Mr X Man
Mr X Man

Чем меньше люди разговаривают друг с другом, тем больше становятся чужими. Пропасть пролегает не сразу. По камешку убираются с ваших мостов тёплые: «привет, как дела?», «расскажи, что у тебя нового», «у тебя всё хорошо?». Равнодушие рушит людские связи. Равнодушие делает сердечные беседы ненужными. Равнодушие делает близких далекими, родных чужаками, которым нечего больше сказать при встрече... у вас так происходить?

407
27
6
Ответы · страница 2
Марьяна Иванникова
Марьяна Иванникова

да

0
0
Другие вопросы
Отпускные выплачивать за 3 дня до отпуска или в последний день месяца?
Управляющая компания делает ремонт на нашу накопительную, правы ли они?
Совет! Есть транспортная компания. Какие можно подарить новогодние сувениры клиентам? Шампанское конфеты не предлогать!
про материнский капитал и кредит
я сирота с 15 лет сейчас 25 лет. положено ли мне жильё ? куда нужно обратиться ???
Добрый день! подскажите, пожалуйста, имеет ли право автономное учреждение принимать благотворительную помощь?
Юридическая помощь. Умерла бабушка.
Как рассчитать стоимость фрахта если ставка $ 32 за w/m? 900 кг 0,53 куб. м.
Я стала ИП 19 октября 2012 года, мне уже прислали что я должна заплатить 4 тысячи.
выступил поручителем в банке, прошел суд без моего участия и мне про него не сообщали. присудили выплатить всю сумму
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, можно ли использовать воинские звания, гражданским лицам?
Что значит Кредитная карта с кредитным лимитом 0 рублей? В Связном дали. А зачем она нужна?
Вопрос про загранпаспорт.
Принятие инвалида на учет в качестве нуждающегося в улучшении жилищных условий
Возвращение ошибочно переведенных денежных стредств