Cветлана

Верите ли вы в гадания? И гадающим? Может сами пробовали?

Ответы
Владимир Зарубин

Я верю Божьим пророкам Библии,а гадалки и ворожеи в Божьих глазах-преступники:Второзаконие, Глава 18 ●10 не должен находиться у тебя проводящий сына своего или дочь свою чрез огонь, прорицатель, гадатель, ворожея, чародей, ●11 обаятель, вызывающий духов, волшебник и вопрошающий мертвых; ●12 ибо мерзок пред Господом всякий, делающий это, и за сии-то мерзости Господь Бог твой изгоняет их от лица твоего; ●13 будь непорочен пред Господом Богом твоим; ●14 ибо народы сии, которых ты изгоняешь, слушают гадателей и прорицателей, а тебе не то дал Господь Бог твой. ●15 Пророка из среды тебя, из братьев твоих, как меня, воздвигнет тебе Господь Бог твой, — Его слушайте, — (Синодальная Библия)

Владимир Зарубин

А на вайбер,ватсап и телеграм я предлагал Вам прислать эти уроки?

Cветлана

Да

Владимир Зарубин

У Вас их нет?

Cветлана

Есть

Владимир Зарубин

Тогда можете свой номер телефона дать мне и сообщить,куда прислать первый урок.

Татьяна

Смотря что считать гаданием. Карты- да,это гадание. Пророки были и есть. Ясновидящие и яснознающие есть,экстрасенсы и биоэнергетики есть. У ясновидящей была,случайно попала,всё, что она сказала,было и сбылось. Она сказала кое что из прошлого и будущего. Из прошлого- просто угадать было невозможно,описала две вещи,доставшиеся мне по наследству,описала их,как видела она. Но далеко заглянуть она не смогла. Со всеми остальными,перечисленными мною,кроме пророков,я встречалась и общалась. Понимаю природу их способностей. Все они скрещенные и набожные люди,верующие и живущие по совести и Заповедям.

Cветлана

Поняла спасибо за ответ

Mister Farid

ну, по моему мнению, есть некоторые области, которые не следует трогать, слишком сильная может быть "ответка", если, конечно, уже давно и глубоко адепт Сил, то тем более, посоветует с этим не связываться.. в мире достаточно непознанного, несмотря на якобы торжество рациональной науки.. а вот в психушке стать любимым клиентом, это запросто.. как говорится, "если долго вглядываться в Бездну, то она тоже может Посмотреть в ответ" это ж насколько надо быть отбитым, чтобы влезть в Поле Сил, без особой острой нужды..

Cветлана

Спасибо

Mister Farid

🙂🙏

Аркадий

Никто у тебя не должен проводить своего сына или дочь через огонь, гадать, заниматься магией, высматривать приметы, колдовать, 11 связывать других заклинаниями+, обращаться к вызывающему духов+, предсказывать будущее или спрашивать о чём-нибудь умершего. 12 Ведь все, кто делает это, мерзки для Иеговы, и за эти мерзости твой Бог Иегова прогоняет их от тебя+

Cветлана

Понятно

Че
Человек

Никто из вас не должен сжигать своего сына или дочь, гадать, заниматься магией, верить в приметы, колдовать, заклинать, обращаться к вызывающему духов или предсказателю или спрашивать о чём-нибудь умершего. Ведь тот, кто делает это, мерзок Иегове, и за эти мерзости ваш Бог Иегова прогоняет от вас эти народы. Будьте безупречны перед вашим Богом Иеговой

Cветлана

Раньше и телик говорили нельзя

Че
Человек

вы задали вопрос я ответил словами библии. Законы Бога вечные в отличие от человеческих.

Cветлана

Хорошо спасибо

I.𝕂öt

Не верю в гадания т.к. если мне нагадают и что-то случится, то человек такое создание, что привяжет это к тому что нагадали хотя если это случится без этого гадания то всё равно же случится, так почему же это будет предсказанием, если угадают что случится?

Cветлана

Согласна

Максим Jw

Библия показывает, что демоны на самом деле существуют и что именно они стоят за гаданием, астрологией, колдовством и магией. Можно не сомневаться, что Бог никогда не действует через магию и оккультизм и не объявляет свою волю медиумам и гадателям.

Cветлана

Откуда тогда столько святых предсказателей и помощников

Максим Jw

Это лжепророки и мошенники.

Cветлана

Так священники тоже тогда получается

Максим Jw

Священники церкви гаданием и предсказанием не занимаются.

Cветлана

Они делают людей святыми, заставляют крестики носить, иконам поклоняются

Максим Jw

Поклонение иконам - не по Библии. Это идолопоклонство.

Cветлана

И все остальное тоже

Святослав Дольский

Гадающий человек должен находиться в наивысшей степени осознанности, что бы выхватывать ещё не произошедшие события или же материализуя свои намерения переходящие в материальную реальность. Верю.

Cветлана

Спасибо.

Nataly

Не верю. Сама гадала девчёнкам, когда было скучно в стройотряде. Несла всякую чушь. А потом, уже на учёбе, одна из них мне сообщила, что всё сбылось. Удивительное совпадение.

Cветлана

Поверила просто она в это и стремилась подсознательно

Nataly

Да, так получилось)) на след.день после гадания мы поехали в Севастополь на парад ВМФ. И она познакомилась с военным блондином. Через год вышла за него замуж.

Cветлана

Классно

Nataly

А Вы верите в гадания?

Cветлана

Отчасти

Nataly

Т.е., когда сбываются, тогда и верите?

Cветлана

Да

Межколхозстроймашлеспромпроупр

Гадания. Там что то есть.. Не идите к гадающим. И сами не гадайте, и не занимайтесь всякими спиритизмами.. а то потом нужно будет искать помощи у экзорцистов

Cветлана

хорошо

Васильевич

Если гадание существует и можно предсказать ваше будущие..... На сколько вы верите в МАТРИЦУ? Где каждое ваше слово, шаг, действие уже продумано за вас.....

Cветлана

У меня последнее время вообще какие то вещие сны, причем не хорошие

Васильевич

Есть великая истина. Смеритесь все что с вами происходит и любите жизнь. В малом - высшее.

Cветлана

Да. Это уже проверено.

Васильевич

Так в этом суть нового завета. Там в полной форме об этом написано.

Cветлана

Иногда мечишься, что бы что то изменить, переживаешь, что все плохо, а потом оказывается, что так лучше. И если бы удалось изменить, неизвестно, что бы было

Валерий Герасимов

Нет,не верю....Пока ещё ни одна гадалка ни разу в жизни не рассказала мне правильно о моём прошлом....А про будущее - всё,что угодно наплести можно..

Cветлана

Согласна

Andreas Aisenstein

В конце 90х ходил к гадалке, она у меня была по сути психологом,умела настроить. А предсказания её не всегда сбывались. Даже чаще не сбывались.😊

Cветлана

Я тоже по молодости ходила, могу сказать, что если впечатлииельный человек, лучше к ним не ходить

Andreas Aisenstein

Возможно ,но мне очень даже помогало. Наверное мне повезло с гадалкой.

Cветлана

Наверное

Я Счастливая

Верю. Но не все, кто себя позиционирует гадалками, реально это могут делать. У меня есть одна, я к ней раза три-четыре обращалась. Сбывалось.

Cветлана

Хорошо. Спасибо. Шарлатанов действительно сейчас много

Я Счастливая

Да

Татьяна

Меня всегда подружки просили с ними сходить к гадалке погадать , и почему то всегда гадалки мне в итоге больше говорили , кое что сбылось

Cветлана

Может так сказал

Татьяна

нет не просто ,когда уходила уже ,мне напомнил --до встречи через года

Cветлана

Ну все равно не думайте

Татьяна

Я не думаю ,я так поняла что он меня найдёт ,ему нужно что то будет , а у меня всё хорошо будет

Cветлана

Ну и хорошо тогда

Алекс Венцель

Моя мать здорово гадала на картах и никогда не ошибалась, но после одного случая гадать перестала. Хотите прочитать об этом мой рассказ?

Cветлана

Если не бооьшой

Алекс Венцель

Небольшой: Проза.ру автор Алекс Венцель. "Как карта ляжет".

Cветлана

Нашла, позже прочту

Warlock

.. Как предпочитаете ?.. На картах. . по рукам.. Могу и по глазам прочесть.. Могу и мысли прочитать и будущее предсказать.. Как изволите ??..

Cветлана

Не поняла

Warlock

... Теперь твоя очередь.. Я тебе уже говорил про тебя..

Cветлана

Моя очередь к чему

Warlock

..Старая переписка всплыла.. Ладно вспомнишь . черкнёшь..

Cветлана

Хорошо

Сергей

Что то в этом есть как и в астрологии, как и в херомантии, как и в парапсихологии. Самое главное знать меру, не полагаться полностью))

Cветлана

Согласна. Спасибо

Сергей

Не стоит благодарности

Наталья *******

Когда то раньше по молодости и по глупости пробовала.А вообще нет не верю сейчас одни шарлатаны которым лишь бы бабла содрать.

Cветлана

Согласна

Наталья *******

Я еще поверю когда раньше были бабушки где то в глухих деревнях лет 80 90.Вот им я еще поверю.

Cветлана

А сейчас нету?

Наталья *******

Их уже в живых просто не осталось.Может и есть это нужно искать.

Cветлана

А как же по наследству

Наталья *******

Ну я говорю мож и остались.

Cветлана

Понятно

Де
Денис

В 15 лет пробовал гадать) Соседке) В принципе 50 процентов правду сказал) Так она меня потом достала с гаданием) Забросил

Cветлана

Почему

Де
Денис

Изначально она, потом ее подруги достали со своими гаданиями))

Cветлана

Понятно

Де
Денис

)

Антонио Гареев

Пратабка помню гадала на картах, как к ней не придешь, у нее это недурно получалось. Увы, ее технику гадания уже забыл.

Cветлана

Так не выросли ещё, и дома тоже ещё не созрели

Антонио Гареев

Понятно. Ведь это надо формировать пиан по заготовкам и хранению данного продукта, чтоб не выглядеть идиотом, как крымские бахчеводы - был у них диффицит с арбузами, так они их понасадили столько, что в поле весь урожай сгнил и вместо прибыли все получили убыток.🤣🤣😂

Cветлана

Да у нас такая же ерунда. Хранить не умеем.

Антонио Гареев

Да, помню у нас в селе то же в совдеповские времена, построили здоровенное картофелехранилище, чтоб урожай не пропадал и идеально хранился. Но с перестройкой все раздолбали, одни руины остались. Жуть.

Cветлана

Да

❤️Мышка С Марса❤️

Пробовала. Сделала пакость одной дуре, за то, что оклеветала меня. И Сбежал у дуры муж. Правильно жизнь поколбасила ее

❤️Мышка С Марса❤️

Так получилось. Мужинек Сбежал от неё. Второй. У неё щас третий. Все тихо, мне и моим подругам сплетни не шлёт бывшему другу. Все спокойно стало.

Илья

иногда нужно мстить. Ибо хоть какое то облегчение будет

Cветлана

Иногда да

❤️Мышка С Марса❤️

По существу надо. А то бесит такое, когда клевету шлют мужчине/парню. А он им верит. Дуре так и надо.

Cветлана

Да

Slawa Zil

Мне не годали! А вот моей Бабушке( по маменой линии ) Гадали... Все сбылось,даже то,что она умрет в 63 года от болезни..

Cветлана

Хорошо. Буду рада за вас. Честно

Slawa Zil

Все будет хорошо!

Cветлана

Удачи вам

Slawa Zil

И Вам всего Светлого!🌹

Cветлана

Спасибо

Татьяна Сивенкова

Верю в гадания со счастливым концом, что все будет хорошо. Знаю, что гадание - грех. Но сама в далекой юности гадала

Cветлана

Спасибо

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Не верю потому что не хочу строить свою жизнь на гаданиях. Если бы поверил, наверняка сбылось бы. Но не хочу)

Cветлана

Что то сама что то нет

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Имел ввиду сейчас мужчина есть?

Cветлана

Да

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Вот и не бери значит все дела на себя) мужчина это не оценит...

Cветлана

Хорошо