На
Наташенька

Представьте себе мир без мужчин. Ни одного преступления. Никакого насилия. Никаких войн. И много счастливых, толстых, ненакрашенных женщин?)

Ответы
Леонид Музафаров

Правдивая история, слышал когда на севере работал. На труднодоступной станции решили сделать чисто женский коллектив. Поначалу было все нормально, а через некоторое время станция перестала выходить на связь. Подумали, может пожар или движок заглох, срочно вылетели туда (организовать борт сложно и дорого). Когда прибыли то увидели картину: каждая живет сама по себе, еду каждая свою готовит и ест, программу наблюдений никто не делает, одним словом все переругались между собой. Так что делайте выводы...

Елена Алферьева

немного не так женщины преступления совершают тоже, и есть женщины у кого с гормонами все в порядке -толстыми они не будут никогда. Ну а насчет ненакрашенных -это так красиво. Но последний пункт это мое личное мнение (включается индивидуальность и какая нужна сила воли что бы не попасть под общую перекрашенную волну)

Влад Кацер

А вы думаете преступления это удел мужчин ? Позвольте вас разочаровать , женская преступность и рядом не стояла с мужской , по своей жестокости - доказано . Кстати , во время ВОВ в лагерях с секторами где охраной были женщины , мужчины старались не показываться . Для лучшего сна . Вывод?

Роман

женщины также совершают преступления, также совершают насильственные действия, в следствие эмоций не могут себя контролировать и совершают необдуманные поступки, так что насчет войн может быть и хуже. и много всего без мужчин просто встанет, особенно в сфере науки

Роман

пищи тогда

На
Наташенька

Ща ага...размечтался

Роман

смелее

На
Наташенька

Не дождёшься! 😁

Роман

жду не дождусь

In
Ingritis

Вы уверены? Есть такие особи, что и мужик рядом не стоял! Лома в узел завяжет! И облает не хуже собаки! Не говоря о том что с лёгкостью перережет любому горло! Причём женщины намного жестче мужчин! Убить могут с особой жестокостью! Доставляя максимум мучений!

Фуат Насыров

А КАК ЖЕ , ЖЕНСКИЕ ПРЕСТУПЛЕНИЯ, ВОИНСТВЕННЫЕ АМАЗОНКИ , КОТОРЫЕ ПО ЖЕСТОКОСТИ ПРЕВОСХОДИЛИ МУЖЧИН , А КАК ЖЕ "БЕЛЫЕ КОЛГОТКИ" - СНАЙПЕРА БИОТЛОНИСТКИ НАЕМНИКИ, КОТОРЫЕ НЕ ПРОСТО ОТСТРЕЛИВАЛИ БОЙЦОВ , А МУЧИТЕЛЬНО ПОДСТРЕЛИВАЛИ ИХ В ИНТИМНЫЕ МЕСТА..........

Seduce Mi Mente ;)

Правда женщины совершают ни намного меньше преступлений, Насилие так в женщине огромное количество)
А многие воин вообще начинались из-за женщин)
Правда убрав женщин, мужчины отупеют и полностью деградируют, поэтому этот тандем важен и нам и вам)

Миша Лакомов Михаил

ну в израиле женщины служат в армии и ничего на ненужность мужчин не кивают.Потому пять миллионов израильтян хорошо себя защищают от арабского сто миллионного мира а в России 160 миллионов не могут себя от пары миллионов прибалтов защитится.

На
Наташенька

В этом что то есть

Демонолог Миднайт

Я в этом сильно сомневаюсь. Хочется верить, что многие женщины будут по нам скучать. Может, не конкретно по мне, но по мужчинам вообще. Хотя бы каждая по какому-то одному) и на почве этой тоски начнутся насилие, война и поиск новых смыслов)

Анатолий

Ну да, да... В женских тюрьмах и колониях - сплошь невинные жертвы мужчин срок отбывают. Правда же? И вообще - женской преступности не бывает! Нет женщин-аферисток, женщин-воровок, женщин-казнокрадов и женщин-убийц. Это всё выдумки. Да?

Владимир Лопатин

Вы не знаете, на что способны женщины. В пенитенциарных учреждениях закрытого типа для женщин, создаётся своя иерархия, по типу мужской. Со своими главарями, блатными, шестерками и изгоями. А жестокости там, побольше чем в мужских.

Sandra

Неееее, дважды работала в чисто бабских коллективах... бесконечные войны, интриги, ор! Причём в один коллектив раз на массу практикант пришёл, так все такие лапочки стали... не будет у женщин мира, не верю🙈

На
Наташенька

Сучки фсе, крашенные🤣

Sandra

Не, просто баба изначально всем недовольна, все знает лучше других и не успокоится, пока это все другим не скажет. Ну вот правда же?

На
Наташенька

Ну не все же такие

Sandra

Нет, конечно, Боже упаси. Но вот такого идеального мира как описали, не будет. 🥂

Пётр Белецкий

Ой,что то Вы так вознесли женщин,что хоть в святые зачисляй.Вспомните хотя бы амазонок,Клеопатру,и иже с ними правительниц,без войн не обошлось!Не обольщайтесь,суть человека не меняется от пола,...

Сергей Суворов

Отвечу шуткой на эту шутку: женщины передрались бы друг с другом из-за зависти, интриг и сплетен. Потому что каждая женщина знает, что женский коллектив - это гадюжья яма и осиное гнездо))

Сергей Субботний

есть старый фантастический по-своему красивый и интересный фильм польской киностудии. фильм ГВЕНДЕЛЕМ (бабочка). там показывают мир без мужчин. мир амазонок. интересно.

Валера Которашвили

по жестокости, на первом месте находятся подростки-дети, далее следуют женщины и на последнем месте мужчины. Не будь нас вы бы перебили бы друг друга за считанные дни...

Lаzy

Наличие женских колоний и тюрьм, да и племя амазонок ( есть много доказательств, что они существовали действительно, а не миф) никак не вписывается в ваше утверждение

Eduard

Ой, да ну. Пошукайте в инете жен всяческих султанов. Красавицы неописуемые- толстые, ненакрашенные и к тому же усатые))) Так что мужчины женщинам не помеха😉

Денис Бабаев

Ну да, женщин мало по зонам сидят, насильничают хуже чем музчины, а про амазонок вы забыли совсем, и ленится не надо, зачем опускаться до такого состояния?)))

Марат

Пышная очень сексуально выглядит и не нужно делать из этого проблему. По моему как раз у худых все больше встречается комплекс неполноценности😁😁

На
Наташенька

Еще какой!)

He
Helen

Во время войны были такие картинки, особенно в деревнях, только женщины были худые и все мужчины на фронте. Тогда мужчины были на вес золота.

Калиниченко Игорь

Ой, не верю. Женщины без мужчин...это война неизбежна.

Владимир Тунгусов

Согласно законам природы, без мужчин женщины могут иметь потомство, но оно не будет жизнеспособным, и вымрет через два три поколения.

Денис

Нет преступлений?А откуда тогда ИТК для женщин появились?Или вы уверены ,что женщины не совершают преступления?Нивный вопрос у вас...

World See

так они из за мужиков совершают преступления

На
Наташенька

Оййййё

World See

а мужики из-за женщин

На
Наташенька

Губит людей не пиво...а любоффф зараза🥺

World See

ясен пень!

Вито Симони

Не хочу никого обидеть, но 80% магазинных воров это женщины. А мужчины не всегда имеют целью жизни запустить ракету в соседсаий дом

Константин Николаев

В Мордовии есть поселок Липлей. Там отдельная зона для женского пола. Там много толстых не накрашенных женщин сидит просто так.