Александр Киреенко

Не туда повесил носок, не так выдавил зубную пасту, 4 дня скандала, поход к маме, угроза разводом. Это нормальное явление?)

Ответы
Lika Vergen

Про носок - вы большой оригинал))) просьбы- то простейшие. Сделай мозговой штурм, и запомни: что носки снимать аккуратно парно и как правильно выдавливать зубную пасту.
Тебе же все объяснила , как надо делать. Что тут непонятного ?
Извини, но такая необучаемость перечёркивает любые нежные чувства. Потеряешь аккуратную умницу жену и хозяйку.

Александр Киреенко

Опять говорю, да, может забыла, пример не мой. Щас то вы хитро выстраиваете отношения, а потом рождаются подкаблучники.

Lika Vergen

ok

Александр Киреенко

Спасибо за принятие участия в данной дискуссии. 👍

Lika Vergen

☕☕☕☕🍰🍰🍦🍦

Романа

Это капля, переполнившая чашу терпения. Она в отчаянии, не знает, что ещё надо сделать, чтоб он её услышал.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

А найти второй носок в качестве первого шага к примирению?

Александр Киреенко

Думаю не в носке дело 🤔

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Надо проверить, заглянуть в него, в нём ли дело.

Александр Киреенко

Точно! Заначку там оставлял!😮

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Вот! Но начать-то надо с того, что носок должна найти наименее ценный член семьи.

Ванька Ванькин

Это ТУПОСТЬ двух СЛУЧАЙНО сошедшихся людей.

Елена🇷🇺

Нет не нормальное, люди должны уметь разговаривать ,а не предъявлять друг другу претензии

Александр Киреенко

Говорят причина может крыться в ПМС? Или недосып? Или надоел?

Александр Киреенко

Или недоеб?

Елена🇷🇺

Кризис семейной жизни, это пройдет

Валентина Мезрина

Сомневаюсь в адекватности или хотя бы в элементарном уважении, о любви речи идти не может

Николай Дубинин

...человеку нужно высказаться. Только нужно слушать, не перебивая. Если женщина будет молчать, она заболеет. О таких вещах, нужно договариваться заранее. Когда женщина начинает "отрываться" на мужчину, его можно поздравить - ему доверяют. Молчащая женщина, это очень не хорошо для мужчины. Или его оставят, или невозможность высказать трансформируется в болезнь, часто хроническую. Давайте женщине высказываться, сами многое узнаете о потребностях жены, а главное, только проговаривая, женщина поймет свои желания. Понимаю: кажется бредом ...и все таки

As
Asen

...явление обычное-НЕУМЕНИЕ ИДТИ НА КОМПРОМИСС ( обеих сторон)

Расена

Трясти здесь мужику "грязным бельем" - нормальное явление?

Александр Киреенко

Я о себе здесь не пишу, ситуация из икс-источников. Ясно тебе?

Расена

Лишь бы тебе было ясно,мне пофиг

Александр Киреенко

Если б было пофиг, тогда не распизделась бы тут!

Расена

Пшел на хрен, чмо

Павел

Так я ещё неплохо живу, раз на носки внимания не обращают

По
Половинка

Это ты все назло сделал? Вот ты......гавнюк.

Александр Киреенко

Пора на чистую воду вас!!!!)

Мирумир

что то идет не так. раздражаешь ты ее.

Kristi

Кризис в отношениях, пройдёт)

Наталья Мельникова

Научитесь за собой следить!

Александр Киреенко

Вот они цветочки повылазили

Наталья Мельникова

Ну так Вы ДУМАЛИ!

Александр Киреенко

А у вас яичница пересоленная!

Наталья Мельникова

Мне больше достанется!

Александр Киреенко

Эгоистка!

Александр Киреенко

Дари вам после этого цветочки!

Павел

Так я ещё неплохо живу.

Анжелика Янкаускас

При самоизоляции - да.

☣ Death Masters ☣

Это? Это нормально)

Фа
Фараона

Она вас не любит

Василиса Котлова

в любых отношениях есть кризисы и рост. важно пережить

Александр Киреенко

Причина может скрываться в ПМС? Недосып? Недоеб?

Фа
Фараона

Спросите ее

Бес Чик Арабеск

Росстат точно скажет

Василиса Котлова

Все может.

Vladimir Gruzdev

не закрыл тюбик

Александр Киреенко

Вы знали

Vladimir Gruzdev

Есть стихотворение. Не помню фамилию автора. Но помню внешность.

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Нет...(((.

Иван Петров

Вполне

Fenix🇱🇹

Нет

Ве
Вера

Нет