Лю
Любовь

Что вы любите?

Ответы · страница 2
Ольга

Ой, много чего. Встать рано и никуда не спешить , смотреть на облака , кататься на велике, читать ...

Ирина Назарова

многое: детей, внуков, солнце, небо голубое, пение птиц, тишину, радостный смех, хорошую музыку🙂

Лю
Любовь

Это здорово 👍🏻

По
Поночка

Сына...сестру..родителей...Родину..себя..Колю..кофе..шоколад Бабаевский с миндалем...да много чего

Лю
Любовь

👍🏻

Семён

Люблю что бы конкретный вопрос задавали а не такой ... Что вы любите ... ??? Попробуйте понять ... )))

Лю
Любовь

Какие мы нежненькие... Можно что первое в голову прийдёт.

Семён

А я уже сказал ... )))

Лю
Любовь

Да я помню.

Семён

🌹😂👍

Лю
Любовь

И это тоже помню 🥃

Семён

🍷🍷

Лю
Любовь

🤗

Александр Захаров

Бога, себя, дену, детей, родню, радиолюбительство, Камаз 43114, бешбармак, АК47, мне продолжить?

Лю
Любовь

Да можно.

Дмитрий Иванов

Люблю добрых,отзывчивых и простых людей,а с ними уже и отдых от души и любые приключения

Лариса Прокопьева

Лето,синий цвет, отдыхать на природе, танцевать в клубе, смотреть триллеры в кинотеатре

Лю
Любовь

И всё?

Лариса Прокопьева

Мне этого хватает

Лю
Любовь

Ок

Улугбек

Красоту... никогда не перестану любить и восхищаться ею,Лилия... Вами, например!!!🥰😉😌

Valeriy Golubenko

ваш вопрос понятен. если ответ будет не полжительным с вашей точкой зрения,тогда что?

Лю
Любовь

Ничего у каждого свои интересы.

Valeriy Golubenko

тогда в чём интерес?

Лю
Любовь

Во всём.

M/g Sheran

Слушать дождь, смотреть на звёзды , обнимать ребёнка, и можно перечислять бесконечно

Лю
Любовь

👍🏻

Сергей Хвостенков

Отдых, работу, еду, свои увлечения ,близких людей, природу во всех её проявлениях...etc.

Лю
Любовь

О это очень хорошо.

Ольга Просто ******

работу ,детей ,внука ,родителей ,дачу ,путешествия ,готовить ..шить и многое другое .

Лю
Любовь

Молодец 👍🏻

Володя

Люблю повеселится-особенно пожрать......двумя-тремя батонами в зубах поковырять.😅

Володя

Хорошие проблемы.🙂

Лю
Любовь

Разные.

Володя

Всё равно с детьми можно найти язык.

Лю
Любовь

Конечно.

Володя

🙂

Илья Брагин

Летать на самолете в теплые страны где есть море и песок. И всякие вкусности

Лю
Любовь

Классно.

+++ Я Всегда С Вами +++

Ффффффффффффсё, что радует сердце, глаз и душу. И ещё ухо. Правое.😄🤣😆😂👍

Лю
Любовь

Верно Алексей.

Лю
Любовь

Какая красота спасибо!

Лю
Любовь

🤗🤗🤗

Иралия Калошина

ЧИТАТЬ,ВЯЗАТЬ,ГОТОВИТЬ,НАВОДИТЬ В ДОМЕ УЮТ,ПОМОГАТЬ БОЛЬНЫМ,ОДИНОКИМ..........

Лю
Любовь

Хороших людей как мало очень.

Ухти-Тухти

Больше всего на свете я люблю статных мужчин, пирог с яблоками и имя Роланд.

Оксана Морозова

Все зависит от настроения,поем,гуляем,творим или просто смотрим телевизор

Лю
Любовь

Ого так много.

Оксана Морозова

Ну,да..Разносторонний человечище

Лю
Любовь

Хорошо.

Галина

семью свою , дачу , людей , работу свою , себя , матушку Землю , да много чего

Лю
Любовь

Молодец 👍🏻

Ярослав Мудрый

играть и петакую музыку которую играет мой друг

Лю
Любовь

Мама её пела.. Я ещё на горшок ходила.

Ярослав Мудрый

он поет душой

Виктор

И что тут в этих песнях? Только по кабакам петь

Ярослав Мудрый

этот парень единственный кто пел в белом доме в Америке

La
Larisa

Коньяк , сёмгу, просеку, крабов ,и спортом заниматься, и на машине ездить

Лю
Любовь

👍🏻

Куанышбек Нурпейсов

Зарю, щебетанье птиц, звездное лунное небо. Да все что заставляет жить

Лю
Любовь

👍🏻

Alone In The Dark

Уши завернуться и мне придеться сидеть ждать когда очнетесь у койки))

Лю
Любовь

Ого.

Alone In The Dark

Может ну нафег?))

Лю
Любовь

Да наверно.

Alone In The Dark

Лиля))

Владимир Бабич (Шик)

Обнажённое ухоженное молодое свежее смуглое рельефное женское тело

Владимир Бабич (Шик)

Про это речи не было, это ты из своего опыта наворочала

Лю
Любовь

Почти...

Лю
Любовь

Ну это не помешало бы.

Владимир Бабич (Шик)

Не думал так вообще-то

Лю
Любовь

Ну правильно люди разные.

Расена

море...🤔...но оно"кто",а не" что"....оно живое) оно доброе),оно сказочное)

Лю
Любовь

Да оно такое.