Cветлана

Как вы относитесь к витаминам и другим БАДам, которые врачь назначает для профилактики? Стоит ли их принимать?

Ответы · страница 2
(◆_◆)

БАДам не верю. Да и наши врачи обычно лекарственные вещества назначают. Редко бывает, но и травяной сбор могут назначить. А БАДы - не .

Cветлана

Хорошо спасибо

Антон

Вся Америка этими БАДами лечится, они гораздо эффективнее традиционных препаратов, испытал на себе во время травмы гормон роста

Cветлана

Не знала, спасибо. Некоторые наоборот пишут, что калечит

Антон

Ничего подобного

Cветлана

Мне тоже некоторые помогали

Антон

Вот, а их действие намного лучше традиционных

Cветлана

Хорошо спасибо

Антон

Обращайтесь

Татьяна Черненкова

Я работала в китайской корпорации "Тянь -Ши", очень сильные БАДы, в офисе врач, который подберёт и программу лечения и БАДы 👍

Cветлана

В Белоруссии есть такие?

Татьяна Черненкова

Не знаю , в Москве остался один два офиса, в Подмосковье всё закрыли , очень дорого..

Cветлана

Значит не будет у нас

Татьяна Черненкова

Раньше было везде, в инете то посмотрите, поищите !

Cветлана

Хорошо спасибо

Татьяна Черненкова

Пожалуйста )

Десант

Лично я никак, потому что они не усваиваются организмом, по цвету мочи уже понятно, что всё выходит даже быстрее чем входило ))))

Cветлана

Спасибо

Александр Ххххххх

Не знаю. Я недавно удивился, когда врач в поликлинике мне посоветовала лекарство, которое продается в Ветеринарной Аптеке!!!!

Cветлана

От чего

Александр Ххххххх

У меня из-за кофе заболел правый бок.

Cветлана

И что врач прсоветовал

Александр Ххххххх

АСД кажется называлось. В вет аптеке продается. Но я из положения вышел по другому. Стал вместо растворимого кофе пить заварной и все прошло.

Cветлана

Ну тогда хорошо

Галина Смирнова

Чтобы был какой-то эффект от БАДов их надо принимать долго.Они не так вредны,но действие их не мгновенное,а постепенное.

Cветлана

Насколько долго

Галина Смирнова

Я в 2000 году занималась продвижением в общество биодобавки "VISION ... GROUP" Это очень сильные комплексы.Они состсят из минералов и витаминов.Моя хорошая знакомая под руководством врача лечила своего сына-подростка. Так они принимали по-моему около года.Но там надо принимать курсами с перерывами.

Cветлана

Понятно, спасибо

Галина Смирнова

Всего доброго.

Cветлана

И вам

Vladimir Medved

БАДы - это большие деньги, которые вы можете делать сами, своей неустрашимой творческой все постигающей деятельностью.

Cветлана

Да, верно

Vladimir Medved

🌹

Cветлана

Благодарю

Vladimir Medved

стабильного бизнеса

Cветлана

Спасибо

Ἀπ
Ἀπάτη

Как-бы вреда от них не будет (скорее всего), но особой пользы тоже не будет. То есть, работают чисто на эффекте плацебо.

Cветлана

Спасибо

Ἀπ
Ἀπάτη

Да не за что.

Мне врач подобное не назначает, сама принимаю сезонно. Организму нужна встряска для выработки собственных резервов

Cветлана

Спасибо

Во
Воля

Когда от меня отказались врачи, я начал без из советов принимать БАДы, поэтому мне уже лет 20 не нужны советы врачей.

Cветлана

Вы читали, что я писала?

Во
Воля

а вы?

Cветлана

Да. Я про анализы УЗИ, вы про лекарства

Во
Воля

в основе современной медицины лежит безнравственность, и ей по херу лекарства УЗИ или МЕЗИ

Cветлана

Ясно

Николай Смирнов

Сам себе врач. БАДы пью лет 20, но проверенные отечественные самоназначенные а витамины - овощи, фрукты и ягоды свои.

Cветлана

Хорошо

Raf Kanyukaev

в армии давали витамины, но сейчас вообще не принимаю витамины, лучше сбалансированно кушать фрукты, ягоды, овощи

Cветлана

Согласна

Raf Kanyukaev

авитаминоз не так страшен, как гипервитаминоз, можно печень посадить на нет

Cветлана

Согласна

Ро
Роман

Если помогает то надо может быть тут ещё и эффект плацебо когда веришь что помогает и помогает в какой то степени

Cветлана

Да

Ро
Роман

Так и святая вода помогает люди очень верят что она помогает обладает какими то особыми свойствами

Cветлана

Верно

Валентина Мезрина

Смотря какие. Если синтетические, то лучше не надо , природные не повредят, но только не одновременно несколько

Cветлана

А как отличить

Валентина Мезрина

Состав на упаковке. Каждую составляющую найдите по названию в Интернете, там указано, как что и каким образом

Cветлана

Спасибо

Валентина Мезрина

Пожалуйста. Если производитель Эвалар, то это все натуральное, про остальные не интересовалась

Cветлана

Понятно теперь почему такие дорогие их витамины

Валентина Мезрина

Еще один производитель натуральных витаминов- Гербалайф, но это еще дороже

Cветлана

Да. Про этих знала

Bony Brain

Мой опыт говорит, что стоит)) Но я бы не стал переносить это на всех - не уверен, что это одинаково полезно всем))

Cветлана

Поняла вас, спасибо

Bony Brain

😊

Лида Пирогова

Если их делали добросовестные люди, то они обязательно помогут, а если жулики, то и толку не будет, а то и вред.

Cветлана

Если в аптеке значит все хорошо?

Лида Пирогова

Туда к сожалению тоже иногда просачивается, нужно ухо востро держать, надписи проверять, адрес производителя, телефон для предъявления претензий, и желательно по нему позвонить, но сейчас вроде с этим стало строже...

Cветлана

Не знала такого. Спасибо

Лида Пирогова

Не за что, рад помочь...

Cветлана

😊

Амазонка Элизонка)

недавно малышева-никто их не проверяет на совместимость с лекарствами.про 3 смертельных преп рассказывала

Амазонка Элизонка)

я не помню.на днях

Cветлана

Хорошо

Амазонка Элизонка)

малышева утром

Cветлана

Спасибо

Валерий Иванчик

БАДы вообще не стоит принимать,дело бесполезное. только деньги потратите,да ещё возможно и навредите себе

Cветлана

А детям?

Валерий Иванчик

вообще запрет. вы что? дрянь всякую не проверенную пичкать детям!

Cветлана

Спасибо

Сергей Жинжиков

значит врач связан с коммерцией ..если назначает!!!!! а там где начинается коммерция там кончается медицина!

Cветлана

Поняла вас, спасибо

Сергей Жинжиков

не болей!!!💋

Cветлана

Хорошо спасибо

Aleksey S

Врачи лечат следствие и не выясняют причину. Им нужны больные пациенты, а не здоровые. Врач- от слова врать

Cветлана

Интересно а если знаешь причину болезни, то врач не нужен

Aleksey S

Очень сомневаюсь, что знаете. Но если даже и так, то устраняйте причину любыми способами, хоть с помощью врачей, хоть с помощью целителей, хить самостоятельно

Cветлана

Ну почему же, например болезни желудка, можно с помощью питания вылечить гастрит..

Aleksey S

Согласен.

Cветлана

Хорошо 😉

Иззат Садыков

Есть среди них и мусор конечко и пустышки , и есть очень рекомендованные со временим у самих потребителей

Cветлана

Согласна

Владимир 10.17

Скептически...лучше "принимать" позитив в неограниченных количествах - он природный, вреда не принесет!))

Cветлана

Согласна

Владимир 10.17

спасибо)...тогда вот вам лучший витамин для хорошего настроения )))

Cветлана

Спасибо

Ал
Александр

Я жадный лекарства не покупаю. Мои лекарства молоко мёд малиновое варенье. от спины кума лечит массаж.

Cветлана

Отлично

Ар
Артём

витамины да. не путайте витамины с бадами. в россии выпускаются только бады и называются витаминами

Cветлана

Вы меня запутали. А где витамины не бады взять

Ар
Артём

берите бады. витамины импортные и дорогие.

Жека

Стоит наверное хотя врач может быть просто человеком который заинтересован в продаже этих бадлв

Жека

Что готовила?

Cветлана

На завтра детям кушать

Жека

Хорошо

Cветлана

Хорошо

Жека

Да