Lаzy

По каким признакам можно определить, что сыр с плесенью УЖЕ НЕ ПРИГОДЕН К УПОТРЕБЛЕНИЮ?

Ответы
Людмила Давыдова

так он и непригоден......потому что плесень опасна..............поэтому у него такая высокая цена,чтоб думали,что деликатес...................а по сути-пропавший товар..........Стали бы вы его брать,если бы не такая реклама..........гнили и вони

Lаzy

Я его и даром бы не взял... Ну, разве что - с полной голодухи..

Это Я

ну, если он будет портиться, то на нем будет расти совсем другая плесень, белая такая, как обычно. На правильную, ту что внутри, она совсем не похожа )

Al
Alexc

Вот вы всё стебётесь над сырами с плесенью, а я однажды траванулся своей любимой горганзолой - сожрал много... Хреново было до одури ...

Виктор Шаламов

Дать сыр старому деду. И посмотреть что с ним будет? Если выживет, то и вся семья может есть сыр. (По мотивам А.П.Чехова.)

Виктор Бочарников

Самый реальный вред от курения — это когда выходишь покурить, а соседи по общаге сожрали твои пельмени.

Пани Яблонская

я его вообще расцениваю как продукт распада и не употребляю в пищу. Пусть мне хоть что рассказывают!

Роза Строгова

Думаю что "Олигархи на этот вопрос ответят достоинством " ! Они же олигархи ?

Галка С

Запах , количество плесени, качество ее и..... срок годности смотреть надо)))

Lаzy

Во.. Разве что последнее. Спасибо.

Амбросий Твёрдый

По этикетке типа сыр Российский или адыгейский или пошехонский и т.д.

Ир
Ирина

Скользким становится. И вообще-гадость!-даже в свежем виде!🤢

Lаzy

Полностью согласен.

Ир
Ирина

🤝👍

Алтынгуль Нурбергенова

брр, не люблю сыр с плесенью, простите, я наверно, не аристократка

Алтынгуль Нурбергенова

ну, не все то что дорогое - то хорошо

Lаzy

Факт. Как пример- сыр с грибком

Lаzy

Хортшего Вам вечера. Приятных собеседников

Алтынгуль Нурбергенова

пора, мой друг, пора, покоя сердце хочет

Nataly

когда гости,отведавшие этот сыр, больше к Вам не приходят..🤣

Де
Дерсу

Лучше вообще с плесенью не есть, это не наша, русская пища...

Александр Жук Эстония Таллин

а если его стряхнуть и плесень не осыпется то есть можно

Ра
Радость

😃😀 да ешь --и запей🍷🍷🍷😀😃

Lаzy

Бгюсь- Боливар не вывезет... После такого.

Ра
Радость

😃😃 как знать😃😀

Lаzy

Увы, грибного человека сейчас на найти..

Ра
Радость

😃😃 не вымерли бы все тут😀😃

Lаzy

Боюсь, что вирусу не достанусь.. Прогул запишет.

Ра
Радость

😃😀 ну дааааа если будем дома сидеть 😃😃 было б что поесть🥮 🍷 а так--- можно

Ксана Третьякова

Только после его употребления, исходя из настроения...))

Семён

Не рискуйте и смотрите срок годности , остальное риск

Lena Lubaia

я не беру такой сыр. Зачем мне плесень ещё и во внутрь

Lena Lubaia

с трудом держусь

Михаил Грачев

рокфор стал плохим,плесень не натуральная,но держусь пока за него

Lena Lubaia

честно, плесень не могу

Михаил Грачев

с ней тонкий вкус

Lena Lubaia

хорошо

Катерина Борисова

Да вам всё можно и с плесенью и без - не заметите😆

Алексей Соколюк

Если с горшка не можешь слезть, значит не пригоден.

Befora

😆

Алексей Соколюк

Знаю о чём говорю.

Гостья

Если он с желтизной.и голубизна явно стала зеленой

Alone In The Dark

Вот тут я не знаю)) Обрезал и годно к употреблению))

Александр

Дать кому нибудь попробовать и наблюдать 12 часов.

Татьяна Писаревская

Запах излишняя жидкость цвет - может пожелтеть

Людмила

Так видно же, что сыр не свежий, дома если лежит