Ник Ци

Мне индифферентно, что вы думаете обо мне. Радует лишь то, что вы думать научились😁😁

Ответы
Валерия Казакова

Я три часа гналась за вами, чтобы сказать, как вы мне безразличны!)))) Это из к/ф Обыкновенное чудо. Сказка Шварца.)))) Слова принцессы, к слову сказать.))))

Ник Ци

Помню, помню! 😁 😁 😁 😉

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Думают все без исключения, даже если не хотят. А вот свести думы к минимуму, умеет не каждый😜

Сергей Грудцын

Думают все без исключения, даже если не хотят. А вот свести думы к минимуму, умеет не каждый.

Ми
Миla

Так может мы неправильно думаем?)) Вы там внимательнее будьте, а то мало ли))))

Ник Ци

Мну индифирентно КАК Вы думаете 😁😁😁

Ольга........

Таки даже и не думала......прочитала и задумалась......я не одна такая....🙂

Angelina Goncharova

Пусть о вас думает ваша половина - как и вы о ней , и будет вам счастье .

Ник Ци

Нету половины... Есть цельная личность 👍👍

Angelina Goncharova

1 +1 = 1(большой )

Ник Ци

Имхо =2

Angelina Goncharova

по арифметике = 2 - но мы говорим о том что 2 человека могут составить одну личность

Ник Ци

Только если одна из личностей, ничего из себя не представляет... А так, у каждого своё мышление.. Если двое мыслят одинаково, то это уже партия какая-либо 😁😁😁

Angelina Goncharova

Мыслите как хотите - самое главное - чтобы было вам интересно вместе .

Уральская Рябинушка

Мне совершенно некогда думать о вас, другие думы беспокоят.😁

Stormbringer

Мне тоже инфици ... инцифи ... индици ... короче мне тоже пох .

Милота))

И тебе здрасти мил человек, ступай себе с богом!

Юл
Юлия

И не знаешь ведь, может только вид делаю

Ник Ци

Думает каждый! Размышляют единицы, Юлия 👍 👍 😁 Бодрого вечера 👍 👍

Юл
Юлия

Спасибо. Хорошего настроения и приятной прохлады, Николай

Ник Ци

Благодарю 👍 👍

Марина Цитко

https://eatmusic.ru/video-klip-carpenter-brut-maniac-smotret/

Мири

Мне индифферентно,что вас радует

Ник Ци

Не научились? Досадно до Вас 😁😁😁

Мири

До меня?Еще как

Людмила Давыдова

не все......................я пока еще нет

Ник Ци

Всё исчо впереди, Людмила 👍 👍 😁

Людмила Давыдова

нееееееет...........думала я ,думала..всё передумала...............и лучше не думать-подумала я )))))))))))))))))))

Ник Ци

Слишком много мыслительных процессов мешают пищеварению 😁😁😁

Людмила Давыдова

именно................отвлекают

Ник Ци

Даже нарушают,!!!

Людмила Давыдова

точно.................мешают сосредоточиться на рецепторах,текстурах,послевкусиях....................))))))

Тамара Борисова

Ну очень резвенький вопросец😊

На
Наталья

Мне было совсем некогда думать

Nen Neta

Можно проще - фиолетово

Ник Ци

Эт моё слово - паразит. Поражает окружающих 😁😁😁

Nen Neta

А ещё проще - равнодушно. Но палко то имеет два конца, прилетит мало не покажется

Ник Ци

Упрощать - не наш метод, Шурик 😁 😁 😁 Таки, мыж не одноклеточные

Nen Neta

Тогда нужно писать формулами дифференциального уравнения что найти производную когерентного излучения в насосно-копрессорной трубы при перекачке финансового потока из кармана в банковскую карту

Di
Diabolus

Ты выучил новое слово?))

Ника

лишь бы не выдумывали

Ник Ци

Ещё как выдумывают 😁😁😁

Ника

а думать не запретишь😜

Ник Ци

Завидуют 😁😁😁

Ника

😄👍

Случайное Сов_Падение

Весьма недурственно)

Русакова Наталья

Человек это тайна.

Майя Петрова

Ах, циник-циник...

Тихая Мелодия

Аналогично))))😀

Igor Kulikov

не научились

Милош Йованович

Да неужели...

Ник Ци

Век швабоды не видать, и вольных шанежек не хавать 😁😁😁😉