Eulenspiegel Н

Старинный вопрос, баянище даже.
Но все-таки.
Чтобы вы пожелали себе, при условии, что неприятный вам человек получит то же самое вдвойне?
Я пожелал бы женщину, чтобы секс с ней оказался на пределе возможностей, чтобы почти до бездыханного состояния выжала меня.
А вы что пожелали бы?

Ответы
Ирина

Взяла бы за руководство к действию Ваш же ответ: умопомрачительный секс почти до бездыханного состояния с одним темпераментным итальянцем. И уточню: неприятный человек - мужчина, и неприятен в чисто деловой сфере

Mariwa

Неприятный человек пусть идет мимо. Меня он не волнует,а себе здоровья во все органы и тело,и вообще всем его же.Будем здоровы!🙂☀️🤝🙏🏻

Елена

Я бы пожелала себе всего и побольше. и плевать мне, что там получит кто то ещё. Я ужасная эгоистка и совершенно не завистливая.

Мирумир

ничего плохого ни кому, но кто паскудит мое имя - путь им прилетит тоже самое.

Ника

Хотелось бы пожелать, но неприятных как-то не могу вспомнить... 😞

Наталь

Здоровья. Я в чужие "карманы" не заглядываю. Лишь бы у меня было.

A Lina W

Я желаю себе,чего хочется,- без оглядки на неприятных мне людей

Ле
Лера

А если у меня нет таких людей🤔 которые мне неприятны?

Eulenspiegel Н

не видать тебе счастья тогда

Галина

Счастья,любви,здоровья и удачи с успехом от души .

Malыshka Mю

Просто деняк. И пришло бы это мне в двойное... Ееее

Ирина Макарова

чтобы неприятный мне человек стал мне приятным

Не Афродита...

Счастье и удачи. И пофиг мне на того другого.

Владимир Зернов

В легенде человек сказал: лишиться глаза

Майя Петрова

Ничего- ни себе плохого, ни ему хорошего

Графиня

пожелаю я, пожалуй, новенький смартфон.

Ольга Никифорова

А я бы как вы,здорово,отличное желание

Изо_Льда)

Пусть будет богат. Очень прииочень🤣

Emmanuil Christov

желаю, чтобы ты ещё пожил и подышал....

Аламути

Все золото, которое есть на земле...

Неголубой Огонёк

ничё...так хорошо...без пожеланий

Ник Ци

Крепкого здоровья, счастья.

Lisa Иванова

как в антилопа - довольно!

###

Ничёсе какой коварный)))

Eulenspiegel Н

Это я еще про БДСМ не упомянул)

###

Можно я уже промолчу)))

Eulenspiegel Н

)

Мила 🇷🇺

я не желаю никому зла.

Татьяна Tatiana

супер вопрос! браво!!!