Неголубой Огонёк
Неголубой Огонёк

Снова для особо озабоченных путешественников слова Алиханова: «С учетом того, что на этой неделе достаточно много людей, прилетающих из Санкт-Петербурга и Москвы, были отправлены на обсервацию, „Янтарный берег“ будет нам необходим для того, чтобы справиться с тем потоком, который вот сейчас возникает, но я думаю, что мы „Янтарным берегом“ будем ограничиваться, но когда и он подойдет, скажем так, к полному заполнению, то ничего не будет оставаться людям, как брать обратный билет и лететь обратно.

101
3
0
Ответы
Акулина
Акулина

Уже никто никуда не летает

7
0
Неголубой Огонёк
Неголубой Огонёк

заметно...три обсерватора заполнены

1
Акулина
Акулина

Это те кто вылетить не смогли

1
Неголубой Огонёк
Неголубой Огонёк

эт те кто прилетел

1
Акулина
Акулина

Гоните метлой по домам

1
Неголубой Огонёк
Неголубой Огонёк

нии...в изоляцию...в обсерватор...ну если сам берет обратно билет...тада да

1
Акулина
Акулина

Ничего подобного гоните, пусть пешком идут через Литву и Латвию)))

1
Неголубой Огонёк
Неголубой Огонёк

пусть так пущай идут себе

1
Марина
Марина

Куда к вам прилетают то?

8
0
Марина
Марина

А, поняла, так и пишите, в Калининград, что стесняться то.

1
Марина
Марина

Смешно даже

1
Неголубой Огонёк
Неголубой Огонёк

да базар не про калининград

1
Марина
Марина

А про что?

1
Неголубой Огонёк
Неголубой Огонёк

про изоляцию

1
Другие вопросы
правдали это? вопрос внутри
Как поднять 2 тонный пластиковый бак на крышу 9 этажного дома?
как правило в роддоме делают 2 прививки - БЦЖ и от гепатита В. что ВЫ делали своему малышу, а от чего отказались? Почему?
Вы бы взяли для своего ребенка няней женщину, которая много лет работала в банке, но всегда хотела работать с детьми
если любишь будешь так себя вести? стараться переделать
А вы хорошо представлеяете себе, где эти самые Мальдивы находятся...? Я вот - каюсь - нет...: -)
под какую музыку можно сделать фильм с первого дня жизни (сестренке сейчас 1.6) 6 месяцев)
Фильм про детей с нелёгкой судьбой
был период, муж ужасно поступал, я плакалась тут, а теперь венчаться предлогает, люблю его, хочу, но так что то страшно (((
мама моя против наших отношений девушкой у что у ней ребенок от другова молодого человека который ее бросил?
Отец не хочет признавать ребенка. Как сделать днк экспертизу принудительно. Куда обращаться.
стал сильно греться циркуляционный насос НЦ_65,5 это допустимо
А у Вас такое было с ребёнком?
Внизу описание по нему плиз и ответьте на задачку.!!!
ваших мужей бесят маленькие детки от 2-х лет? вопрос для тех, чьи детки очень активны и дом верх дном?