Анатолий Лисицын

Президент сравнил печенегов и половцем с корона-вирусом, то тогда с чем же можно сравнить царя Николая-2, Ленина, Сталина,Хрущёва,Брежнева,тройного агента Горбачёва,Ельцина,..да и Чубайса тоже? и не лукавит ли наш Президент при этом? или ещё не наступило время правды? а когда же тогда и после чего оно может наступить?

Ответы · страница 2
Igor Fedaev

После , всё тайное станет явным !

Анатолий Лисицын

"Жаль! ...но только в эту пору прекрасную жить не придётся ни мне ине тебе!"... -это не я придумал. Кажется писал Тургенев...тоже бедолага так и не дождался...

Igor Fedaev

Дождёмся , сейчас вам в инете всё расскажут , только мало кто поверит !

Александр Kãlis

Логично !!! афера века -удалась

Анатолий Лисицын

И "Ещё не вечер!"...

Zmey_Ua. Слава Україні!

Ваш президент всегда лукавит.

Павел Колесников

Не пойму в чём предъява?

Павел Колесников

Вот в таком гадюшнике приходится работать.

Анатолий Лисицын

На верное и хорошо .что Мы незнаем реально что происходит...иначе крыша поехала бы...

Павел Колесников

Думаю закрытые переговоры на высшем уровне так и происходят. Обыкновенный бандитский шантаж. Напакостить исподтишка и всё свалить на слабость власти. Причём в заложниках у них всегда народ на которого им наплевать и в конечном счёте по планам подлежит полной зачистке. А возможностей у них ох как много и наверняка о большинстве мы даже никогда не узнаем. Я думаю это слабое место Путина. Для него это как ребёнка взяли в заложники. У меня бы сердце не выдержало. А какому-нибудь Эрдогану несколько тысяч человек это как пешку разыграть в игре.

Павел Колесников

И с этим разберёмся. Удачи вам!

Светлана Баразгова

Когда слезет с руля......

Анатолий Лисицын

И уберут ноги с тормозов....

Светлана Баразгова

Да, это тоже важно.....

Светлана Баразгова

Надеюсь, доживем до этого, всех Вам благ.......

Та
Татьяна

когда уже нас не будет

Анатолий Лисицын

" Жаль, но в эту пору прекрасную, жить не придётся ни Мне ни Тебе!" ..по моему это Тургенев писал...Бедолага, так и не дождался...

Та
Татьяна

так же и мы

Валера Прокудин

Лучшее уже было.

Татьяна

После 30 апреля.

Анатолий Лисицын

А в каком году?

Татьяна

Ну судя по всему в этом, все СМИ об этом кричат.

Анатолий Лисицын

Верится с трудом...Но буду ждать...

Татьяна

Сама не верю, но говорят.

Татьяна

🤝

/// Марина ///

Лет через 50...

Анатолий Лисицын

В программе "Как это было!" ...?

/// Марина ///

Нууу....время покажет)

Анатолий Лисицын

На том и держимся..

Александр

Он сам вирус.

Ирина Дубачева

не важно

Анатолий Лисицын

Ой! Ой...какие мы нежные...

Ирина Дубачева

мы злобные😡

Анатолий Лисицын

А что? злобным всё "не важно."... тогда стоять уяснить что " Если не заниматься политикой ,то рано или поздно политика обязательно займётся тобой!" В.И.Ленин...

Ирина Дубачева

это да

Марьяна Иванникова

никогда

Анатолий Лисицын

Похоже половцы и печенеги меньше вреда нанесли , чем эта свора всего за 100лет....