Валентин Шолохов
Валентин Шолохов

Ежегодно 12 мая отмечается Международный день медицинской сестры (International Nurses Day). Другими словами, сегодня есть повод еще раз поблагодарить и поздравить представительниц одной из самых гуманных профессий.История возникновения праздника «День медицинской сестры» уходит в начало 19 века, 12 мая родилась родоначальник службы сестер милосердия Флоренс Найтингейл. Моя мать была на передовой фронта, но без оружия - Медсестра... "Медицинские сестрички, Поздравляю с вашим днем!Чтоб терпенье н

100
0
0
Другие вопросы
что делать с цветком у которого листья стали увядать? растение комнатное, как называется ни знаю.
Здравствуйте, вы не знаете как называется это растение?
определите, пожалуйста цветок по описанию.
может ли клуб отказать в регистрации?
можно ли волнистому попугаю во время адаптации слушать музыку?
Попугайчик молчит 2-ой день. Что делать? Попугайчик молчит 2-ой день. Что делать?
Блины. каково соотношение кефира, молока, воды? Если кефир переборщить что будет?
можно ли отправить проданого котёнка в коробке на автобусе с бердичева на киев? как сделать правильно?
Хочу провести полное обследование собаки+
Помогите придумать название для компании занимающейся производством пива. И название марок пива.
Кто вчера смотрел "один в один". Кого певцы будут изображать в следующей программе?
как правильно пишется слово хозяйнечела ?
здравствуйте.. вот не как не могу определиться мини или стандарт!!
почему весной на деревьях появляются кассетные ленты? откуда пошла традиция?
У коровы на вымени вылезли бородавки, как их удалить?