Кто-То

—Товарищ прапорщик, разрешите телевизор посмотреть.
—Разрешаю. Только не включать .
Телевизор включеный смотрите?

Ответы
Марина Садыкова

Пpапоpщик стоит около канавы и оpет pядовым :

- Иванов, пpыгай !

Иванов пpыгает.

- Петpов, pуки в стоpону, два шага влево, пpыгай !

Петpов пpыгает.

- Сидоpов, согнуться пополам, шаг впpаво, пpыгай !

Сидоpов пpыгает.

Подходит майоp :

- Тов. пpапоpщик, вас полковник зовет.

Пpапоpщик :

- От-же гад, опять в тетpис не дал поигpать !

Весеннее Настроение

По телевизору и смотреть то особо нечего, сейчас только новости смотрю про короновирус А так могли бы и фильмы хорошие показывать, когда вся страна дома сидит

Кто-То

У нас есть каналы с фильмами на любой вкус.

Весеннее Настроение

А у нас видимо нет

Кто-То

Видимо так.

Весеннее Настроение

А я по ютубу смотрю какой понравится

Кто-То

И я смотрю.

Федор

И скучно и грустно, и некому руку подать
В минуту душевной невзгоды...
Желанья!.. что пользы напрасно и вечно желать?..
А годы проходят — все лучшие годы!

Где Ты Там И Я

-Товарищ прапорщик, разрешите трахнуть? (прапорщик женщина). - Ну вот, после окна, телевизора, холодильника и до меня дело дошло...

Кто-То

Я такого не слышал.

Владимир Зернов

Когда мы сидели на губе, то на стене нарисовали телевизор и смотрели хоккей с комментариями. Начальник губы велел выключить

Владимир Зернов

А мы отсидели уже

Кто-То

Это понятно. А за территорию части?

Владимир Зернов

Самоволка, дырки известны

Кто-То

Ааа. Самоходчики.

Владимир Зернов

Ну да. Город Остров. Это место пребывания

Eduard

Есть такой ящик у меня, грешен. Пыль каждую неделю протираю, сознаюсь. Но как включается уже лет 10 как забыл, радуюсь)))

Любаша

Стоит который год без подключения.))) Приезжает сын с семьёй в гости на неделю, всегда ворчат по этому поводу)))

Любаша

Он обязательно спросит - Тебе YOU TUBE мало?)

Кто-То

Я бы тоже спросил.

Любаша

Хахахахааааай...вот так лишний раз и подумаешь, а нужен ли вообще телевизор? Так и стоит в нише.

Кто-То

Тогдп пусть стоит.

Любаша

Пусть.

Леонид Музафаров

Хотел от него отказаться и антенну отключить но эта заваруха началась, теперь буду ждать когда закончится.

Кто-То

Потом ещё заваруха появится.

Леонид Музафаров

Вряд ли, главное до МФЦ дойти.

Кто-То

Зачем туда идти-есть портал госуслуг.

Виктор Бочарников

Можно пригнувшись войти в дом,
Если потолок низок.
Когда мы всё начинаем сначала,
Значит, конец близок.

Лариса

включила телевизор, непонятно, как и куда писать комментарии, перемотки нет. выключила....🤔. .

Кто-То

Во как.

Лариса

да...🤷‍♀️

Ольга Колесникова

НЕЕ у меня наоборот он целый день включен...так..для фона..Что б не скучно было!Иногда смотрю...

Кто-То

Расточительно.

Ольга Колесникова

Чем расточительно?Электроэнергии телек не много берет)

Кто-То

Это вы той полоумной шведке расскажите.

Лариса Щербакова

Не-а!! Пока еще не включала, да и сомнительно, что включу. Уже больше 5лет он стал не нужен...

Кто-То

Может пригодится.

Лариса Щербакова

Гости приезжают, смотрят... Внуки иногда включают, когда бывают у меня... Но я стараюсь их занять и развлечь, чтоб им не до ТВ было. Все Окей!!!

Кто-То

Это хорошо.

Бахтиёр Рустамкулов

Когда я покупал свой телевизор мне дали на него гарантию 20 лет при условии не вкоючать

Кто-То

Боюсь, трудно будет найти, всё в приёмку металла сдали.

Бахтиёр Рустамкулов

Не теряю надежды

Кто-То

Могу только пожелать удачи.

Бахтиёр Рустамкулов

И Вам с холодильником

Кто-То

У меня уже есть на примете, просто дождёмся окончания этой заварухи.

Ирина Славянка

Там смотреть нечего, только про вирус и сиди дома вещают. Достали! Вот и не включаем.

Кто-То

А дома нет библиотеки?

Ирина Славянка

Не держу. Я книги не перечитываю, мне незачем.

Кто-То

Зря не перечитываете. По другому воспринимаешь книги, которые читал лет 20-30 назад.

Ирина Славянка

Не хочу. Сейчас очень много новых авторов, мне их интереснее читать.

Кто-То

Я не агитирую.

(◆_◆)

Не помню..... кажется в 2017м смотрел, когда грозой молния подпалило материнскую плату.

Кто-То

Да и нечего там смотреть

Ихтиандр

У меня ТВ не работает, сам телевизор используется детьми для просмотра мультиков

Кто-То

Класс!

Ихтиандр

🍻

Елена

ОЙ КРЫША ЕДЕТ В ИЗОЛЯЦИИ. СКОРО БУДЕМ САМИ ГОВОРИТЬ С ВЕЩАМИ И САМИ ИМ ОТВЕЧАТЬ

Елена

Имея опыт общения с прапорщиками, скажу, что лучше делать так, как сказали.

Елена

Не знаю.

Кто-То

Но надеешься на чудо?

Елена

Да) Но знаю, если не проявить инициативу, ничего не произойдёт.

Кто-То

Совершенно верно. Так что проявляй.

Елена

Хорошо.

Лариса Бачевская

Давно не смотрю - Дорожное радио слушаю, музыка и новости, хоть ток-шоу нет.

Лариса Бачевская

Надеюсь.

Кто-То

Не сомннвайтесь.

Лариса Бачевская

Скорей бы.

Кто-То

Скоро.

Лариса Бачевская

Ваши бы слова да Собянину в уши.

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

нет, только выключенный- он так манит и интересует своей первобытностью))

Кто-То

Элемент интерьера.

Вячеслав Сызов

Шутка интересная ,но таких прапорщиков уже вы не найдете в нашей армии !

Кто-То

Я не в курсе, что там сейчас с прапорщиками.

Вячеслав Сызов

Да все наше общество поднялось в образованности !

Ва
Вадим

- Я бyдy жaлoвaтьcя! Официaнт, книгу жалоб!
- Пoшел нa хер. Hе в библиoтекe.

Галина

не всегда , он у меня как черный прямоугольник , почти Малевич ))

Галина

ны водка никого до добра не доводила

Кто-То

Доводила много куда, но не до добра - точно.

Галина

а потому не пьем

Кто-То

Я выпиваю.

Галина

дай вам Бог здоровья и дальше выпивать )))

Valera Vavin

практически нет!! только фильмы через него , скаченные с " Зоны"

Кто-То

С какой зоны?

Valera Vavin

есть такая программа для скачивания фильмов в Интернете

Кто-То

Я с торрентов качаю, если очень надо.

Valera Vavin

тоже можно. Но, в "Зоне" более подробно всё описано : состав актёров, рейтинг фильма, краткое содержание. варианты качества скачивания и многое другое.

Кто-То

Ну, я не киноман.

Valera Vavin

А что сейчас делать дома? Смотрю 82 серии "Игра Престолов" -- кстати-- супер увлекательный и очень дорогой сериал. В "мирное время" никогда бы не дошли руки его посмотреть

Кто-То

У меня и не доцдут. Я работаю.

Nice Woman

Конечно. Бывает даже, что он включен, а я его не смотрю🙂

Кто-То

Так зачем тогда включать. Он был придуман, чтобы смотрели.

Nice Woman

Да без него уже как-то не то.

Кто-То

Как будто гостей полон дом?

Nice Woman

Да - хорошая аналогия🙂

Кто-То

А я не люблю гостей. Особенно,-полон дом.

Nice Woman

Ясно.