🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Президент США, Донни Трумп, внёс предложение в конгресс на вторичную выплату стимуляционных финансов налогоплательщикам страны. Ваше мнение - примет ли конгресс предложение президента о вторичной финансовой помощи ( до $6000 на семью) легальным жителям государства? ..

Ответы · страница 2
Алия

Всё может быть...

Алия

Думаю, что скорее да, чем нет...

Александр Белов

Примет конечно.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

что то они долго решают... (((

Александр Белов

Решат. Все равно быстрее, чем у нас.

Одинокая Сволочь

конечно примут

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

спасибо. буду надеяться... $1200 не лишние))))

Галина

мне всё равно

Dan Bongо

Не исключено.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

спасибо.. будем надеяца... в прошлый раз $1200 неплохо помогли... в этот раз тоже лишними не будут😇😇😇🙏🙏🙏

Андрей Хрисанфов

Адназначна!

Наталия Сергеевна

это правда?

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

конечно... но пока ещё предложение не принято, на сколько мне известно...

Наталия Сергеевна

вы в США живете? Как говорит унас администрация- без бумажки ты букашка, где подтверждение?

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

да , живу. ну у вас много чего говорят....

Наталия Сергеевна

ну тогда успехов в получении денег

....Любовь Дама, Дама...

Не знаю...

Марьяна Иванникова

наверное

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Думаю да

..
...

Конечно

Лена-Елена

Примет!

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

спасибо.. многие в конгрессе согласны с этим... будем надеяца.... $1200 лишними не станут...

Лена-Елена

Нам бы хоть половина перепала😂

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Увы.. тут даже Донни не сможет помочь.... хотя.. вы можете обьявить нам войну и тут же сдаться и тогда станете ещё одним штатом нашего Соединения... только вот.. ваш сосед будет очень не доволен... но зато вы попадёте под защиту конституции со всеми правами и... обязаностями конечно)))))( шучу)

Ол
Ольга*

Примет

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

спасибо. буду надеяться... $1200 не лишние))))

Ол
Ольга*

Что это отполовинили😲

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

как это??? .. всё верно.. на ребёнка $500 на взрослого $1200 всего, в первый раз, конгресс выделил из гос бюджета 2.2 трлн По сути, это капля в море но всё ж для большинства жителей это была не малая помощь...

Ол
Ольга*

Переезжаю к вам, встечайте😉

Ол
Ольга*

😉☕👍

La Testa

класс

Nn

Пофиг

Сергей Сергей Журавов

нет..

Сергей Сергей Журавов

ну государству это накладно..

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

уже раз же выплатили... я ещё в апреле получил свои $1200 ... да и многие в конгрессе склоняются что народу надо помочь ещё... но спасибо за ваше мнение!😇

Ан
Андрэ.

Нет

Ан
Андрэ.

А у нас ?? Дураки что ли.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

у вас.. досих пор ничего не делают... у нас УЖЕ один раз помогли.. но руководство понимает что народ долго без работы не сможет... поэтому президент США и внёс предложение о повторной помощи.... выходит у вас .. если не дурпки то похеристы жлобы и жадины..... как то так... имхо

Ан
Андрэ.

Может и так. Я не люблю подачки

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Это не подачки... это наши налоги... и помощ своему народу в трудное мину...

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Это не подачки... это наши налоги... и помощ своему народу в трудное мину...

Аля Салихова

Нет

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

мне уже тоже так думается.. а так надеялся что да....

Игорь Блеск

Да.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ла

Djenni Djenni L

да

Володя

да

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

увы... с каждой прошедшей неделей надежды остаёца меньше...