Cветлана
Cветлана

Верите ли вы в гадания? И гадающим? Может сами пробовали?

2905
327
7
Ответы
Владимир Зарубин
Владимир Зарубин

Я верю Божьим пророкам Библии,а гадалки и ворожеи в Божьих глазах-преступники:Второзаконие, Глава 18 ●10 не должен находиться у тебя проводящий сына своего или дочь свою чрез огонь, прорицатель, гадатель, ворожея, чародей, ●11 обаятель, вызывающий духов, волшебник и вопрошающий мертвых; ●12 ибо мерзок пред Господом всякий, делающий это, и за сии-то мерзости Господь Бог твой изгоняет их от лица твоего; ●13 будь непорочен пред Господом Богом твоим; ●14 ибо народы сии, которых ты изгоняешь, слушают гадателей и прорицателей, а тебе не то дал Господь Бог твой. ●15 Пророка из среды тебя, из братьев твоих, как меня, воздвигнет тебе Господь Бог твой, — Его слушайте, — (Синодальная Библия)

10
0
Владимир Зарубин
Владимир Зарубин

А на вайбер,ватсап и телеграм я предлагал Вам прислать эти уроки?

1
Cветлана
Cветлана

Да

1
Владимир Зарубин
Владимир Зарубин

У Вас их нет?

1
Cветлана
Cветлана

Есть

1
Владимир Зарубин
Владимир Зарубин

Тогда можете свой номер телефона дать мне и сообщить,куда прислать первый урок.

1
Татьяна
Татьяна

Смотря что считать гаданием. Карты- да,это гадание. Пророки были и есть. Ясновидящие и яснознающие есть,экстрасенсы и биоэнергетики есть. У ясновидящей была,случайно попала,всё, что она сказала,было и сбылось. Она сказала кое что из прошлого и будущего. Из прошлого- просто угадать было невозможно,описала две вещи,доставшиеся мне по наследству,описала их,как видела она. Но далеко заглянуть она не смогла. Со всеми остальными,перечисленными мною,кроме пророков,я встречалась и общалась. Понимаю природу их способностей. Все они скрещенные и набожные люди,верующие и живущие по совести и Заповедям.

1
0
Cветлана
Cветлана

Поняла спасибо за ответ

1
MF
Mister Farid

ну, по моему мнению, есть некоторые области, которые не следует трогать, слишком сильная может быть "ответка", если, конечно, уже давно и глубоко адепт Сил, то тем более, посоветует с этим не связываться.. в мире достаточно непознанного, несмотря на якобы торжество рациональной науки.. а вот в психушке стать любимым клиентом, это запросто.. как говорится, "если долго вглядываться в Бездну, то она тоже может Посмотреть в ответ" это ж насколько надо быть отбитым, чтобы влезть в Поле Сил, без особой острой нужды..

2
0
Cветлана
Cветлана

Спасибо

1
MF
Mister Farid

🙂🙏

1
Аркадий
Аркадий

Никто у тебя не должен проводить своего сына или дочь через огонь, гадать, заниматься магией, высматривать приметы, колдовать, 11 связывать других заклинаниями+, обращаться к вызывающему духов+, предсказывать будущее или спрашивать о чём-нибудь умершего. 12 Ведь все, кто делает это, мерзки для Иеговы, и за эти мерзости твой Бог Иегова прогоняет их от тебя+

1
0
Cветлана
Cветлана

Понятно

1
Че
Человек

Никто из вас не должен сжигать своего сына или дочь, гадать, заниматься магией, верить в приметы, колдовать, заклинать, обращаться к вызывающему духов или предсказателю или спрашивать о чём-нибудь умершего. Ведь тот, кто делает это, мерзок Иегове, и за эти мерзости ваш Бог Иегова прогоняет от вас эти народы. Будьте безупречны перед вашим Богом Иеговой

4
1
Cветлана
Cветлана

Раньше и телик говорили нельзя

1
Че
Человек

вы задали вопрос я ответил словами библии. Законы Бога вечные в отличие от человеческих.

1
Cветлана
Cветлана

Хорошо спасибо

1
I.𝕂öt
I.𝕂öt

Не верю в гадания т.к. если мне нагадают и что-то случится, то человек такое создание, что привяжет это к тому что нагадали хотя если это случится без этого гадания то всё равно же случится, так почему же это будет предсказанием, если угадают что случится?

1
0
Cветлана
Cветлана

Согласна

1
МJ
Максим Jw

Библия показывает, что демоны на самом деле существуют и что именно они стоят за гаданием, астрологией, колдовством и магией. Можно не сомневаться, что Бог никогда не действует через магию и оккультизм и не объявляет свою волю медиумам и гадателям.

7
1
Cветлана
Cветлана

Откуда тогда столько святых предсказателей и помощников

1
МJ
Максим Jw

Это лжепророки и мошенники.

1
Cветлана
Cветлана

Так священники тоже тогда получается

1
МJ
Максим Jw

Священники церкви гаданием и предсказанием не занимаются.

1
Cветлана
Cветлана

Они делают людей святыми, заставляют крестики носить, иконам поклоняются

1
МJ
Максим Jw

Поклонение иконам - не по Библии. Это идолопоклонство.

1
Cветлана
Cветлана

И все остальное тоже

1
Святослав Дольский
Святослав Дольский

Гадающий человек должен находиться в наивысшей степени осознанности, что бы выхватывать ещё не произошедшие события или же материализуя свои намерения переходящие в материальную реальность. Верю.

1
0
Cветлана
Cветлана

Спасибо.

1
Nataly
Nataly

Не верю. Сама гадала девчёнкам, когда было скучно в стройотряде. Несла всякую чушь. А потом, уже на учёбе, одна из них мне сообщила, что всё сбылось. Удивительное совпадение.

7
0
Cветлана
Cветлана

Поверила просто она в это и стремилась подсознательно

1
Nataly
Nataly

Да, так получилось)) на след.день после гадания мы поехали в Севастополь на парад ВМФ. И она познакомилась с военным блондином. Через год вышла за него замуж.

1
Cветлана
Cветлана

Классно

1
Nataly
Nataly

А Вы верите в гадания?

1
Cветлана
Cветлана

Отчасти

1
Nataly
Nataly

Т.е., когда сбываются, тогда и верите?

1
Cветлана
Cветлана

Да

1
Межколхозстроймашлеспромпроупр
Межколхозстроймашлеспромпроупр

Гадания. Там что то есть.. Не идите к гадающим. И сами не гадайте, и не занимайтесь всякими спиритизмами.. а то потом нужно будет искать помощи у экзорцистов

1
0
Cветлана
Cветлана

хорошо

1
Васильевич
Васильевич

Если гадание существует и можно предсказать ваше будущие..... На сколько вы верите в МАТРИЦУ? Где каждое ваше слово, шаг, действие уже продумано за вас.....

15
0
Cветлана
Cветлана

У меня последнее время вообще какие то вещие сны, причем не хорошие

1
Васильевич
Васильевич

Есть великая истина. Смеритесь все что с вами происходит и любите жизнь. В малом - высшее.

1
Cветлана
Cветлана

Да. Это уже проверено.

1
Васильевич
Васильевич

Так в этом суть нового завета. Там в полной форме об этом написано.

1
Cветлана
Cветлана

Иногда мечишься, что бы что то изменить, переживаешь, что все плохо, а потом оказывается, что так лучше. И если бы удалось изменить, неизвестно, что бы было

1
Валерий Герасимов
Валерий Герасимов

Нет,не верю....Пока ещё ни одна гадалка ни разу в жизни не рассказала мне правильно о моём прошлом....А про будущее - всё,что угодно наплести можно..

1
0
Cветлана
Cветлана

Согласна

1
Andreas Aisenstein
Andreas Aisenstein

В конце 90х ходил к гадалке, она у меня была по сути психологом,умела настроить. А предсказания её не всегда сбывались. Даже чаще не сбывались.😊

3
1
Cветлана
Cветлана

Я тоже по молодости ходила, могу сказать, что если впечатлииельный человек, лучше к ним не ходить

1
Andreas Aisenstein
Andreas Aisenstein

Возможно ,но мне очень даже помогало. Наверное мне повезло с гадалкой.

1
Cветлана
Cветлана

Наверное

1
Я Счастливая
Я Счастливая

Верю. Но не все, кто себя позиционирует гадалками, реально это могут делать. У меня есть одна, я к ней раза три-четыре обращалась. Сбывалось.

2
0
Cветлана
Cветлана

Хорошо. Спасибо. Шарлатанов действительно сейчас много

1
Я Счастливая
Я Счастливая

Да

1
Татьяна
Татьяна

Меня всегда подружки просили с ними сходить к гадалке погадать , и почему то всегда гадалки мне в итоге больше говорили , кое что сбылось

13
0
Cветлана
Cветлана

Может так сказал

1
Татьяна
Татьяна

нет не просто ,когда уходила уже ,мне напомнил --до встречи через года

1
Cветлана
Cветлана

Ну все равно не думайте

1
Татьяна
Татьяна

Я не думаю ,я так поняла что он меня найдёт ,ему нужно что то будет , а у меня всё хорошо будет

1
Cветлана
Cветлана

Ну и хорошо тогда

1
Алекс Венцель
Алекс Венцель

Моя мать здорово гадала на картах и никогда не ошибалась, но после одного случая гадать перестала. Хотите прочитать об этом мой рассказ?

3
0
Cветлана
Cветлана

Если не бооьшой

1
Алекс Венцель
Алекс Венцель

Небольшой: Проза.ру автор Алекс Венцель. "Как карта ляжет".

2
Cветлана
Cветлана

Нашла, позже прочту

1
Warlock
Warlock

.. Как предпочитаете ?.. На картах. . по рукам.. Могу и по глазам прочесть.. Могу и мысли прочитать и будущее предсказать.. Как изволите ??..

49
0
Cветлана
Cветлана

Не поняла

1
Warlock
Warlock

... Теперь твоя очередь.. Я тебе уже говорил про тебя..

1
Cветлана
Cветлана

Моя очередь к чему

1
Warlock
Warlock

..Старая переписка всплыла.. Ладно вспомнишь . черкнёшь..

1
Cветлана
Cветлана

Хорошо

1
Сергей
Сергей

Что то в этом есть как и в астрологии, как и в херомантии, как и в парапсихологии. Самое главное знать меру, не полагаться полностью))

2
0
Cветлана
Cветлана

Согласна. Спасибо

1
Сергей
Сергей

Не стоит благодарности

1
Наталья *******
Наталья *******

Когда то раньше по молодости и по глупости пробовала.А вообще нет не верю сейчас одни шарлатаны которым лишь бы бабла содрать.

7
0
Cветлана
Cветлана

Согласна

1
Наталья *******
Наталья *******

Я еще поверю когда раньше были бабушки где то в глухих деревнях лет 80 90.Вот им я еще поверю.

1
Cветлана
Cветлана

А сейчас нету?

1
Наталья *******
Наталья *******

Их уже в живых просто не осталось.Может и есть это нужно искать.

1
Cветлана
Cветлана

А как же по наследству

1
Наталья *******
Наталья *******

Ну я говорю мож и остались.

1
Cветлана
Cветлана

Понятно

1
Де
Денис

В 15 лет пробовал гадать) Соседке) В принципе 50 процентов правду сказал) Так она меня потом достала с гаданием) Забросил

4
0
Cветлана
Cветлана

Почему

1
Де
Денис

Изначально она, потом ее подруги достали со своими гаданиями))

1
Cветлана
Cветлана

Понятно

1
Де
Денис

)

1
Антонио Гареев
Антонио Гареев

Пратабка помню гадала на картах, как к ней не придешь, у нее это недурно получалось. Увы, ее технику гадания уже забыл.

9
1
Cветлана
Cветлана

Так не выросли ещё, и дома тоже ещё не созрели

1
Антонио Гареев
Антонио Гареев

Понятно. Ведь это надо формировать пиан по заготовкам и хранению данного продукта, чтоб не выглядеть идиотом, как крымские бахчеводы - был у них диффицит с арбузами, так они их понасадили столько, что в поле весь урожай сгнил и вместо прибыли все получили убыток.🤣🤣😂

1
Cветлана
Cветлана

Да у нас такая же ерунда. Хранить не умеем.

1
Антонио Гареев
Антонио Гареев

Да, помню у нас в селе то же в совдеповские времена, построили здоровенное картофелехранилище, чтоб урожай не пропадал и идеально хранился. Но с перестройкой все раздолбали, одни руины остались. Жуть.

1
Cветлана
Cветлана

Да

1
❤️Мышка С Марса❤️
❤️Мышка С Марса❤️

Пробовала. Сделала пакость одной дуре, за то, что оклеветала меня. И Сбежал у дуры муж. Правильно жизнь поколбасила ее

8
0
❤️Мышка С Марса❤️
❤️Мышка С Марса❤️

Так получилось. Мужинек Сбежал от неё. Второй. У неё щас третий. Все тихо, мне и моим подругам сплетни не шлёт бывшему другу. Все спокойно стало.

1
Илья
Илья

иногда нужно мстить. Ибо хоть какое то облегчение будет

1
Cветлана
Cветлана

Иногда да

1
❤️Мышка С Марса❤️
❤️Мышка С Марса❤️

По существу надо. А то бесит такое, когда клевету шлют мужчине/парню. А он им верит. Дуре так и надо.

1
Cветлана
Cветлана

Да

1
SZ
Slawa Zil

Мне не годали! А вот моей Бабушке( по маменой линии ) Гадали... Все сбылось,даже то,что она умрет в 63 года от болезни..

35
0
Cветлана
Cветлана

Хорошо. Буду рада за вас. Честно

1
SZ
Slawa Zil

Все будет хорошо!

1
Cветлана
Cветлана

Удачи вам

1
SZ
Slawa Zil

И Вам всего Светлого!🌹

1
Cветлана
Cветлана

Спасибо

1
Татьяна Сивенкова
Татьяна Сивенкова

Верю в гадания со счастливым концом, что все будет хорошо. Знаю, что гадание - грех. Но сама в далекой юности гадала

1
0
Cветлана
Cветлана

Спасибо

1
Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.
Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Не верю потому что не хочу строить свою жизнь на гаданиях. Если бы поверил, наверняка сбылось бы. Но не хочу)

19
0
Cветлана
Cветлана

Что то сама что то нет

1
Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.
Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Имел ввиду сейчас мужчина есть?

1
Cветлана
Cветлана

Да

1
Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.
Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Вот и не бери значит все дела на себя) мужчина это не оценит...

1
Cветлана
Cветлана

Хорошо

1
Следующая страница
Другие вопросы
скажите пожалуйста, бывает ли у вас такое что после упражнений гимнастических, через день где то хрустят кости позвоночн
Недавно решился сходить в качалку. Но там БОЛЬШОЙ злой качек стал требовать что бы я сбегал ему за протеином....
как можно не чего не делая заработать деньги????
какие самые ходовые размеры и расцветки бюстгальтеров? подскажите пожалуйста.
как называется вид спорта, где в костюме белки летяги планируют. как в рекламе ред булА
Занятия каким видом спорта в большей мере способствуют профессиональной подготовке студентов полевых направлений?
Скиньте ссылку на игру "хоккей С РУССКИМИ КОММЕНТАТОРАМИ )
КудЫ пойти, кудЫ податься, когда уж сил нет дома оставаться? ! Что делать?
Ребенку 9 месяцев, начинает истерить если садить в кроватку или манеж, просится на руки, бороться или потокать прихотям?
Нужна помощь +. Помогите придумать название для проектной работы, на тему хоккей например: хоккей-залог здоровья.
Хозяйки, нужен бытовой совет!
сколько надо выпить активированного угля чтобы умереть?
есть ли где больше белка чем в твороге с 0% жира.???где много белка?
Может ли простой человек преобрести парашют Parafoil 282
Чем обеспечивается гендерный подход на физкультурном занятии?