Валентин Шолохов
Валентин Шолохов

5 июня отмечается памятная дата МВД России – День образования российской полиции. В 2018 году отмечалось 300-летие этого события. Сегодня Вы отмечаете свой профессиональный праздник - День полиции. Быть работником полиции - это Ваше призвание, Вы готовы стоять на страже порядка всю жизнь. Мы благодарны Вам за это и гордимся Вами! С праздником, всего самого наилучшего!?

100
3
0
Ответы
Rima Kravcenko
Rima Kravcenko

С праздником!!!!!!!

1
0
Валентин Шолохов
Валентин Шолохов

11 ноября по инициативе международной экологической сети «Школьный проект по использованию ресурсов и энергии» (SPARE) объявлено Днем энергосбережения (International Day of Energy Saving). В международный День энергосбережения во всех странах, где отмечается этот праздник, проходят мероприятия, направленные на то, чтобы проинформировать людей о способах энергосбережения и существующих возобновляемых источниках энергии, рассказать, почему важно экономить энергию. Наша улица где многие получили квартиры называлась: улица "Энергетиков"... Поздравляю! Сегодня – 11 ноября "Международный день энергосбережения!" Любой повод хорош, чтобы вспомнить друг о друге и пожелать друг другу счастья. Так пусть же таким поводом станет "Международный день энергосбережения"! Пусть этот "Международный день энергосбережения" станет первым по-настоящему счастливым днем в сплошной череде счастливых дней! И пусть эта череда будет действительно сплошной, без прорех и перерывов. Желаю счастья! Вам и себе, всем и каждому, всем вместе и каждому в отдельности! Счастья огромного, непрерывного, круглосуточного, всесезонного и круглогодичного! Ура! Да здравствует "Международный день энергосбережения"!

1
Другие вопросы
О волнистых попугайчиках!! ! Есть вопрос, подскажите пожалуйста!!!
Цветы Цветы куда ставить?
Приснилась покойная бабушка, как раз в следующую ночь после именин её, вроде отмечаем день рождения её.
можно ли делать ловец снов без перьев? замучили кошмары делаю ловец снов
Вопрос про фильтр 2 в 1 для аквариума
Что делать с собакой когда уезжаешь куда-нибудь?
Пит или стафф, вот в чем вопрос!
сон бывший парень подглядывал, когда я купалась в ванне, к чему это???
на сколько см длиннее шерсть у длинношерстной немецкой овчарки чем у обычной
не несётся курица несушка. не несётся курица несушка уже наверно полгода, что делать?
вопрос почему мне постоянно спать охота, сил нет одновременно не могу много дел делать. Ольга05.01.79
что меня ждёт в ближайшее время в любви? я Славик 22.03.1994 ничего? мне лучше наверное уйти из жизни??!
люди как ухаживать за малиной
Подскажите, каком возрасте нужно первый раз подстричь шпица?
Как называется эта порода??? Очень надо!!!