Главный Мух

прочитал сегодня книгу "мир океанов", ( книжка не большая мож листов 300), читал как кулинарную книгу, вот теперь сижу и думаю может выращиванием мидий заняться?

Ответы
Юлия Пак

Начните с выращивания грибов.

Юлия Пак

И как они на вкус!

Главный Мух

ну если засолить то как обычные мидии которые в магазинах продают

Юлия Пак

Никогда не покупала и не ела.

Главный Мух

попробуйте как нибудь они обычно в масле и подкопченые (хотя там одна химия)

Юлия Пак

Неее. Я такое не ем!