Анна Юнкинд

Скажите мужчины, вы тоже для дома выбираете что подешевле???? Ну там на кухне кран поменять или в ванной???

Ответы
Анатолий Иванов

Вообще стараюсь,что бы изделие функционировало эффектно.Но один раз,признаюсь честно,пожадничал и купил начинку в сливной бачок унитаза рублей за 200. С год мучился,то плохо смывает,то не перекрывает клапан и льётся вода.А менять муторно.Но это меня достало,купил где-то за !.5 тыра-французский. поставил-второй год горя не знаю.

Константин

Конечно..дело в том,что все ломается одинаково независимо от цены... а вот замена, чем дороже прибор, тем дороже запчасти.. а вот эл.инструмент.например фирмы Макита или Бош..служат гораздо дольше чпм других фирм,нуии стоят дороже

Al
Alexc

как когда и как в чём - иногда таки подешевле (если всё вокруг старое паршивое и вскорости и так придётся менять) иногда пооптимальнее цена/качество. а иногда и покруче ...

Краями Прошёлся

Да вот ещё! Ставить так чтоб надолго, даже арматуру в бачок
Хотя знаю одного который на этом экономит а потом платит трижды😄

Анна Юнкинд

Я тоже знаю 🤣

Краями Прошёлся

Он на женщинах не экономит зато
И женщины это ценят, до поры до времени😏

Анна Юнкинд

Ясно

Андрей Сурков

Наоборот. Беру только то, что прямо очень нравится. Поэтому ремонт никак не могу закончить, бюджета не хватает каждый раз😝

Мистер Грэй

да не. я десять лет назад за сто баксов два крана купил, один на кухню, другой в в душ. за всё время ни разу прокладки не менял

Игорь Морозов

Я не настолько богат , что бы покупать дешёвые вещи ! Ну а если честно , то изделие надо покупать не по цене , а по качеству .

Максим

Если дома прошел хороший ремонт, то надо соответствовать интерьеру. А если только начал ремонт. Можно и китай дешевку.

Максим Сергеевич

Только если это того стоит... Если нужно надолго и красиво это скорее всего доброго...

Алексей Корнилов

неее, такая экономия потом боком выйдет)) но и самое крутое не куплю, понты ни к чему

Сергей Богатов

Не кран,а кранбуксу.Есть разница пятьсот рублей или сто пятьдесят?

Анна Юнкинд

Наверное есть

Сергей Богатов

Раньше сменишь прокладку и все держит.Теперь чуть что керамика капать начинает.

Сергей Антипин

да ладно, чтобы потом опять менять? Я выбираю качественнее

Акрам Кучумов

пропорция качество/цена всегда должна быть постоянна....

Яр
Ярослав

Нет. На себе и своём комфорте я не привык экономить.

Анна Юнкинд

Молодец

Владимир Шибнев

Покачественней. Дорого не значит хорошо и надёжно

᠌ ᠌

Муж всегда выбирает качество по приемлемой цене

Алекс Венцель

Дешёвый кран это бомба замедленного действия...

Андрей Писарев

Не важна цена, важна практичность и надёжность.

Михаил Леонидович

На качество. Дорого еще не значит качественно.

Владимир Ольшанский

Не,я-понадёжнее,если кран-то отечественный...

Ник Ци

На данный момент, люкс смеситель установлен

Анисим Шпонкин-Валуа

На себе экономить нельзя. Может выйти боком.

Ѻлегъ

на цену не смотрю, беру качественный товар

Максим Новиков

а почему мужчины? обычно женщины выбирают

Юрий

Нее это накладно очень дешовое покупать

Анна Юнкинд

Почему?

Юрий

Менять часто еридется