Ма
Машынька

Осознанное сновидение... Те, кто не в теме ... пропускайте. За ёрничество буду просто безжалостно банить. Итак... Был ли такой опыт и что вам это дало? И какое из ощущений произвело самое сильное впечатление?

Ответы · страница 2
Р(
Рома-Рамиль (Казань)

Я нет друг да...на шугняк его пробило..завязал с этим...обратно вернуться было сложно ему..

Ма
Машынька

У меня сестра тоже боится... А мне.. в кайф)))

Студент Валера)))

Осмысленное сноведение,предпологает множество способностей , не многие этим обладают.

Елена ...

не было,но хотелось бы в него погрузиться..мешает элементарная человеческая лень😒

Liya Edmon

Восприняла такой сон, ка предупреждение. Была впечатлена. Позже забыла. Но была готова.

Ѻлегъ

...ни как не могу привыкнуть ко входу в такой сон ...ощущения очень похожи на смерть тела

Ма
Машынька

Мне тоже так думается...что очень похоже...

Ѻлегъ

ну, Анют, я испытал и то и то ...уверяю тебя, это очень похожие состояния

Ма
Машынька

Верю, Олега.. Я сегодня сестре так и сказала, что скорее всего, когда душа выходит из тела.. это - примерно так...)

Ѻлегъ

у сестры по прежнему сохраняется страх?

Ма
Машынька

У неё канал открылся... другой... Тоже чудеса сплошняком.

Ѻлегъ

так это не есть плохо ...чем больше каналов связывает с Космосом, тем легче развиваться

Свободная Как Ветер

Мне пока не довелось это испытать , но я счастлива что есть люди у которые это испытали

S.
S.n.il

иногда получается увидеть во сне именно то что хотелось. то есть сон по заявкам)

Серый

Ничего не дало. Просто проснулся. Понял что рано. И дальше уснул с тем же сном.

Ев
Ева

Просыпаться не всегда хочется, когда видишь гармоничный, технологичный мир.

Мирумир

когда мне сказали сделай в своем сне что то руками - и я в эту же ночь смогла)

Ма
Машынька

Здорово!

Sergej Sklyarov

Такая красивая и умная ! И вот так сразу и банить ? А как же сновидения ?

Ма
Машынька

Да ни за что!)))))))))))

Sergej Sklyarov

Банить или сновидения ?

Ма
Машынька

ФСЁ!

Sergej Sklyarov

Ура ! Значит продолжаем общаться ?

Ма
Машынька

Фсигда!)))

Sergej Sklyarov

Неужели ?

Sergazy Malashee

нет. Сколько ни пытался, не получилось. Но я пробовал без стимуляторов

Во сне я иногда понимаю, что это сон. Тогда смело прыгаю с крыши

Марина Ростовская

Осознанное сновидение - это сложно, далеко не каждому дано..

He
Helen

Когда сознание не спит, а тело спит. Просыпаешься два раза.

Игорь Ерошенко

Было что то такое .. проснулся не выспался . долго помнил ..

Николай Бочкарёв

Опыт был. Не дало, в общем-то, ничего, кроме самого опыта.

Ма
Машынька

Я вот обалдела)))

Алексей Генералов

Забань меня милая, очень прошу, а то как -то скучно.

Ма
Машынька

Я не могу пойти на это. Вы даже не нахамили!)

Алексей Генералов

Не надо никуда идти, просто сделай это. Мне было -бы интересно посмотреть как это будет выглядеть. Я чего-то лишусь, интересно ведь чего.

Валентина Мезрина

Четкие картинки тех мест, в которые хочу попасть

**********

для чего ждать когда ответят . бань сразу .

Андрей Смирнов

возможность беспределить во сне не более

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Частенько бывало)))даже изменял события))

Ма
Машынька

Круто!)

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Ага))особенно в тех снах которые повторялись

Сергей Н

3 РАЗА ПРЕДВИДЕНИЕ. ОБЪЯСНИТТЬ НЕ МОГУ

Константин Чистяков

вы имеете ввиду вещие сны?🧐

Ма
Машынька

Не... осознанные)))

Константин Чистяков

а бывают осознанные?,сон ,это отражение нашей реальность,как один из вариантов

Василий Тимощук

это... что хочу, - то и снится... так ?

Ма
Машынька

Полное присутствие во сне, как наяву, только ярче и еще живее... Параллельная реальность с тотальным присутствием и возможностью абсолютно осознанных действий.

Василий Тимощук

не сойти бы с ума ?! )))

Ма
Машынька

Зачем? ) Это лишнее)

Василий Тимощук

хорошо🤗🎆