Ар
Артём

Заметил, мужчин озабоченными называют исключительно постклимактерические больные бабки после 50, но никогда молодые и здоровые женщины. Аксиома?

Ответы
Ма
Машынька

Здоровое отношение к сексу не зависит от возраста. Существуют как "озабоченные" мужчины, имеющие нарушения в энергопотоке, так и глупые женщины всех возрастов, которые имеют полярности в отношении к сексуальным отношениям. Если придерживаться золотой середины, то есть шанс не быть съеденным ни Сциллой, ни Харбидой, чего я вам от всей души желаю.. И да... имейте уважение к возрасту. Это правильно, чтобы когда возраст настигнет вас, над вами не насмехались молодые женщины, обзывая старичком козлодоевым в обоссанных штанах)))

Ар
Артём

я никогда ни к кому и ни разу здесь не подкатывал. но меня неоднократно называли озаботом именно пожилые жирные дамы за 45. вот и задал вопрос.

Ма
Машынька

Мир полон глупцов... Но каждый право имеет на длинный путь... Простите им... У каждого свои проблемы, радости и трагедии... Но не воюйте с женщинами... Оставайтесь МУЖЧИНОЙ.. Это - очень красиво...

Ар
Артём

вот и вы. такая как они. я задал вопрос, а вы несёте что то своё и в конце еще совет мне. умные никогда не дают не прошенные советы. а мужчиной я бываю только с женщинами

Ма
Машынька

))) Это по праву старшего))) А в остальном... Всего доброго!)))

Ар
Артём

и вам всего хорошего

Vi Za Vi

Ты вооьще в реале то страшненький. И вполне возмодно импотент. Зато много знаешь.про климаксных бабок и кто о чем говорит. Мозги твои,как у креветки,ума нет. Печалька

Ар
Артём

у меня глупенькая с прекрасным характером

Vi Za Vi

Никакой у тебя. Сидишь тут,и бабскими промежностями интересуешься,дебил

Ар
Артём

еще раз повторяю, вопрос про работу. озабоченая старуха. ПРО РАБОТУ. А ВЫ КО МНЕ С СЕКСОМ ПРИСТАЕТЕ

Vi Za Vi

На х ты кому нужен. Додик. В зеркало смотри и не капси. Не слепая. Сам одень линзы. Ослеп небось тут сидя

Ар
Артём

НЕ ПРИСТАВАЙ КО МНЕ СО СВОИМИ СЕКСПРОБЛЕМАМИ. ОТВАЛИ.

Нежно-Снежная Баба

А молодые мужчины совсем забывают, что их мамы как раз в том постклимактерическом периоде находятся и , собственно, такими вопросами, они и их обделывают.... Теорема.

Владимир

а я заметил: у женщин после сорока,вообще башню рвёт от секса. Им уже всё равно, кто бы их натянул, и наконец то научились говорить спасибо после секса 🤣

Ар
Артём

может я возраст не правильно вычисляю и это после 50? тем более если это на сайте. в реале твоя с ними не общаюсь

Наташенька

Аксиома - постулат,не требующий доказательств...а не умозаключение обиженного мужчинки...как-то так)))...и...да! Мне за 50...😉

Ар
Артём

я вас задел за живое? но ведь это правда

Наташенька

Меня невозможно задеть...глупостью)) ...и... увы вам -это не правда. Климакс не влияет на ум и характер женщины. То есть, если женщина в детородном возрасте была умницей, веселушкой и красавицей...то она такой и умрёт)))😉😀

Ар
Артём

вы видимо про себя рассказываете. сами наверное умная?

Наташенька

Ничего личного...болтаю просто))

Ар
Артём

ногами?

Наташенька

...ими непременно!))

Изя Поцман

Они бы сами не отказались побыть озобоченными.... Но... увы... возраст не тот... да и внешность уже не та...

Ар
Артём

ви таки абсолютно пгавы, фогшмаг им вгот..

Леди Мила

не заметила.. Но вот самые пошлые тут - престарелые импотенты, точно.

Ар
Артём

я с ними не общался

Леди Мила

видимо, вопросы присылают по гендерному признаку

Ар
Артём

точно

Kорнелия

Всякие называют, особенно молодые только и читаю, у вас одно на уме

Ар
Артём

ты просто Корнелла😁

Kорнелия

Я просто очумелая ))

Ар
Артём

это сокращённо от очень умелая?

Kорнелия

Конечно)

Ар
Артём

😁

Ан
Анна

ну тогда я из них 😁и не важно, что до 50 пока только мечтаю дожить

Неголубой Огонёк

каждый видит только отражение своего ума...т.е. себя...математика

Сергей Антипин

некоторые женщины мечтают об озабоченных, но не судьба

Ар
Артём

вот они и отвечают видимо так, в процессе поиска

~L
~Eva Lansca~

Да ну что вы !! Вот никогда так не говорила и не думала .

Селия Вымри

Как тебе не стыдно так женщин называть. Прекрасных.

Милота))

Теорема! Докажи с первого раза! И мы тебе поверим.

Милота))

До свиданья!

Ар
Артём

нет, никаких свиданий, только поболтать, не более🤗

Бес Чик Арабеск

Не ругайтесь громко

Милота))

А кто то прям встречаться собирается..

Бес Чик Арабеск

Под алтайским дождем...

Ан
Анатолич

Что то не особо заметил это в женщинах за 40.

Ар
Артём

за 40 еще недозрели

Наська

"Бабок" просто жаба душит от зависти..

Ар
Артём

точно😄

Андрей Андреевич

Ай, дружочек, ты раскусило их)))

Svetlana

Аксиома у Артема в " одном очень пикантном" месте...

Ар
Артём

и не мечтайте бабуля. ятолько общаться

Svetlana

Глупые всегда корчат из себя " умненьких", но ...

Ар
Артём

тогда продолжайте корчить и корячится

Ар
Артём

отвалите бабуся🤮🤮🤮

Th
Theodore

Какие-нибудь фригидины тоже

Ар
Артём

😁

Борис Кучеренко

так каждому то ведь, свое

Борис Кучеренко

ты как лучик солнца в темном царстве, мне путь осветлил

Ар
Артём

я обязан тупым бабам освещать путь😄

Борис Кучеренко

видать у тебя такое предназначение

Ар
Артём

да бабулечка

Борис Кучеренко

так держать!!! дедулечка!

Ви
Виталии

Все кто не ответил бабки.

Галина Мамаева

Ещё прочувствуешь🤪

Антонина

Вы невнимательны....

....

Я называла. Инна, 31

Яр
Ярослав

По любому)))))))))

La Testa

Возможно