П🅰️шк🅰️©️🚭

Где можно скачать драйвер для веб камеры?

Ответы
Al
Alexc

в сети. но чтоб не качать драйвер-паки и сомнительного свойства всякие "универсальные установщики драйверов" просто поищите нужный драйвер. можно искать не только по названию аппарата.
в своём компьютере открываете - панель управления - диспечер устройств - устройства обработки изображений (если комп увидел подключённую камеру) или неизвестное устройство (если не распознал что это камера) - сведения - ИД оборудования. копируете этот ИД и ищете в гугле/яндексе

П🅰️шк🅰️©️🚭

Вас понял

Al
Alexc

https://kichkas.biz/progi/148-advanced-driver-updater-21108615131-s-klyuchom-licenzii.html
https://vipmolik.net/soft/1450-advanced-driver-updater-21108616076-licenzionnyy-klyuch.html

П🅰️шк🅰️©️🚭

👍😃 Мерси

Al
Alexc

и вам. просто за общение

П🅰️шк🅰️©️🚭

Очень приятно!

Азамат Айтпаев

https://www.google.com/url?sa=t&source=web&rct=j&url=https://drivers.mydiv.net/Veb-kamery/&ved=2ahUKEwjZ39i46t7oAhVCDewKHcNuDVEQFjAAegQIARAB&usg=AOvVaw0gojBsPovZl27FPWM5v4xz https://www.google.com/url?sa=t&source=web&rct=j&url=http://notebookclub.org/drivers/general/54-web-cam-drivers-install.html&ved=2ahUKEwjZ39i46t7oAhVCDewKHcNuDVEQFjABegQIAxAB&usg=AOvVaw2WD4es5kPaNXz3Gr_yR2BW попробуй здесь два сайта.

Азамат Айтпаев

Удачи

П🅰️шк🅰️©️🚭

Спасибо!

Азамат Айтпаев

На здоровье

Алексей Генералов

Обычно все драйвера уже есть в системе, достаточно устройство подключить, система его распознает и сама установит нужный драйвер.

Лилия

На каждой модели свои драйвера. Как правило, при подключении камеры к ноуту автоматически загружается драйвер

П🅰️шк🅰️©️🚭

Жаль.обратил внимание что он стоит,а лицензия закончилась,а если другой поставить,то они будут конфликтовать((((

Лилия

Так удалите Касперского. Пробных на него нет я думаю, а лицензия дорого

П🅰️шк🅰️©️🚭

Ладно,я гляну. Благодарю за вынимание

Лилия

На здоровье

Виктор Шаламов

В сети. Набираешь в поисковике - Драйвер для вэбкамеры _(марка, обозначение) скачать бесплатно.

Sh
Shinobi

В интернете. Только поискать нужно. Или использовать прогу автообновления драйверов

Ко
Константин

На официальном сайте или через настройки веб при подключении с перезагрузкой компа

Суетолог

Номер и название камеры вбейте в инете и дрова сами на неё найдутся

П🅰️шк🅰️©️🚭

Уже так делал. Вагон и тележка сайтов.....

Суетолог

Есть один неплохой поисковик,я им пользуюсь,он хорошо ищет драйвера,называется драйвер бустер,может вам поможет

Александр Жук Эстония Таллин

у меня имеется вебка не требующая драйвероказывается есть и такая

П🅰️шк🅰️©️🚭

В интернете только

Александр Жук Эстония Таллин

а смысл пока лежит но скоро выброшу и все

П🅰️шк🅰️©️🚭

На донора оставь

Александр Жук Эстония Таллин

мне то уже не надо я отснимался уже

П🅰️шк🅰️©️🚭

Ну на ваше усмотрение

Абырвалг

у интернете конечно..где же еще.... модель забиваешь и гугл в помощь

Дмитрий Белый

он должен быть в предустановленных, либо с сайта производителя

Tr
Traveler

В интернете.Забить в поиск: "название камеры" скачать драйвер.

Dan Bongо

Блиииин... вот где же его можно скачать..... может в интернете???

Олег Владимиров

У меня MSI. Так и не нашёл. Наверное не очень старался...)))

П🅰️шк🅰️©️🚭

А модель старая?

Олег Владимиров

Да. Уже не свежая. На новую легче найти.

П🅰️шк🅰️©️🚭

Эта из Германии приехала.

Олег Владимиров

Тоже проблемка...

П🅰️шк🅰️©️🚭

Надо смотреть у производителя. А там только джойстики для игр.

Константин

ищите в инете. Пишите арку камеры и скачать драйвер

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

https://drp.su/ru Тут можно практически все дрова найти

Алексей Flowey

https://driverpack.io/ru?utm_source=drpsu&utm_medium=adblock&utm_campaign=redirect

Алексей Flowey

Я олдфагер, играю иногда в сега денди игры

Al
Alexc

в те времена имел иногда доступ к персоналкам но вот к приставкам - почти нет ... как не странно. так что с частью старых игр сталкивался, но более комповых чем приставочных

Алексей Flowey

Можно на компе в эти игры гамать

Al
Alexc

помню первую комповую бродилку с элементами стратегии - КБ2 (кинг баунти 2). зимой решил вспомнить начало 90-х и запустил её (под досовсим эмулятором). надолго меня не хватило ...

Алексей Flowey

Пройдите чёрный плащ на денди😋

Ассоль Апельсинка.

На официальном сайте производителя камеры.

Ассоль Апельсинка.

Производитель у нее все равно один.

П🅰️шк🅰️©️🚭

Это понятно...

Ассоль Апельсинка.

Винда обычно сама ищет))

П🅰️шк🅰️©️🚭

Не нашёл ничего...

Ассоль Апельсинка.

Ну наберите в поисковике: скачать драйвер для веб камеры и забейте ее марку

Clan

А почему не у яндеха спрашиваешь? Забанили?

П🅰️шк🅰️©️🚭

Он ясного ответа не дал

Na
Name

На сайте фирмы производящей данную камеру.

Иехидна 🍄

Скотчем приматать мыльницу пробовали?

Иехидна 🍄

Попробуй)))

Михаил Леонидович

Driver Booster. Или отечественный Driverpack Solution.

Коля

На сайте производителя этой камеры.

Виктор Правдин

На сайте производителя веб камеры

Oleg Ы

на сайте производителя вебкамеры