He
Helen

Что такое глупость и почему она бесконечна?

Ответы
Aleksandr Loychenko

Сперва Рождается Лень...Потом ...Человек...Не Желание Познания...Появляется Глупость...)))

Ша
Шальная🇷🇺

Вы такая серьёзная.) Улыбнитесь)) И да, не только глупость бесконечна.)

He
Helen

Спасибо) Я всегда улыбаюсь))) Насчёт того,что не только глупость бесконечна,согласно))🌻

Игорь

Необдуманный поступок. Почему бесконечна? Поступки разные.🙂

Владимир Шибнев

Как нет предела совершенству, так нет его и глупости

Сергей Сергей Журавов

ну как бесконечно незнание..

Елена Данилова

Ты так решила

He
Helen

«Только две вещи бесконечны - Вселенная и человеческая глупость,
хотя насчёт Вселенной я не уверен».
А.Эйнштейн

Елена Данилова

Вот вот. 😊 читай подтекст

Ле
Лета

Неразвитость