$Фантазёр$

Почему в доме где есть девушки женщины с длинами волосами, волос больше чем от собаки?:))))

Ответы · страница 2
Серый

Выпадение волос не от длины зависит. А ещё они их рвут при расчёсывании.

$Фантазёр$

Точно

Людмила Воткаленко

Это точно. А изменить ничего невозможно, только собирать, к сожалени.

$Фантазёр$

Шапочку носить:))

Людмила Воткаленко

Постоянно?

$Фантазёр$

На улице снимать

Людмила Воткаленко

Незавидная участь.)))

$Фантазёр$

:))

Ангел Ангелси

))))) ну у меня были длинные волосы, не было столько волос, чем у собаки.

Зина Процив

Потому что Вы мужики нам так жизнь портите, что можно остаться лысой!

Виктор Маркин

некрасят щас ромашками то некрасят. 😁 есть собака и блондинка. 😁

ОК
Ольга Кудряшова

это природа так на делила что бы у девушки или женщины волос выпадал

Ирина И

У нас в доме 2 девицы с длинными волосами и кот перс.... Волосы везде...

Михаил Цветаев

🖼 🙂👆🙂👆🙂👆🙂👆

Наталья

Не понимаю, почему ходят вечно с распущенными? Как они их не бесят?

$Фантазёр$

Не могу знать

Ан
Анна

Ой,не говори. Я убираю волосы,но они все равно на полу оказываются

$Фантазёр$

Линька:))

Ан
Анна

Ага

Sa
Samarskaya

Это риторический вопрос))))) но действительно их многт выпалает(((((

$Фантазёр$

;))

Sa
Samarskaya

😉

Наталья Петрова

Волосы у всех людей ежедневно выпадают. Просто длинные заметнее.

$Фантазёр$

Точно

Людмила ...🇷🇺

Ой и не говори...бедный мой септик...и чистильщик😀😀😀

$Фантазёр$

Бывает

Светлана Агламазова

Что у тебя с русским языком,падла? Прокачай продвинутую версию

$Фантазёр$

простите, я постараюсь исправиться

Светлана Агламазова

Итить!))

$Фантазёр$

света это давай лучше споем:))

Светлана Агламазова

Давай,запевай)

$Фантазёр$

моя дикая косандра:))

Киса Мурыся

Мы с дочей нашу собаку вряд ли переплюнем по количеству волос

Яр
Ярослав

Потому что собака в отличие от женщины-друг человека😂😂😂

$Фантазёр$

😁🤣ахаха🤪👍🤝

Александр

Девушки не умеют вылизываться так же качественно,как пёсики.

Виктор @дайвер@

Лезут, как правило постоянно забиваются ванна и умывальник

$Фантазёр$

надо им шапочки носить плавательные:)))

Виктор @дайвер@

Думаю это не поможет

Ма
Марина

Кормить надо лучше женщину, овощи фрукты ягоды ей покупать.

Наталья

У меня примерно 80см,но они не лезут,так как я забочусь о них

$Фантазёр$

Отлично

Наталья

Подкармливать волосы надо

$Фантазёр$

Правильно

Наталья

ок

Анна

ну вот так). у меня у дочери длинные волосы. так они повсюду)

$Фантазёр$

:))

Леди Из Нержавейки)

вот ты фантазер!!!!))))) смотря с какой собакой сравнивать))))

Фа
Фараона

Потому что женщин надо пылесосить 😀😀😀😀

$Фантазёр$

Точно в дырочку: ))

Аделина Свабода

У менЯ длинные волосы и волос нигде нет! Только кошачьи!

Огнеслава Серебряное Солнце ))

В пылесосе. Потому что я расчесываюсь над умывальником.

$Фантазёр$

Ты такая молодес😆