Сергей Самойленко

Моя девушка уже третий год пытается похудеть! И постоянно меня спрашивает:...

"Ты веришь в меня что я стану очень стройной? Ты считаешь меня полной? "
Сейчас многие скажут:
- если любит значит верит. .
- если тебе нужна стройная, то брось её и найди стройную. .
- главное не внешность, а душа.. .
\
ВОПРОС: Как вы ответили бы на её вопрос вместо меня?

Елена Родионова

толстая беги за мной пончик ты мой пару кило сбросит пока бегает

С*
Светлана *****

Дык есть без отказная диета:
Утром секс,
На обед секс и кекс,
На ужин просто секс.
Если не помогает, мучное исключть!

Ольга Свибович

вот-вот. так и скажите ей - главное не внешность, а душа. любимая, я хотел бы поговорить о книгах, фильмах, природе, а все, на чем ты зациклена - вес. не могу больше. хочу услышать что-нить, помимо этого. так что, досвидос.

K*
Konstantin *****

Заставь её работать телом . и не вступай с женщиной в диспуты, я бы так и слелал .ни чего не отвечая .

Иришка Голованова

Конечно я в тебя верю и вообще ты очень красивая и совсем не полная ты мне нравишься такой, но если тебе хочется похудеть у тебя все получится. Никакой логики, не обязательно даже правда девушки задают такие вопросы только для того чтобы услышать то что они хотят услышать

Salidin Kurmanaliev

если у твоей девушки ИМТ (медициснкая норма веса) в норме - то скажи ей чтоб херней не страдала и полюбила свое тело

Дмитрий Петров

сдалась тебе эта свинья