Юл
Юлий

сайт знакомств; пишет девушка кого хочет найти ...
< Ищу себе половинку,серьёзные отношения,"при себе" должен иметь квартиру,дачу ,машину(не вазовский таз) и хорошо зарабатывать !>
не фига се : подумал я ... ПИШУ ЕЙ
- Ну ок,допустим всё это есть,а что ты предложишь?
- СВОЮ ЛЮБОВЬ!

Ответы · страница 2
Галина Смирнова

Эта девушка не адекватна.надо ее проверить у психиатра.

Нептун

откуда столько запросов при наличии всего лишь пизды

Юл
Юлий

Ты 👍второй кто так ответил первая к стати женщина ))

Нептун

это сказала гузеева по тв в давай поженимся, одной из участниц

Юл
Юлий

та может выдать -но в молодости сама той штукой чудеса творила )

Степаныч

Не все сегодня ведутся на женский орган размножения

Юл
Юлий

👍😉

Степаныч

🥃🥃

....Любовь Дама, Дама...

При хорошем муже, (мужчине) и свинка...... господинка.

Ба
Балагурушка

Все правильно. А ты чего предложишь заместо любви?

Юл
Юлий

И что это ...?

Ба
Балагурушка

Всё просто. Ничего...

Юл
Юлий

))

Юл
Юлий

🖼

Друг Михаила

Любовь,? Я тоже такого же полюбил бы, шутка 🤦‍♂️

Юл
Юлий

👍👋

Ма
Марина

Ну правильно, а вы чего от неё хотите??? Ну честно

Юл
Юлий

А Кармен это псевдоним ?

Ма
Марина

Да

Юл
Юлий

А имя это табу вы осторожны ..?

Ма
Марина

))))

Юл
Юлий

Напишите мне в лычку ...если не против имя ..я вынужден откланяться до связи

Та
Татьяна

жесть! это вы у нее по жизни в должниках будете!

Василиса Евгеньевна

))) хорошо.а если вы без всего,что предложите?)

Юл
Юлий

у тебя там есть фото ..тогда предложи мне там дружбу я только что заходил ..смотрел но я там очень редкий гость ....зайду по случаю ))

Василиса Евгеньевна

ну вот и ответ почему)) я вашу приму)

Юл
Юлий

если запрос сохранился то пусть так и будет ))

Юл
Юлий

посмотрю

Елена🇷🇺

Добрый вечер🌹🙂 раньше как то попроще было.

Юл
Юлий

😘😊😊😘😘😘😘

Лариса Лебедева

А что ты хотел?есть все,нужна только любовь?

Юл
Юлий

а если не светская а простая розводная как это будет звучать?

Лариса Лебедева

Сам знаешь

Юл
Юлий

Шалава)

Лариса Лебедева

Мягко сказано

Юл
Юлий

А как более радикально?)

Марина

И что удивительно го, такое сплошь и рядом)

Юл
Юлий

👋😉

Александр Kãlis

Это полная Пустышка ....... Не заморачивайся

Юл
Юлий

👍😉

Романа

Горячую любовь за достойное содержание!)

Юл
Юлий

🖼

Романа

Красота!)

Юл
Юлий

все для вашей улыбки )

Романа

Спасибо))

Юл
Юлий

😉

Сергей Л.

Куры за домом в сарайчике, напоминают их!

Ирина Цветкова

Что то сомневаюсь, что так пишут запросы

Helen D.

ну, тоже немало. Если, конечно, искренне.

Владимир Ольшанский

Торговка передком,сейчас таких масса...

Юл
Юлий

Таки да я тоже так подумал )

Elena Bogatay

Ну во первых: передком похоже думаете только вы, так как слово любовь не обозначает секс. Но к сожалению большая часть мужского населения пытается нивелировать значение этого слова до характеристики обозначения удовлетворения своих потребностей.( и таких сейчас масса ) Во вторых: все, что пишет девушка правильно и все это можно назвать одним словом - самодостаточный. А не тот , который будет валяться на диване, ругая правительство и при этом даже дома ничего не может сделать - разруха в голове - разруха в доме. И все ему должны и обязаны - начиная от женщины и кончая правительством! И в третьих: женщина в семье подчас зарабатывает сейчас больше мужчины, открывает свое дело и занимает ведущие руководящие должности. Так что не надо преувеличивать свою значимость в этом отношении!

Юл
Юлий

Ой как вы хорошо открыли этот вопрос ....очень толково Привет!

Elena Bogatay

Добрый день! Рада встретить собеседника с которым можно вести диалог не нарушая границ уважения друг к другу)))))

Юл
Юлий

А зачем эти границы нарушать -мы соблюдаем правила приличия незыблемость границ )

Карен Лорис-Руссо

А чем тебе не нравятся. Норм требования

Ма
Марина

А что, не так уж мало, когда она - ЛЮБОВЬ

Юл
Юлий

Что именно так близко к женской мечте?

Ма
Марина

Не "так близко", а ближе. Я отреагировала на ваше последнее высказывание их двух строк.

Юл
Юлий

Но это же логично ....Если женщина близка то с ней хочется делиться ...и видеть ее благополучной

Ма
Марина

Не спорю.

Юл
Юлий

😉

Юлия Пак

Хорошо, что хоть прично выразилась...

Юл
Юлий

Да такая вот стандартная ситуация ))

Юлия Пак

Пиявки, пиявки, кругом одни пиявки.

Юл
Юлий

Да именно миру напоминание уже Господь послал ...

Раиса Бобкова

Ее любовь оказывается дорого стоит!

ナイ
ナイアガラ

Прям таки, всё всё всё всё всё, есть?

ナイ
ナイアガラ

О ещё одна история, тоже моего знакомого, который произносил божественные клятвы, носил меня на руках, а после доставки меня до дома, прямо в родительские руки, бежал ночевать к другой женщине)

Юл
Юлий

такие истории мне известны но это не про меня ...)у меня есть понятия и достоинство ....и красная линия которую я не переступаю

ナイ
ナイアガラ

Это хорошо, когда диспозиции устойчивые, но бывают люди, которые своими приоритетами и типа принципами, просто прикрывают свои слабые места и никчемность, и самое обидное, что большинство их них это мужчины, которые по закону природы должны быть железной опорой. Но не выдерживают))

Юл
Юлий

Думаю все бывает и такое тоже --и мужчины нарушают закон природы и женщины ....в природный ландшафт часто не вписываются )

Юл
Юлий

бывает самая стойкая опора может ослабеть если она находится в агрессивной природной среде -и ее подтачивает ржа -опору тоже надо беречь и не перегружать особенно морально))

Светлана Булавина

Ну...,логично ж!.......А ты что хотел?

Юл
Юлий

Да точно .....тогда надо куда то поехать полететь

Светлана Булавина

В Израиль ежели тока?

Юл
Юлий

Да Надо в европу

Светлана Булавина

Самолеты не летают.

Юл
Юлий

Пока нет обещают вот вот ))пока нет

Миша Чернов

👍🤪- шлюха а строит из себя леди

Юл
Юлий

Есть одна книга не помню писателя - Морской протест-такая жизненная .....поучительная