Ми
Михаил

К кулинарным шедеврам....рецепты яичницы у кого какие?

667
64
0
Ответы
Татьяна Черненкова
Татьяна Черненкова

Яичница : на сковороде с растительным маслом обжариваем лук до золотистого цвета и чеснок мелко нарезанный, выкладываем на сковороду нарезанную колбасу или ветчину или сосиски или филе мяса (что есть в наличии ) , если есть нарезанный дольками помидор, яйца разбиваем в стакан и взбалтываем венчиком или вилкой, добавляем молоко до краев стакана , заливаем этой смесью содержимое сковороды, посыпаем солью, специями, можно нарубленной зеленью , и доводим до готовности ! Приятного аппетита 👍

5
0
Ми
Михаил

Примерно такую делаю иногда

1
Татьяна Черненкова
Татьяна Черненкова

Начинку можно любую , специи тоже любые , иногда глазунью делаю, но это редко..тоже со специями ,с чесноком..

1
ВП
Вера Попова

рецепт довольно старый,кладешь яйца на сковородку разогретую,а глаза сами вылезут

1
Татьяна Черненкова
Татьяна Черненкова

Это я знаю 😂😂😂😂😂

1
ВП
Вера Попова

говорю же старый довольно

1
Юлия Пак
Юлия Пак

Режете луковицу, помидор и б.перец мелко. Туда же зелень, можно добавить пару ложек панировочных сухарей. Заливаете 4-5 яиц, соль, перец. Перемешиваете. Выливаете на большую сковороду и готовите на среднем огне. Когда снизу появиться корочка, накрыть большой тарелкой, перевернуть и положить обратно и жарить с другой стороны до такой же корочки. Получится овощная запеканка. Бузумно вкусно.

0
0
Ли
Лия

Залупянка. 2 яйца,2 ст ложки крахмала,пол стакана молока, соль масло сливочное,жареный бекон. Яйца взбить,добавить крахмал и взбить ещё,без комков,добавлять помешивая в горячее молоко.добавить кусок масла и посыпать жаленным беконом ,можно салом.Смешное название.Пробовала👍

1
0
Сергей Янков
Сергей Янков

Не смешное, красочное!)

1
Татьяна Tatiana
Татьяна Tatiana

Оооо, можно сделать действительно шедевр!...сначала на сковородку положить замороженную смесь овощную, накрыть крышкой, немного потушить про крышкой. а потом уже вылить туда 2-5 яиц и снова накрыть крышкой, убавить огонь до мин. За пару мин. посыпать тертым сыром

12
0
Татьяна Tatiana
Татьяна Tatiana

норм, все получиться!

1
Ми
Михаил

Спасибо, испытаю

1
Ми
Михаил

🌹

1
Константин
Константин

Обязательно с помидором, и ветчиной, или сосиской) Хотя предпочитаю два варианта в зависимости от настроения. Либо ровно все выложено обжарено, либо кубиками, и потом именно в процессе готовки. все смешивается.

0
0
Григорий
Григорий

Яишница на блины . 100 грамм масла , 3 яйца . В растопленное масло разбить 3 яйца и постоянно перемешивать на маленьком огне до консистенции сметаны .Потом намазываете и сворачиваете блин .Рекомендую

4
0
Радость
Радость

Кстати, надо попробовать! 💋 Благодарю, Григорий! А Михаила - за вопрос.

1
Ми
Михаил

Всегда пожалуйста

1
Радость
Радость

🤝🥰🍊

1
Григорий
Григорий

☕☺️

1
ЛС
Лидия Синицына

Все кубиками жарить на сковороде, не более 3-5ти минут. Закидывать по очереди. Лук, кабачок, болгарский перчик, помидоры.. потом яйца.солить, перчить, пропорции -по вкусу.

0
0
ГЧ
Галина Чаплинская Против Войны

Овощи по желанию, но обязательно присутствие помидоров, ветчина (хотя не обязательно), и собственно яйца. Готовить на медленном огоньке. Присыпать перцем.

4
0
Ан
Анатолий

У меня сын , будучи студентом , из стройотряда привез отличный казахский рецепт похожей на Вашу яичницу. Именно -" помидоры +ветчина + острые приправы.". До сих пор пользуюсь. )))

1
ГЧ
Галина Чаплинская Против Войны

Я без помидоров яичницу не представляю. Пробовала делать омлет по-японски -интересно, вкусно, но достаточно долго. Как-то подруга нагрянула с сыном с утреца, я и решила устроить японский дебют.

1
Ан
Анатолий

Эх , Галина , сколько не говори-"яичница" , а во рту не станет вкуснее.)))

1
Валерий Ратников 🇨🇳
Валерий Ратников 🇨🇳

разогреть сковороду, плюх маслица, плюх плюх плюх яички, плюх лучка нарезанного, плюх маленько соли и снимай. 🥃🥃За ваше здоровье!

1
0
Ми
Михаил

Спасибо

1
Анна Варутина
Анна Варутина

Мне нравится такая,поджарить лук,добавить болгарский перец,добавить помидоры и немного поджаривают все залить яйцами

0
0
Альциона Эта Tau (Кнопа)
Альциона Эта Tau (Кнопа)

просто - убить 2 яйца, зарубить лучка, укропчика, зарезать сырка и всё это на убиенные яйца свалить)

2
0
Ми
Михаил

У вас всё просто, у меня это не всегда получается

1
Ира
Ира

Я люблю перец лук моркву томат потушить. Залить яйцом, сверху сыр потереть. А это яичница?

0
0
Th
Theodore

Стандартно на сливочном масле с луком. Могу дать рецепт не про яичницу, совсем но вкусно

0
0
Аркадий Бахчевников
Аркадий Бахчевников

Добавить зеленый лук и и дольки помидоров - черри. Когда начнётся схватываться. Яичница.

0
0
Василий Сычёв
Василий Сычёв

Кстати ,сегодня попробовал яичницу с помидорами и с чипсами . Ничего так . Понравилось

0
0
Урсула Игуаран
Урсула Игуаран

Масло на сковородку, яйца и... Столовую ложку воды, идеально. Секрет от Гордона Рамзи)

2
0
Ми
Михаил

Про воду впервые слышу

1
Урсула Игуаран
Урсула Игуаран

Ага, я тоже удивилась, но-факт)

1
Комета
Комета

Обожаю глазунью, но ем редко. Для меня это тяжелая еда, печень больная). А вы?))

1
0
Ми
Михаил

Я тоже не часто, но иногда наспех

1
Ра
Радость

--- в хлебе -- в гренках --в помидорах--- в колбасе--- в кабачке--- с салом----и т.д.

9
0
Ми
Михаил

Не, тута целая философия для меня- у женщины еда вкуснее и разнообразнее, если буду слишком хорошо готовить, то на кой в гости к женщинам ходить?

1
Ра
Радость

так я не поняла----о чем речь----

1
Ми
Михаил

О вкусной и полезной еде , какую готовят женщины

1
Ра
Радость

эт----- к жанеееееееееееее!😂😂😂

1
Ми
Михаил

А нету

1
Михаил Пухов
Михаил Пухов

Я не заморачиваюсь. жарю грудинку с луком, бью глазунью, обсыпаю травами.

0
0
Майя Петрова
Майя Петрова

кулинарный шедевр холостяка- яичница, пельмени готовые из магазина...

3
0
Ми
Михаил

Яичница по-холостяцки : открыл холодильник, почесал яйца, закрыл холодильник😜

1
Майя Петрова
Майя Петрова

да уж..

1
Та
Татьяна

всем шедеврам шедевр

1
Борис Толстошеин
Борис Толстошеин

собираю в холодильнике все пригодное для еды....и заливаю все яйцом....

1
0
Ми
Михаил

Креативненько

1
Ал
Алексей

пару яичек щепотка соли и как минимум включить плиту. можно на утюге.

0
0
Вера Bdfyjdf
Вера Bdfyjdf

С сухариками , луком, помидорами , маринованными огурчиками и сыром.

12
0
Вера Bdfyjdf
Вера Bdfyjdf

Самоизоляция. Все сидят по домам

1
Ми
Михаил

Я как работал, так и работаю

1
Вера Bdfyjdf
Вера Bdfyjdf

А в выходные?

1
Ми
Михаил

На выходные тоже заниматься есть чем

1
Вера Bdfyjdf
Вера Bdfyjdf

Ок)

1
СМ
Светлана Мейтина

С помидорой и сладким перцем,с беконом,с креветками,с кабачками...

4
0
Ми
Михаил

Ща слюной захлебнусь....

1
СМ
Светлана Мейтина

А Вы,наверное,с колбасой,с салом...Мне самой нравится с беконом и овощами---вместе...

1
Ми
Михаил

Ага, именно так

1
СМ
Светлана Мейтина

Всё попробуйте и найдите лучшую для Вас...

1
Маргарита Злющая (77Мск)
Маргарита Злющая (77Мск)

Яичница, это технологически сложное блюдо. Рецепт не поможет.

1
0
Валерий Рукавишников
Валерий Рукавишников

Надо яйца хорошие

1
Следующая страница
Другие вопросы
Опрос про Белорусское телевидение! Отвечайте пожалуйста без лишних пояснений и неуместных комментариев!!
код потверждения. скожити код потверждения смс с текстом 822528679 на номер 8926, sms c текстом 817528679 на номер 8903
Большой родничек, в 2,5 мксяца! это плохо?
Моей малышке 2 мес. и 2 нед. как ее развивать? во что играть?
Как сделать шпаргалку- гармошку? Вопрос тот же, плюс картинки, если можно
Фанаты челси, если бы абрамович не купил клуб в 2003, за кокой клуб вы бы болели?
Почему лето к нам не приходит
Готовы ли вы променять комфортный, но загазованный город на некомфортную сельскую местность в экологически чистом районе
Ради чего молодежь идут в офисный планктон -они ж там миллионерами не станут??
месячные а после беременность? бывает и что это значит в моем случаи.
кроме барселоны какой еще клуб браз 6 трофеев за сезон?
Окажут ли мед. услуги в городе N, если прописана в городе Z? Живу тоже в городе N. Там же и полис ОМС выдан.
скажите почему взрослые женщины такие злобные, хамоватые особы?
привет всем хотела бы задать вам несколько вопросиков)
Очень волнует одна тема по вакансии"менеджер по продажам". кто знает больше расскажите пожалуйста. спасибо!