Урсула Игуаран

Время... Самая главная ценность сейчас, как, в прочем.. и всегда.. Потратить его на пустое-будь то человек, занятие, увлечение.. Но потратить его впустую на НЕ ТОГО ЧЕЛОВЕКА.. серьёзная потеря времени.. Согласны?

Ответы
Герман Арутюнов

А кто вообще знает, чем ценна наша жизнь? Жизнь какого-нибудь нобелевского лауреата, может быть менее ценна чем жизнь какого-то бомжа, потому что вызвало у людей больше откликов, мыслей и поступков...

Ведающий.

Не согласен. Никто времени зря не теряет. Любая минута нас чему то учит. Даже встреча с плохим человеком даёт нам плюсы.

Урсула Игуаран

А времени все же - жаль..

Ведающий.

Мы жалеем себя))) отсюда жалость к потере времени не быточности мечт.

Урсула Игуаран

Пусть так, каждому - свое. А свое-не каждому)

Ведающий.

Это нормально)) у каждого своя тропа.

Ок
Оксана

Согласна)) А особенно, если умом понимаешь, что не тот, но продолжаешь тратить))))

Урсула Игуаран

Вот точно) =

Ок
Оксана

🤷‍♀️🌹🌹🌹

Улугбек

А Вы можете... ЭКОНОМИТЬ ВРЕМЯ??? Действуйте же!!! Время-то... УХОДИТ!!!

Улугбек

Слабо!?! Вот! То-то же...

Урсула Игуаран

О душе уже думайте, уважаемый. Хорош на слабо брать) али Вы - бот!)?

Улугбек

Не бот, а... к Богу близок!!!

Урсула Игуаран

Аминь, хвала Господу нашему!

Улугбек

Зря подлизываешься... Не слышит он...

Александр

Не потратить - не понять, что потрачено впустую.

Урсула Игуаран

Тоже верно)

Ольга Чалова

Ну обидно конечно, но это жизнь и это опыт...

Валентина Мезрина

Согласна. Ведь время - ткань нашей жизни

Сергей Сергей Журавов

мне уже все равно.. я почти пенсионер..

Марина

А ТОТ ЧЕЛОВЕК, это кто?

Урсула Игуаран

Пустота, как оказалось.....

Алексей Пимяков

ой как согласен .

Владимир Тунгусов

Повременщик.

Fy
Fyntolog

Согласен

Константин

☝️😉

Вика Родионова

Нет