Суссанна

А вас обманывали в мнимых интернет магазинах? Если вы пришли на почту за покупкой. то распечатывайте её на почте при сотруднике, если там ерунда. а не заказанный товар. то можете. не оплатив не копейки. его оставить. Почта отправит его назад за счет обманщиков.

Ответы
Саша Груздов

Был такой случай!Заказал бинокль пришёл,на почту .На почте говорят платите и вскрывайте.Говорю надо посмотреть на почте не в какую не вскрываем только плати...Начинаю звонить туда трубку не берут и так несколько раз. Отказался и всё

Суссанна

Вот умница! Но они не должны настаивать в оплате, если клиент сначала захотел при них посмотреть товар.

Саша Груздов

Это дело случая. Многие пролетают.А они сволочи и адреса ящиков меняют

Суссанна

Нужны полицейские меры...

Саша Груздов

Мне кажется они все вместе и сообща работают

Суссанна

У меня тоже такое же мнение и может почта что то за это получает?

Саша Груздов

Несомненно.

Ге
Георг

Так и сделал...выписал чудо-термос с подогревом а пришла хрень копеечная китайская...догадался вскрыть на почте и зафиксировать фотосьемкой...пришлось обращаться в органы даже....в итоге деньги вернули и термос мне оставили

Суссанна

👏😯🤝🤗

Ге
Георг

🌷🌷🌷

Людмила Варивоцкая

ТАК НЕ ПОЛУЧИТСЯ.. ОПЛАЧИВАЕТЕ ПОСЫЛКУ И ПОТОМ ТОЛЬКО МОЖЕТЕ РАСПЕЧАТАТЬ.. Почта не несёт ответственности за этот товар.. А Вы уж ,если повезёт.назад отправляете сами,оплачивая пересылаку.. Этому я научилась..

Суссанна

У них есть такое постановление, если при них и не тот товар, то они отправляют за счёт отправителя.

Людмила Варивоцкая

😁 Я проделала такое по другому...

Суссанна

🤷‍♀️

S.
S.n.il

было раз - вместо телефона повербанк пришел. почта не даст вскрыть посылку без оплаты. стал названивать в магазин, не дозвонился. в общем теперь перед заказом внимательно читаю отзывы покупателей.

Суссанна

👏🤝

S.
S.n.il

🤝

Василий Тимощук

я эту посылку даже домой могу принести... лот крыть... и если не понраву - отправить назад... согласно описи в посылке...

Василий Тимощук

так не платите за неё сами на Вас выйдут... с почты вызовите полицию, вскрой те при них посылку... - они Вам подскажут что делать !

Суссанна

Да зачем всё это? На почте вскрыл и всё - дальше пусть почта отправляет.

Василий Тимощук

тем лучше))) вопросы ?

Суссанна

🤷‍♀️

Дэн

Видео вскрытия посылки в домашних условиях, неоспоримый аргумент в Вашу пользу при открытии споров по товару.

Суссанна

👏

..Лёд Вечной Мерзлоты..

Для этого надо заказывать с описанием содержания. Но хотя и без описания можно добиться вскрытия

..Лёд Вечной Мерзлоты..

Я всегда прошу её заказывать. Она дотошная очень и ее не обманешь.

Суссанна

У меня муж такой. а я ...сколько меня не учи- ве у меня хорошие.

..Лёд Вечной Мерзлоты..

Я тоже конечно не промах, но она супер в этом. Она даже на этом зарабатывает

Суссанна

Кто от кого, тот и в того.😌

Константин

дааа? А мне сказали на почте что за мой счет. Но я правда не уточнял о вскрытии.

Суссанна

Просто поделилась своим опытом.

Константин

буду знать. Спасибо 😉🤝

Суссанна

🤗

Дмитрий

Спасибо, буду иметь ввиду. У меня не было никаких проблем в течении 8 лет на EBay.

Суссанна

💥🤗👏

Андрей Стрельцов

Пока не оплатишь распечатать не дают. То есть , на руки не дадут посылку

Ух
Ухтышка

На посылках обманках написано ВОЗВРАТУ НЕ ПОДЛЕЖИТ..

Суссанна

Это не правильно. должны давать.

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼

Th
Theodore

Не обманывали. Не может товар стоить вдвое дешевле, чем у других.

Суссанна

но я со скидкой хорошей покупала отличное платье.

Марина

Никто не разрешит до оплаты посылку распечатать

Суссанна

разрешают сейчас....

Балбес

Получил более 500 заказов... Ни одного обмана...

Балбес

Я не шучу... У меня нет этих чувств

Суссанна

Это пдохой признак, надо обратиться к врачу.

Балбес

Лет 5-7 назад... обращался... ))) Сегодня(недавно узнал... ☺️🤣 это один из признаков короновируса).... )))))))))

Суссанна

😯

Балбес

)))))))

Просто К

Можете его оставить, почта его вернёт....

Суссанна

👏

Просто К

Себе оставить?

Суссанна

почте..

Просто К

Мм. То есть есть те, кто берут ерунду?

Суссанна

Домой унесли и там только распечатали. а потом спохватились и пошло поехало....

Вячеслав Чалый

Регулярно, сейчас ни чего через интерне

Суссанна

И я тоже. обмана очень много стало.

Вячеслав Чалый

Надеятся на добросовестноссь бизнеса. Миф.

Суссанна

🤷‍♀️🤝

Сергей Никифоров

А Вам выдадут её, пока не оплатите???

Суссанна

А вы предложите сами её открыть...

Сергей Никифоров

Они не будут этого делать.

Суссанна

Я при них открыла, там был не тот товар. я не стала оплачивать и брать товар. Мне сказали, что отправят назад её сами и не надо ничего писать.

Сергей Никифоров

Как Вам её выдали без оплаты?

Суссанна

Да, я попросила разрешения перед оплатой посмотреть товар, т.к. посылка внушила подозрение.

Сергей Никифоров

Вариант... Спасибо.

Суссанна

😌

Всем Мира

Я не покупаю ниче через интернет

Суссанна

🤝🤗

Сергей Кузнецов

Покупаю только в проверенных

Суссанна

👏

Юр ..Спб

дерьмом не пользуюсь

Суссанна

😯

Веселюк. Tallinn.

Я про такое слышал..

Веселюк. Tallinn.

Пытаются,их ловят,вот теперь,им трудно кого либо обманывать

Суссанна

китайских судей на них нет!

Веселюк. Tallinn.

Может.

Суссанна

🤷‍♀️

Zmey_Ua. Слава Україні!

Не случалось.

Лида Пирогова

Понятно...

Алексей Я

Спасибо.