Похахонтас

Из моей переписки: один человек мне написал в своем ответе такую фразу: "И Уныние в блаженстве не испытавшый нашел хороший разряд в том что новое приятно))" (текст скопирован). Вопрос: что бы это значило? Объясните мне, пожалуйста. 🤔

Ответы · страница 2
Сергей Васильян

Он сам то хоть понял что написал? Какое может быть уныние в блаженстве? Где логика?

Оксана Алферова

Ой, не забивайте себе голову. Если это Марсель Марат, точно не стоит искать смысл)

Виктор

Кудряво конечно, но в блаженстве уныние это новое что то, что делает контраст.))))

Михаил Королёв

Вот уж сформулировал -то . Думаю постичь это можете только собеседник с ним ...)))

Похахонтас

Я Вас почти понимать))

Михаил Королёв

А я Вас нет.

Li
Lilit

Никогда такого не было, и вот опять(с)🤣 Не ищи смысла там, где его и не было😉

Андрей Белка

- это Черномырдин покойный - 19. Много говорить не буду, а то опять чего-нибудь скажу». 20. Мы так жить будем, что наши внуки нам завидовать будут. Его достойный переемник г-н Медведев. Где их находят?

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

да я тут ни чему не удивляюсь , иногда такую ахинею пишут , аж глаза слезятся

Андрей Шатрыкин

Это типичный синдром самоизолянки, на фоне прогрессирующего блаженства)))

Василий Тимощук

нравится ему киснуть в кайфе... не стоит видимо... или "вой ти" не к кому...

Леонид Мельник

ТЫ шо не поняла, что человек исчо не родився? М клюет то что под ногами.

Леонид Мельник

Извини. Я не достоин. Проговорить в чем по конституции достоин. И дальше все мои дела достойны лишь игре слегка. Я претендую лишь на то, что слов моих поймете вы слегка.:)

Леонид Мельник

Бывает настолько все приятно и так настойчиво, что што по под передником лежит взирая ни на што. К сожалению я в укр дурак не понимаю украиннский я язык. Но, доверяя Вам, даю предлог чтоб вы смогли в нем жить.

Владимир

хотел подражать Екклесиасту, а получилось; что просто " пукнул мозгом"

Похахонтас

🤭)))

Константин

возможно понравилось общение с вами, что то новое и приятное познал

Похахонтас

Честно сказать, мне показалось обратное... Он ругался и смеялся😳 Я долго пыталась понять, что он мне пишет, но я не все поняла, потому и решила спросить🤷‍♀️

Константин

ну может он прикалист, что угодно

Похахонтас

Может быть))

Александр Орлов

В блаженстве получил новый разряд... то есть разрядился по новому. ..

Татьяна

Замудрено. Похоже на бред)) «Кто ясно мыслит, тот ясно излагает»

Ле
Леа

Я таких обычно пропускаю, ибо трудно понять полет их мысли)

Пурга. Выражаться , конструировать , писать нужно кратко

Александр

Да фиг их знает.На выпускном в дурке и не такое напишут

Любовь Важная

Вы принесли что-то новое в общении и он так это выразил

Вадим

Да ничего это не значит.Абсолютно безграмотная фраза.

Валерий Дягилев

Товарищ попытался быть философом. Увы, Не получилось.

Алексей Закурдаев

"Заковыристо", однако понять можно, вот только зачем?

Похахонтас

Заковыристые люди заковыристо думают и заковыристо излагают☺

Алексей Закурдаев

Ну да, ну да...

Иван Иванович

Просто у него не получилось высказать свою мысль.

Иван Иванович

Так и версты не так собирают.. Там чуть по другому.

Похахонтас

Все Вы знаете)

Иван Иванович

Так я поэт почти.. И сам пишу вирши.. И верстаю в своей типографии.😄

Похахонтас

Ух ты! ) Да Вы молодец!) Тогда я Вам желаю быть поэтом с большой буквы и чтобы муза Вас не покидала.)

Надежда Лапочка

это его бред откуда- то списан ,у него и спросите.

Сила Ветра

😏 наскучить это блаженство ему ещё не успело

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Да цитату скопировал, сам не понял, что написал

Похахонтас

Думаете это не его каламбурчик? )

Игнат Кошкиндомский

Боюсь даже спросить - какой вы ему вопрос задали ,что аж такой ответ получили.

Похахонтас

Я отвечала на его вопрос, он написал мне в комментариях )

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Бред какой-то = два взаимоисключающих момента

Похахонтас

Объясните, пожалуйста)

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Уныние - тоска, отчаяние, печаль, грусть, скука, депрессия. Блаженство - счастье, удовольствие, наслаждение, упоение, эйфория, релакс. Ну и как модо модно найти в другом?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Каких-то опечаток наворотил. Как можно одно найти в другом?

Похахонтас

)) я вас поняла и с опечатками)) Здесь это нормально оЧеПятываться)) и не ставить запятых🤦‍♀️ Но это не в вашем случае. Поторопились) Уныние в блаженстве... Да, странное сочетание...