Татьяна

В своей жизни я работала с людьми разных национальностей,вероисповеданий и с атеистами. Моя соседка,женщина за 70, мусульманам из под Оренбурга,всегда рада была принесенному мною куличу и крашеным яйцам,хотя это не мусульманский праздник,а православный. В бригаде,в которой работала,все были мусульманами и все с радостью и интересом украшали "крашенки" мусульманскими орнаментами и куличи посыпками,христосовались и желали здравия. Поздравляю всех с праздником Пасхи,здоровья и радости,всем!))

Ответы · страница 2
Сергей Антипин

чего-то раздаваемой маце никто не радуется, не вкусной наверное кажется))))

Все Тот Же Друг Михаила

Когда это было, уже и не помню. Что старое вспоминать? Теперь другие нравы

Татьяна

Хорошее нельзя забывать!

Все Тот Же Друг Михаила

я не забываю, помню

Мо
Морлок

Православные, католики, мусульмане, иудеи-суть от одного отца Авраама.

Алексей Пимяков

Согласен с вами на все сто🙏 На камазе мы все разные . а дружили ого го

Ирина Карпова

а гораздо приятнее поздравления адресно.и вчера мне это доказали!

Ирина Карпова

в дополнение к прошлому комменту- тот негатив, что вы видите в собеседнике- это ваш негатив, тщательно скрываемый.я про эгоизм..а кого не знаете-необязательно обращать внимане

Татьяна

Не теште себя иллюзиями. Я написала вам по поводу вашего комментария "адресных" поздравления. Если честно,то даже желание вас поздравлять пропадает. Не портите настроение другим людям в такой прекрасный праздник!

Ирина Карпова

вот поэтому адресные поздравления гораздо приятнее.мне тоже не оч интересно было бы от вас их читать..а критику надо уметь воспринимать адекватно.

Татьяна

Нужно было пройти мимо и не начинать полемику.

Ирина Карпова

это же мое решение.а если не нравятся- комменты- не отвечайте.

Ергалиев Жомарт

Православные, с праздником Христово воскресение... Правоверный..

Татьяна

)) Спаси Бог и Вас.

Ергалиев Жомарт

Кутты болсын..

Константин Южный

Спасибо , Татьянка ! И тебе мира в душе и радости и здоровья.......)))

Татьяна

)) благодарю

Бес Чик Арабеск

Стих от 19.04 🤔Пасха тихая прошла. Редкие лобзания... Освященная мошна. 40 дней дерзания. Троица спасет поди От коронавируса. В мир соблазнов не входи. Жди сигнала с клироса!

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

и это Прекрасно... а для Мусульман Иисус.. Святой пророк.. Иса..!

Татьяна

И в Библии и в Кармане прослеживается одна аналогия и даже имена пророков и святых похожие

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

ну потому что мускльманство моложе Христианства на 500 лет и имеет источником учения то же что и Библия..

Леди Мила

У меня тоже много знакомых " обрусевших" татар. Хорошие люди.

Александр Чеканов

У нас в России празднуют все праздники, независимо от веры

Анатолий Митенёв

Желание поцеловать женщину не зависит от национальности

Ruslan Kz

Мы всегда могли мирно жить. Это сверху нас стравливают.

Kорнелия

Почему бы не пожрать раскрашенные куриные яйцеклетки

Сергей Толстель

Сам подобному свидетель. Это всё так, как Вы написали.

Рустам Гареев

Спасибо...мы же все в России родились--- сплаченность

Лидия Синицына

Класс! А меня сегодня все казахи поздравили! А я их.

Лидия Синицына

Привет!!

Александр Емельянов - Женат

🍓🍷🍎😁⚓👍🌺🍰🍫😁

Музыкальный Кот 🐈

Это просто нормальные мусульмане, не радикальные)

Галина Троицкая

У нормальных людей так и должно быть С Пасхой вас!

Ilunga Nogar

что символизирует пасха..и белая глазурь сверху?

Виктор Правдин

А с днём космонавтики вы тоже всех поздравляли?

Татьяна

Странный вы,мягко говоря. У вас хобби,портить людям настроение? Напрасно стараетесь. Я вас тоже люблю.))

Виктор Правдин

Это лишь взаимность. А вам лично спасибо))

Татьяна

Иди в жопу!)))

Виктор Правдин

Вот подлинная сущность вас и подобных вам!😉

Татьяна

))))))

Khaleddin Ahmadov

В день Светой Пасхи желаю добра мира и счастья!

Олег Пустохайлов

Ну масульмане тоже верят в Воскресенье! 😇

Татьяна

Это не так

Олег Пустохайлов

Ну не такое воскресенье, как у нас. Но верят что будут в райских кущах))

Татьяна

Да,их души попадают в мусульманский рай,но лишь тогда,когда кто то,после их смерти соглашается забрать их грехи на себя.

Андрей Бережной

а почему тогда не отмечали праздник Рамазан ?

Татьяна

С чего вы это взяли?

Андрей Бережной

а чем вам не нравится этот праздник ?

Татьяна

Я этого не говорила,не придумывайте.

Андрей Бережной

я спросил ?

Светлана Филюкова

Христос Воскресе!🎂🥚☕🙋‍♀️😁