с помощью питания вылечить гастрит..

1
AS
Aleksey S

Согласен.

1
Cветлана
Cветлана

Хорошо 😉

1
ИС
Иззат Садыков

Есть среди них и мусор конечко и пустышки , и есть очень рекомендованные со временим у самих потребителей

1
0
Cветлана
Cветлана

Согласна

1
Владимир 10.17
Владимир 10.17

Скептически...лучше "принимать" позитив в неограниченных количествах - он природный, вреда не принесет!))

4
0
Cветлана
Cветлана

Согласна

1
Владимир 10.17
Владимир 10.17

спасибо)...тогда вот вам лучший витамин для хорошего настроения )))

1
Cветлана
Cветлана

Спасибо

1
Ал
Александр

Я жадный лекарства не покупаю. Мои лекарства молоко мёд малиновое варенье. от спины кума лечит массаж.

1
1
Cветлана
Cветлана

Отлично

1
Ар
Артём

витамины да. не путайте витамины с бадами. в россии выпускаются только бады и называются витаминами

2
0
Cветлана
Cветлана

Вы меня запутали. А где витамины не бады взять

1
Ар
Артём

берите бады. витамины импортные и дорогие.

1
Жека
Жека

Стоит наверное хотя врач может быть просто человеком который заинтересован в продаже этих бадлв

20
1
Жека
Жека

Что готовила?

1
Cветлана
Cветлана

На завтра детям кушать

1
Жека
Жека

Хорошо

1
Cветлана
Cветлана

Хорошо

1
Жека
Жека

Да

1
Следующая страница
Другие вопросы
Собаку покусали. Чем обработать раны?
У меня дома растёт лимонное дерево
Ваше творчество соуем ребят, советуем.
kak nazyvaetsja tsvetok ???
А если привить к кедровому стланнику, кедровую сосну?
Посоветуйте собаку для путешественника.
Нужно ли давать щенку противглистное перед второй прививкой? она через 20 дней после первой.
есть сайты общения на подобе контакта?
Задача № 3. У морских свинок вихрастая шерсть определяется доминантным геном, а гладкая — рецессивным
у кого на даче растет гибискус?? ? Покажите фото! Плиз!! ! просто они разных сортов...
Как вы думаете собачка большой выростет??
Вам нравиться эта собака?
Нужна помощь. Какие факторы определяют изменения в популяции бездомных собак в городе?
Помогите! Как назвать белого пушистого кота? Только не банально - пушок, снежок и пухлик - не подходит!
Собаке 4 года, очень много пьёт.. Что делать? Почему у него такая жажда? Помогите пожалуйста!!