Ангелинка

Даже самая красивая женщина сомневается в своей красоте, зато мужик с пузом и в труселях, блин, всегда неотразим?

Ответы
Гу
Гуамоколатокинт

Пока мужик с пузом не сомневается в своей неотразимости, он выпивает банку пива, рыгает, просматривает футбольный матч и идёт спать с нелюбимой женой. За этой время женщина, сомневающаяся в своей красоте, даёт номерок нескольким придуркам, раскручивает двух-трёх лохов на коктейль, динамит ещё троих-четаервх, и в результате ужлвлетворенная едет домой с очередным денежным кошельком

Ангелинка

А зачем жить с нелюбимой женой, разводись какие проблемы

Гу
Гуамоколатокинт

Логично. Но живут почему-то

Василий Дьяконов

а ему то реально чего париться..если дама имеет желание то будет всё а если нет он же за полчаса не станет Аленом Делоном .А если даме нужен предмет её желаний в виде атлета то она в местах где может встретиться с мужиком в красных труселях крайне редко бывает.

Степан Удилов

Вы не уверены в себе потому что переживаете за чужое мнение что о вас скажут что подумают! А кому какое дело насколько вы красивы или вы хотите каждому угодить, или все таки ваше внимание в итоге будет к одному мужчине?

Ангелинка

Ааа, эту фигню я слямзила с инета, а вы уже выводы сделали🤣

Степан Удилов

Я про женщин а не про вас лично, я о вас вообще ничего не знаю даже чтоб делать выводы!

Лю
Людмила

Я как то на курорте смотрю идет пузатик лет 40 , блин он без плевок, не видно вообще из за живота, идет такой уверенный, представьте как должен висеть живот, чтобы плевок было не видно

Ангелинка

Представила

Селия Вымри

А если ещё и провоняет своими фекалиями и отрастит везде волосню как кабан, женщина отдастся сразу

Андрей Науменко

Мужчины ценят женщину не только за внешность, и ждут того же от женщин. Судя по всему, напрасно.

Ан
Анатолий

Мужчина должен красиво содержать женщину, что бы она не сомневалась в своей красоте.

Al
Algor

Чаще всего это потому происходит,что этот мужик в трусах,развил в ней комплексы..

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Причем здесь пузо, может у него ума много. Вас же мозг возбуждает, а не внешность

(◆_◆)

Нет, это мой комплекс. Поэтому я не хожу в людные места и не праздную праздники.

Людмила Ульяновская

А без труселей,но с пузом-вообще неотразим🤣🤣🤣Отворотясь не налюбуешься😛

Ангелинка

Да вот с начала мая уже

Natan Sheifis

И так каждый год?

Ангелинка

Да

Natan Sheifis

И как выживаете?

Ангелинка

Молча

Рост

А кто, как не он может сделать её красивой ? (Чисто риторическое рассуждение)

Тимербулатов Рамис

А то с утра умылся руками волосы пригладил ,Фаберже поправил и все красавец

Анатолий Иванов

Именно психологи и подметили эту странную особенность и мужчин,и женщин.🌷

Валерий Сумский

Бывшая считала себя Екатериной Первой..Симпатичная была, пока кормил

Юрий

да мы ж не виноваты в том, что всегда и при любом раскладе красавцы))))

Олег Партолин

Не отразим, перед теми кого интересуют только деньги. 🙋‍♀️🌹🤗

Ангелинка

Привет😊

Олег Партолин

Привет🌹

Ангелинка

Привет

Венера Бекешева

С пузом никак

Strange Walker И Машулечка

Ну должна же быть и у нас какая то магия.Зато у вас есть сиськи!)

Алексей Шутов

Ни когда такого не было у меня и не будет хоть я и колясочник!

Master Inkognito

да полюбому) мы неотразимы поскольку стеснятся нам нечего)

Артем

Мужики красивые потому что девушки мало пьют🤣🤣🤣🤣

Нептун

если сомневается, то значит не самая, а рили так себе она

Константин

тут важен принцип брутальности и харизмы ☹️☝️

La Testa

Возможно, а вот девушка в боди шикарно смотрится

Lаzy

Насмешили... Представил картину неотразимого.