Незваный Гость

Вертолётные деньги...🤔Если объявить что ровно в 7 часов дня,прилетит вертолёт и будет сбрасывать деньги бумажные на центральной площади всех городов и посёлков.Жертв было бы гораздо больше чем от коронавируса?

Ответы
Ирина Кокорина

Да, тут убивают на улице бывает и деньги летают в воздухе из дипломата.... Хроника происшествий за этот год в январе после праздников....

V S

nalichnix deneg skoro ne budet

Ирина Кокорина

думаете, карточки летать не будут

V S

Будут чипы в ушах вставлены

Ирина Кокорина

а брекеты в зубах

Ирина Цветкова

Я бы не поверила

Сергей Сергей Журавов

да..

Любовь Кияновская(Швед)

🥰