..
....

«Время владельцев скрытого богатства в Лондоне, возможно, проходит. Новые законы являются последней в серии попыток очистить рынок элитной недвижимости Великобритании, который десятилетиями ассоциировался с теневыми деньгами. В одном только Лондоне около 42 500 объектов недвижимости принадлежат офшорным компаниям. Ожидается, что в следующем году [британские] власти введут законы, которые потребуют от всех компаний, владеющих недвижимостью [на территории Великобритании], раскрывать имена конечных

99
6
0
Ответы
Мирумир
Мирумир

а еще лучше раз, и прибрать все к королевским рукам)))

6
0
..
....

Не без этого.. не доказал законность происхождения денег на недвижимость - уходит к королеве

1
Мирумир
Мирумир

это у них уже в прошлом году было, я помню скандал с Абрамовичем

1
..
....

Тогда особо не было закона...Сейчас копают под семейство Назарбаевых

1
Мирумир
Мирумир

эти вапще. там и в Турции отели и кругом.

1
..
....

🤫😁

1
Мирумир
Мирумир

😆

1
Сергей Павлович
Сергей Павлович

Не сделают они этого , жадность не даст.

1
0
..
....

Уже делают.. им нужны деньги.

1
ГЗ
Георгий Зельцер

Им просто нечем торговать

0
0
ВЖ
Владимир Жоган

А это при чем?

0
0
ГЗ
Георгий Зельцер

Прекрасно

0
0
Другие вопросы
сколько меда в кг можно продать на розничном рынке с населением около 200 тыс. за день населения?
какие глаголы называются безличными. приведите пример. приведите пример
Помогите пожалуйста с налогами
Нужно ли являться в ГАИ за справкой, если второй участник дтп скрылся. А я просто хочу пробить царапину по КАСКО?
Доброго времени..) Кто в курсе,как снимается зерк.элемент на Калине? С э/приводом и обогревом? Заменить нужно..
развал. может из за развала -схождения машину кидать? особенно на неровной дороге и в поворотах.... 06 таз
Какие колпаки лутше смотрятся на ваз 21099 ...диски само собой но дорого, так что хотелосьбы повесить колпаки.
Название какой горной страны переводится как крыша мира?
Как подключить автомобильный гудок к аккумулятору или батарейкам?
2.5 V6 или 2.5 TDi ???и почему??
какое масло надо в двигатель хендай гетс ?
можно ли заработать на форексе или это очередная фишка мошеников?
Хочу работат кассиром в Буйкмейкарской конторе что там нужно знать на компютере делать
[ссылка появится после проверки модератором] есть ли смысл вкладывать 200$
Кто знает о компании Голд лайн <noindex> http://dctulf.glclub.biz </noindex> вот видео что скажете?