Ма
Марина

Самое необходимое качество в жизни, как вы считаете, какое?

Ответы
Володя

Умение! Два человека вместе загорают на пляже Черного моря. Но погода для них разная. Для одного хорошая, потому что на море волны, для другого плохая, потому что на море волны. Один умеет в волнах купаться, другой нет.

Сергей Суворов

это качество жизни))) запивая мраморную лосятину игристым бургунским, растележившись на шкуре белого медведя в обнимку с тремя 18-летними немецкими девственницами, всегда тянет на что-то философское...

Павел

Просто качество,потому что человек выдумал слово. Качество творец,следует понять что человека нельзя идентифицировать потому что он тоесть человек всему дает имя и определяет

Андрей

Не стараться выискивать главное из множества необходимых качеств и уделять им всем должное внимание. Жизнь цепь а мелочи в ней звенья. Нельзя звену не придавать значения

Мила Ряскина

Любовь, которая агапе. Которая руководствуется принципами ⁠"Теперь же пребывают вера, надежда, любовь — эти три, но наибольшая из них — любовь⁠.' (1 Коринфянам 13:13)

Ко
Котофаня

Уметь человека послать не так, чтобы он просто обиделся и размазал сопли, а именно чтобы отправился по указанному адресу. И шел прямо к цели, не сворачивая.

Владимир Ефимов

Зачем гоняться за необычными качествами, - они, как правило, и не приживутся. Воспитывай в себе обычные и самое из них главное качество - человечность.

Ма
Марина

Да именно человечность, если её не будет, все остальное ничего не стоит)

Mustafa Mustafayev

— Какие планы на вечер?
— Да, знаешь, я с утра ушла в себя, вышла из себя, затем пришла в себя. И больше решила сегодня никуда не ходить …

Ма
Марина

🤣🤣🤣

Mustafa Mustafayev

— Ты еще не замужем?
— Нет. Мне ведь нужен тот, кого не интересует ни мое тело, ни мои деньги, ни мои связи, ни моя квартира и машина, а нужна моя душа.
— Ты хоть понимаешь, что хочешь дьявола?

Ма
Марина

Улыбаюсь👍👍

Сергей Сергеев

Где то хорошая обучаемость, креативность и порядочность а у нас пристраиваемость и вороватость, про ум ничего не сказано😁

Добрыня

Не выделять одно единственное и не выяснять что в жизни главное. Дабы не пренебрегать мелочами и прочими качествами.

Владимир Черемушкин

Быть умным и всё хорошо чувствовать: красоту окружающего Мира и себя частичкой этого великого творения Вселенной.

Валерий Шилов

Качество жизни может быть хреновым или хорошим, необходимы оба, для сравнения. Иначе хорошее ценить перестаёшь.

Dunkan Kan

Коммуникация, Умение правильно общаться, это очень важное качество, отличающее человека от других животных!!!)))

Мистер Макс

Чего? Необходимых качеств как минимум 3! Одно без другого не способно работать, это как камень, ножницы, бумага

Максим Денисов

Ни хотеть ни кому мстить и ни чего никому не доказывать , иметь гармонию и уметь отпускать , что мешает тебе .

Роман

Быть верным себе. Обманывать других - это естественно, но обмануть себя - это разрушение своей крепости.

Elena Lavrenova

человечность и милосердие..умение услышать, не навредить, и быт услышанным , прощающим ОТкрытым

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

потому что потому что
всех доверчивей и строже
всех главнее и дороже
в этом мире - доброта!
🤡

Константин

быстрое обучение и работать где можешь, легкость на рабочий подьем, профессиональная гибкость

Камилов Камил Хамзаевич

Это терпение в достижении полезных знаний - как составляющих частей🙏🌹 ремесла человека

Виктор Шаламов

Самое необходимое какчество (по Райкину) - это коликчество. Коликчество денег в кошельке.

Ali Agasiyev

быт человеком,😉🍒 а ВАМ словь нету шикарная.сексуалная и вопше супер красивая женщина!

Злой Русский

Не быть слишком сладким - чтобы не съели, и не быть слишком горьким - чтобы не выплюнули)

Ма
Маргарита

Сладкое можно подкислить)

Злой Русский

Короче, я горький шоколад - не всем по вкусу, но ценители находятся)

Ма
Маргарита

Скромненько прозвучало)

Злой Русский

Да - это ещё одно моё достоинство 😁

Ма
Маргарита

Прям кладезь))

Кс
Ксюша

Качество в человеке или качество в жизни (первое не материально, второе - материально)?

Ни
Николай

Считаю, что каким-то одним "самым-самым" здесь не обойтись...
я, например, затрудняюсь

Ма
Марина

Для меня главное качество это человечность

Ни
Николай

Ну, как вариант

Ма
Марина

Для меня без вариантов, Николай))) 🤗