Луна

Если в каждый свой кофе в течение рабочего дня добавлять ликёр, то скорость работы увеличится, по принципу: "Давай быстрей, пока не развезло? !" 😅

Ответы
Виктор Бочарников

Жена спрашивает мужа:
- Что у тебя с пальцем?
- Порезал.
Муж спрашивает жену:
- Что у тебя с пальцем?
- Ты представляешь, тут такая история! Пошла я, значит, с утра за молоком и дай, думаю, зайду к Люське. Ну, ты её знаешь, она ещё в магазине работала...
Спустя 10 минут...
- А с пальцем-то что?
- А, да ерунда! Порезала...

Владимир Асиновский

Как ни прискорбно но только раз в жизни пил кофе с коньяком Просто у меня спросили сколько лить коньяка и я ответил сколько нужно. В общем обошлось

Андрей Григорьев

Принципы какие-то... Нет бы стакан четверошный залудить и полтора плана сразу сделать...

Ол
Ольга

Мы так шередан добавляли в утренний кофе и на профилактику...) Классные времена были

Михаил Усков

то скорость работы увеличится, а премия возможно убавится или вовсе исчезнет🙃

Я С Марса

куда у вас там энергия денется? вы же кирпичи таскаете) Развезёт)

Eugen Schitz

А потом понятно, что говорят о Русском Следе! Вопрос- чей ликёр?

Будулай

Я работаю руками с головой,а не головой с руками. Не приемлимо

Лея

смотря сколько добавлять) может и с одной чашки кофе развести

Ира

тот же принцип с коньяком или виски, налитый в чайную чашку))))

Андрей R@

Лучше уж ром - результат будет таким же, а вкус гораздо лучше.

Галина

или с приступом вегетативки окажешься на больничной койке .

Tr
Traveler

Тогда уж - коньяк...."быстренько,быстренько,быстренько"....))

Виктор Шаламов

А если в каждый свой кофе добавлять по мухе? Что будет?

Рамиль Абдурахманов

отдыхаю, добовляю коньяк в кофе и удовлетворяюсь этим

Denis Gusakov

Для водителей это не давай быстрей пока не повезали

Ан
Андрей

Не мой случай. На меня алколойды почти не действуют

Ан
Андрей

Лучше спою

Луна

Пойте

Ан
Андрей

Уе весь репертуар испел.

Луна

Круто

Ан
Андрей

Ага

Павел Лелеков

Нет, коль пошла такая пьянка-режь крупнее закусон!

Станислав Торин

С утра выпил кофе с ликером, и целый день свободен

Sergazy Malashee

наоборот замедлится. Ликёр он вязкий и липкий)))

A@
Alek @

не... там иначе немного... у меня опыту много )))

Луна

И как же?

A@
Alek @

- А давай так попробуем?
- Так нельзя ж!
- Ссышь, мальчишка?
- О!!! Получилось!
- А я шо говорил?

Луна

46% людей получают травмы из-за слов смотри как я умею остольные 54% из-за слов х@йня смотри как надо

A@
Alek @

ой, не надо вот этого... не смешно. мы не на столько дурачки, на дарвина не претендуем...

Луна

Это просто

A@
Alek @

ну да бросьте, правда... чуть смелости и всё...

Дядzя Валя

а между чашками какой временной интервал?

Луна

Три пять десять)))

Дядzя Валя

даже боюсь представить скорость с какой вы работаете к концу рабочего дня!!

Луна

Действительно, лучше этого не делать)))

Георгий Ламбоцкий

смотря в какой консистенции добавлять

Бабай Мазай

Ну эт только до определенной стадии...

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Проще с бутылкой гаража чередовать)))