Анастасия Рахимова(Аракчеева)

Какое испытание труднее всего перенести: кормление пирожными, черной икрой или апельсинами?

Ответы
Dmitriy Lyamin

Про пирожные ничего сказать не могу. Про икру только про красную. Раньше на путины на Сахалин мотался. Икра точно не канает если только не маленькими дозами на бутерброде. А когда в Испании жил приходилось на апельсиновых плантациях работать. Так вот и ели и пили практически одни мандарины-апельсины. Чувствовал себя тогда замечательно. Хотя до сих пор на них смотреть без улыбки не могу.

Анастасия Рахимова(Аракчеева)

Значит будем закармливать тебя пироженками))) т.к. на остальное иммунитет))))))😅😅😅

Dmitriy Lyamin

Ой! Лучше апельсинами!!! )))

Анастасия Рахимова(Аракчеева)

Пироженками...🧐😜😂

Dmitriy Lyamin

Ужас!!! Ну может все же хотя бы икоркой? С хлебушком.

Анастасия Рахимова(Аракчеева)

Неть!!!! Иммунитет у тебя крепкий на эти две вещи))) пироженьки и только они)))

Dmitriy Lyamin

Да уж... На пироженки у меня иммунитета я думаю не выработается.😋 так что это коварно с твоей стороны.😁

Vadim Kurapov

Сгущаются краски с чёрной икрой. Сластёна с пирожным ушёл на покой, и чебурек подавился апельсиновой кожурой😊😊🙃

Вячеслав Матвиенко

А зачем это надо делать? Питание должно быть сбалансированным - клетчатка . жиры и глюкоза 💋💋💋

Владимир Кулаков

Пресыщение любой пищей вызывает крайне негативное воздействие на организм.

Виктор Ачапкин

Скорее всего чёрной икрой!! ) она дороже выйдет для твоего бюджета!!!))

Артем

Испытай меня так, ну пожалуйста))) я готов терпеть 🤣🤣🤣

Артем

Ну вот) заметь, бесплатно все))) а то думают, что я альфонс или аферист))) нет=я бесплатно могу посоветовать, помочь))

Артем

Вот) спрашивай если что) если я ответ знаю, сразу скажу или подскажу что-то

Артем

😎👍То что я шучу, не значит, что я глупый)))

Ильдар Калимонов

черной икрой. Про это в фильме "Белое солнце пустыни" есть

Александр Kãlis

Икра ...........баклажанная заморская , Да с картошечкой👌

Людмила Канивец

Я такие испытанию переношу легко и с удовольствием!😊

Петр Синицин

Сидеть дома без денег и работы на самоликвидации .

Валерий Николаевич Черноусов

Естественно апельсинами. А почему - догадайтесь!

Владимир Левченко

Иметь скромный бюджет и испытание не состоится,

Crazy Snowman

"Пытка апельсинами продолжалась третий час" (с)

Зиннур (Октябрьский)

Ну если грудью кормят, они тоже пригодятся.

Простой Парень

Мандалинами 😀😄😅😂😆😂😂

Павел

Страшное это водка с икрой и больше ничего

Yts - 62

Деликатесами не кормят, ими лакомятся.

Сергей Чернявский

Труднее черной икрой даааааа ее не ел.

Александр Кладов

доброе утро Настя. Конечно пирожными

Сергей Зарюта

А по моему все одинаково приятно

(◆_◆)

Всего одновременно и с молоком.

(◆_◆)

А как же вы тогда будете ловить мое донышко?

Анастасия Рахимова(Аракчеева)

а кто сказал что я буду в этом участвовать))) это будут делать проффесионалы)))

(◆_◆)

Таких не существует....... кроме ютуберов)))

Алексей Агапов

Испытание читать такие вопросы

Яр
Ярослав

Пытка апельсинами-это жестоко.

Анастасия Рахимова(Аракчеева)

ну так пыточка же)))

Яр
Ярослав

Действительно)))))))) Я уже забыл этот момент😂

Александр

😉😁 по фильму апельсинами...

Фёдор Волков

По какому фильму? "Заводной апельсин"?

Петр Пастухов

Это не испытание это баловство