..
....

«Время владельцев скрытого богатства в Лондоне, возможно, проходит. Новые законы являются последней в серии попыток очистить рынок элитной недвижимости Великобритании, который десятилетиями ассоциировался с теневыми деньгами. В одном только Лондоне около 42 500 объектов недвижимости принадлежат офшорным компаниям. Ожидается, что в следующем году [британские] власти введут законы, которые потребуют от всех компаний, владеющих недвижимостью [на территории Великобритании], раскрывать имена конечных

Ответы
Мирумир

а еще лучше раз, и прибрать все к королевским рукам)))

..
....

Не без этого.. не доказал законность происхождения денег на недвижимость - уходит к королеве

Мирумир

это у них уже в прошлом году было, я помню скандал с Абрамовичем

..
....

Тогда особо не было закона...Сейчас копают под семейство Назарбаевых

Мирумир

эти вапще. там и в Турции отели и кругом.

..
....

🤫😁

Мирумир

😆

Сергей Павлович

Не сделают они этого , жадность не даст.

..
....

Уже делают.. им нужны деньги.

Георгий Зельцер

Им просто нечем торговать

Владимир Жоган

А это при чем?

Георгий Зельцер

Прекрасно