Go
Goosha

какие предметы приносят счастье в дом?

Ответы
Варвара

Если семейное, то любые электроприборы, инструменты. Это облегчает труди меньше раздоров. А так... любые мелочи: хорошая мебель, красивая посуда и проч...

Айнура Агабалаева

Кошелек с деньгами, в кармане любящего самодостаточного мужа. Правильные книги в руках, образованной, красивой и верной жены.

Надежда

не поверишь.Мужик спас гусенка и тот стал ему другом.Мужик на моторке а гусь поверх головы за ним летит.Видео есть.👏🦢

Надежда Городецкая

добрый настрой живущих в доме. защита - кому как: одни дорожат дедовскими иконами, другие по фен-шуй тащатся.

Просто Дядя

Думается, что не предметы несут счастье... если только энэргетику в них вложенную...

Ги
Гита

Качества человеческие общепринятые ,а насчёт предметов типо подковы я не верю

Ги
Гита

Нет,нашим нет

Go
Goosha

лечил то кто?

Ги
Гита

Врачи ,когда были в плохом состоянии говорили простите Бога мы не боги когда стали просить Бога Он помог ,стали просить денег в общем те ещё врачи ,лучше к ним не попадать

Go
Goosha

21 век. а ты себя на место врача поставь,будешь ты обнадеживать человека с такими ожогами. ну и заплатила бы,чтоб лучше относились.

Ги
Гита

Заплатила за все с полна и без разговоров это я как бы на вопрос ваш отвечаю ,а не жалуюсь ,все хорошо и счастье есть пока живы и здоровы все вокруг тебя .спасибо за вопрос)

Юлия Пак

Счастье в дом приносят счастливые люди, тогда все предметы в нем " счастливые".

Яга

Подкова, но по нынешним временам - деньги и чем их больше, тем больше счастья.

Со
Солнце

Какие захочешь.,такие и придут. Если ты по жизни унытик,то ничего не поможет.

Go
Goosha

У нас вся страна унытики

Ма
Марина

Небольшие свертки с кружевами, перевязанные голубыми или розовыми лентами!

Галина

ЕСЛИ В ДОМЕ МИР И ГЛАДЬ ,ТО СЧАСТЬЕ САМО ПОСЕЛИТСЯ НАВСЕГДА И БЕЗ ПОДКОВЫ .

Сергей Сергей Журавов

ну дорогие вещи. мебель и обязательно. хотя бы маленький сейф с деньгами..

Уральская Рябинушка

Счастье в дом приносят не вещи, а человек сам, своими руками добывает

Ул
Ульяна

Такие как сейф, банковские карты, документы на недвижисть и купюры

Ул
Ульяна

Раз человек позволяет себе шутить про моих внуков, значит он позволяет мне шутить про его мамку.

Go
Goosha

ну тогда она тебе в одном месте могла это сказать. хочешь еще от нее что нибудь услышать?

Ул
Ульяна

Да, хочу спросить у нее, почему сын такой бестолковый)

Go
Goosha

скоро обязательно спросишь бабуля

Ул
Ульяна

Я конечно понимаю, что тебе проще общаться с женщинами преклонного возраста, но не стоит всех сравнивать со своей женой.

Наталья Дубень

Предметы не могут счастье в дом принести...всё зависит от людей...

Go
Goosha

а подкова!?

Наталья Дубень

Ну тогда и лошадь можно привести в дом...красивое животное...все обзавидуются...и сразу четыре подковы...)))

Go
Goosha

ага еще некоторые в иконы верят-это значит бога надо в дом привести!)))

Наталья Дубень

Ну это уже громко сказано...

Татьяна

счастье в дом приносят не предметы, а люди, живущие в этом доме

Валерий Шилов

Знание, чего хочешь, вера в свои силы и стремление к желаемому.

Ир
Ирина

Никакие! Счастье в доме-только от людей! (как и несчастье!)...

Надежда Стволова

Статуэтки ангелов..слонов.\хобот вверх\.черепах ..лягушек.

Ольга Мяленкова

Вот не знаю про предметы .Человек сам счастье приносит .

Go
Goosha

и несчастья

Ольга Мяленкова

Это точно

Ѻлегъ

не предметы приносят в дом счастье, это делают люди

Галина Мамаева

Счастье в вас-взаимоплнтмание, уважение, доверие!)

Владимир Герасимов

Такие листочки бумаги. Банкнотами называются!))

Валерий Иванчик

мешок бабла возможно принесёт кусочек счастья

Наталья Быкова(Бондарь)

Про предметы это все " лажа". Любовь и уважение.