Святослав Дольский

Я практикующий врач - психотерапевт, готов вам помочь с ответами на вопросы.

Ответы · страница 2
Ольга

Вы от меня сами заболеете))

Ольга

Вот вот)

....

Сами справляемся. Спасибо

Пушистая

Дохтор, как жить дальше?

Святослав Дольский

Расслабьтесь для начала.

Пушистая

Не могу....везде напряг

Святослав Дольский

Вы тут?

Пушистая

Там)

###

Спасибо, пока не надо))

Тссс...

Как жить и что делать

Святослав Дольский

Живите по совести и по ней же поступайте.

Tiger

Главное все острые углы в доме уберите,по Чумаку))))

Тссс...

Вот...моя бабушка так говорила...жить надо в любви и по совести

Tiger

Но как всегда ,всё на нет испортим,в силу своей любви и совести,коей сейчас остро не хватает молодёжи

На
Наташенька

Цена вопроса?)😎

Святослав Дольский

На данный момент я не беру денег за эти услуги.

Неголубой Огонёк

а себе готов помочь?

Владимир

салага ты а не врач

Аламути

Так вы же эзотерик

Святослав Дольский

Не только.

Аламути

И психотерапевт. Диплом официальный присутствует?

Святослав Дольский

Конечно присутствует, а иначе как бы я мог вести свою деятельность.

Аламути

Сегодня это запросто. И на каком учении строите свою практику?

Татьяна

Т.е. вы психиатр?

Святослав Дольский

Да, задавайте ваш вопрос.

Татьяна

Я уже его задала)

Святослав Дольский

Я вам ответил.

Татьяна

Спасибо за ответ)

Святослав Дольский

Пожалуйста.

Марина

Сколько вас тут

Татьяна

каким образом

Татьяна

по семейному тоже

Святослав Дольский

Да, конечно.

Татьяна

ТОгда вопрос можно задать

Святослав Дольский

Задавайте.

Татьяна

Молодая семья дети погодки сыну почти 4 года, дочери почти три. поругались она забирает дочь уезжает к маме , не работает. Он работает сына подкинула бабушке. Приезжает с работы забирает сына у бабушки. Так как ему ребенка не куда девать из за карантина нанимает няню, пока он на работе, жена приезжает и при ребенке забирает всю мебель и свои вещи и вывозит. Вопрос как это отразится на психике ребенка, когда я приехала и увидела его потерянный и заплаканный вид.И что после этого мне думать о ней как о матери. Меня больше беспокоит внук.

Tatiana Chybicka

Ja wam uze napisala...

Надежда Борисова

😊👏

Ирина

круто

Microsonya Www

учту