Дмитрий Николаев

Интересно, почему тут в основном контингент одноклассников ?

Ответы
Катаржина Цибулка

О май год, ну наконец-то я впервые за столько лет наткнулась на фразу, которая описывает 80 процентов скучного и деградировавшего «населения» этого сайта

Дмитрий Николаев

Овощи ?

Катаржина Цибулка

Контингент одноклассников

Дмитрий Николаев

Это же собирательный образ.

Катаржина Цибулка

Одноклассники, насколько я знаю, в современном обществе считаются синоним пошлости и вульгарности

Дмитрий Николаев

Скорее как сборище отсталых от современности, ведущих быдлячий образ жизни, людей или как их там называют.

Владимир Гулинский

Подпиндосные провокаторы превратили одноклассники в грязную помойку а здесь немного почище, вот и приходится здесь дух переводить.

Семён

🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️ Я думаю это потому, что люди уже в курсе принципов такого общения и они развивают свои отношения ...

Дмитрий Николаев

А я думал это возраст.

Семён

Не факт ...

Nn

Нужно указать свой возраст в профиле, тогда будут подбираться вопросы от людей твоего возраста

Дмитрий Николаев

Наебалово

Nn

Тогда пардон))

Евгений Во-Ин

тыщу лет не заходил в ОК - но каждые 10 лет съезжаемся - всё круто и отлично.. из разных городов

Демонолог Миднайт

Хороший вопрос. Думаю, не хватает молодежности и лоска. Это такой "народный" сервис)

Дмитрий Николаев

Тут из молодых только я, наверное.

Демонолог Миднайт

Нет, не только)

Дмитрий Николаев

Моложе точно нет, мне 17.

Демонолог Миднайт

Ну, моложе вряд ли есть, это да) мне 32

Собеседник

Это (по-моему) самые ценные и активные участники подобных сайтов ,и мы - незаменимы.

Дмитрий Николаев

Я использую магию связей, чтобы не идти красить траву

Собеседник

И магия твоя очень пригодится ,когда надо будет сортир отмыть без подручных средств...

Дмитрий Николаев

Это я тебе оставлю, ты лучше знаешь технологию слизывания говна с унитаза.

Собеседник

Всё ты уже оказывается знаешь ,а значит служиться тебе будет очень легко.А у тебя девушка есть?Или ты гомосек ,как это у вас модно сейчас?

Дмитрий Николаев

Пенис, зачем мне девушка, это же не выгодно?

Му
Мусечка

точно) наверное потому что на почту приходило,причем я в одноклассниках не тусю

Дмитрий Николаев

Ок, бумер

Надежда Гончарова

Тут контингент,который сам не понял как он сюда попал,и я в том числе

Игнат Кошкиндомский

А ты кого тут хотел увидеть? Клуб теоретиков квантовой физики?

Дмитрий Николаев

В идеале, да.

Игнат Кошкиндомский

не, малой.....из твоих тут никого....

Дмитрий Николаев

22, 24 года есть.

Игнат Кошкиндомский

это фейки....)

Александр Демидов

Потому, что "Одноклассники" родились гораздо раньше... 🙂

Сергей Богатов

Ну так все в одном классе учились.И в первом и во втором.

Наталья Демешина

Потому что это не сайт знакомств, как многие думают...!

Vladimir Afanasiev

А ты посиди 10 лет за одной партой, поймёшь !!!! (Щучу))))

Дмитрий Николаев

Я уже откинулся с 9 летнего срока.

Vladimir Afanasiev

Дима ! Я, конечно, сочувствую. Но как изменилась жизнь за время твоей "отсидки", по-твоему ? Мы, средние люди, ведь здесь "на воле" фактически тоже "сидим".

Дмитрий Николаев

Я лежу, мне нормально.

Златка Золотая

Вы такой видите. А я даже понять не могу о чем вы

Дмитрий Николаев

Ебать над вами стебаться просто

Златка Золотая

Уверен, что умеешь стебаться?

Златка Золотая

И правильно

Дмитрий Николаев

Что ?

Came Out To Smoke

хотите сказать, что тут в основном пенсионеры ?)

Came Out To Smoke

ужас )

Дмитрий Николаев

Кто же знал...

Came Out To Smoke

стоит им сказать спасибо за красивые аватарки )

Дмитрий Николаев

С необычными эффектами, особенно у той с диваном.

Тата

Ни видела ни одного рецепта, как обычно в ОК)).

Дмитрий Николаев

Рецепт по приготовлению овощей ?

Тата

Да там все рецепты выкладывают!! Невозможно заходить в ОК)). Или о каких одноклассниках идет речь????

Иветта Макавяцкайте

Ну у меня майл однокласники контакт фейсбук

Виталий

А что в других соц сетях есть инопланетяне?

Дмитрий Николаев

Обычно люди, а тут...

Елена Мальченко

здесь в основном контингент неудачников.

Дмитрий Николаев

Вижу.

Сила Ветра

🙄 а какой контингент в одноклассниках?

Дмитрий Николаев

Бумеров, но это по секрету, этого больше никто не знает.

Ник Ци

Ни один реально знакомый не попадался...

Людмила Гладкова

не хочется конфликта,я б тебе ответила.

Дмитрий Николаев

Успокойся, скоро погост.

Людмила Гладкова

за себя побеспокойся,твой погост тоже недалеко,ещё неизвестно,кто вперёд.

Наталья Валуевич

Серьёзно? Я что то не обратила на это

Сергей Сергей Журавов

ну тут приложение сайта знакомств..