АЛ
Анатолий Лисицын

Президент сравнил печенегов и половцем с корона-вирусом, то тогда с чем же можно сравнить царя Николая-2, Ленина, Сталина,Хрущёва,Брежнева,тройного агента Горбачёва,Ельцина,..да и Чубайса тоже? и не лукавит ли наш Президент при этом? или ещё не наступило время правды? а когда же тогда и после чего оно может наступить?

709
42
2
Ответы · страница 2
Igor Fedaev
Igor Fedaev

После , всё тайное станет явным !

3
0
АЛ
Анатолий Лисицын

"Жаль! ...но только в эту пору прекрасную жить не придётся ни мне ине тебе!"... -это не я придумал. Кажется писал Тургенев...тоже бедолага так и не дождался...

1
Igor Fedaev
Igor Fedaev

Дождёмся , сейчас вам в инете всё расскажут , только мало кто поверит !

1
Александр Kãlis
Александр Kãlis

Логично !!! афера века -удалась

1
0
АЛ
Анатолий Лисицын

И "Ещё не вечер!"...

1
Zmey_Ua. Слава Україні!
Zmey_Ua. Слава Україні!

Ваш президент всегда лукавит.

0
0
ПК
Павел Колесников

Не пойму в чём предъява?

19
0
ПК
Павел Колесников

Вот в таком гадюшнике приходится работать.

1
АЛ
Анатолий Лисицын

На верное и хорошо .что Мы незнаем реально что происходит...иначе крыша поехала бы...

1
ПК
Павел Колесников

Думаю закрытые переговоры на высшем уровне так и происходят. Обыкновенный бандитский шантаж. Напакостить исподтишка и всё свалить на слабость власти. Причём в заложниках у них всегда народ на которого им наплевать и в конечном счёте по планам подлежит полной зачистке. А возможностей у них ох как много и наверняка о большинстве мы даже никогда не узнаем. Я думаю это слабое место Путина. Для него это как ребёнка взяли в заложники. У меня бы сердце не выдержало. А какому-нибудь Эрдогану несколько тысяч человек это как пешку разыграть в игре.

1
ПК
Павел Колесников

И с этим разберёмся. Удачи вам!

1
СБ
Светлана Баразгова

Когда слезет с руля......

4
0
АЛ
Анатолий Лисицын

И уберут ноги с тормозов....

1
СБ
Светлана Баразгова

Да, это тоже важно.....

1
СБ
Светлана Баразгова

Надеюсь, доживем до этого, всех Вам благ.......

1
Та
Татьяна

когда уже нас не будет

5
0
АЛ
Анатолий Лисицын

" Жаль, но в эту пору прекрасную, жить не придётся ни Мне ни Тебе!" ..по моему это Тургенев писал...Бедолага, так и не дождался...

1
Та
Татьяна

так же и мы

1
ВП
Валера Прокудин

Лучшее уже было.

1
Татьяна
Татьяна

После 30 апреля.

6
0
АЛ
Анатолий Лисицын

А в каком году?

1
Татьяна
Татьяна

Ну судя по всему в этом, все СМИ об этом кричат.

1
АЛ
Анатолий Лисицын

Верится с трудом...Но буду ждать...

1
Татьяна
Татьяна

Сама не верю, но говорят.

1
Татьяна
Татьяна

🤝

1
/// Марина ///

Лет через 50...

3
0
АЛ
Анатолий Лисицын

В программе "Как это было!" ...?

1
/// Марина ///

Нууу....время покажет)

1
АЛ
Анатолий Лисицын

На том и держимся..

1
Александр
Александр

Он сам вирус.

1
0
ИД
Ирина Дубачева

не важно

11
0
АЛ
Анатолий Лисицын

Ой! Ой...какие мы нежные...

1
ИД
Ирина Дубачева

мы злобные😡

1
АЛ
Анатолий Лисицын

А что? злобным всё "не важно."... тогда стоять уяснить что " Если не заниматься политикой ,то рано или поздно политика обязательно займётся тобой!" В.И.Ленин...

1
ИД
Ирина Дубачева

это да

1
Марьяна Иванникова
Марьяна Иванникова

никогда

3
0
АЛ
Анатолий Лисицын

Похоже половцы и печенеги меньше вреда нанесли , чем эта свора всего за 100лет....

1
Другие вопросы
Как высчитываются алименты на ребенка если у бывшего мужа скоро будет ребенок от другой женщины? остаются 25 процентов
если начнется мировая война, куда лучше семью определить: в деревню, или в городе лучше?
Вот Бармалей был очень плохим по отн. к детям. Что же он сними проделывал конкретно?
я хочу стать ниндзя, где их готовят и обучают?
Если дураку надеть очки он поумнеет?
скажите я работая зав. лабораториями в техникуме набрал 5 лет пед стажа как это влияет на пенсию
Вопрос о наследстве.
После отмены миграционных карт,сколько суток момет находится в Украине, мирант из России
итальянская мафия и американские гангстеры это одно и то же или есть различие?
сколько положено отгулов за работу в выходные дни ?
необходимо получать паспорт, а документов о гржданстве не было. что делать?
По библии еврей еврею под проценты деньги довать не должен, грех, а ГОЮ может . А сейчас банки этой ЗАПОВЕДЬЮ пользуют
Подскажите, как можно приготовить горбушу в духовке, чтобы она не была сухая. Хотелось бы проверенный рецепт
наш завод. закрывают без уведомления, переводят по 72 ч1, но то предприятие закрывают после Нового года. Отказаться я м
можно ли привлечь собственника к ответственности за неоднократный ложный вызов сантехника или электрика