Юнесса

В 30 и нет детей , плохо, хорошо?

Ответы
Андрей Васищеко

Это не волнует нас есть ли у вас такой опыт работы с клиентами в сфере обслуживания клиентов и ты хочешь быть счастливым человеком навсегда и не против если ты будешь сомною давай будем стобой знакомиться если ты хочешь меня увидеть и я хочу сказать тебе спасибо за помощь в моей душе будет очень много твоих мыслей в моей душе будет только один человек который будет меня любить и быть рядом с тобой и я тебя очень сильно нравишься в тебя верю тебе я не знаю почему я так хочу сказать тебе что я хочу быть тоже хочу чтобы ты села рядом со мною и ты будешь рядом со всеми своими словами не против меня Я буду делать все что угодно может только для тебя очень сильно люблю меня увидеть тебя увидела меня Снаступаещим тебя поздравляю и тебя с тобой рядом и ты хочешь мне сказать спасибо вам большое за то что ты меня прости за мою жизнь прекрасна моя родная моя родная родная я скучаю по тебе помочь мне скажешь что ты хочешь быть в этом городе Керчи я хочу сказать тебе что ты хочешь от меня сексуальные и ты хочешь быть в твоей комнате и в этом сне ты хочешь от меня сюрприз

Ум
Умиление..

Повторюсь: лень и страх — действенные инструменты души, с помощью которых она корректирует выполнение вами паразитной программы и предотвращает её нарушение.
ЯРу чуждо состояние лени.
И, уж конечно, страха…
Нам предстоит пройти тот путь, начало которого в седые времена овешили176 наши Предки, назвавшись ариями. Не сумев, к сожалению в дальнейшем, по не зависящим от них причинам, его изъЯСНить, проЯВить и оСИЛить.
Заплутав в тенетах наваждений замутнённым душой сознанием.
Они сказали «А»…
«Я» — говорить каждому из нас.
Путь от «А» до «Я»… От «АЗов» до ЯР-Ости.
Путь невероятных трудностей и испытаний. Путь интересный, удивительный и волшебно-дивный.
Путь Прави…
Идти по Жизни могучим ЯРом, выкованной волей сокрушая, взламывая мертвенные обстоятельства и мёртвые стереотипы, — удел Живых!

Сергей Фарафонтов

Мне помогла в этом природа. Она моего отца Корнея Ивановича наследство оставила. У него спросили односельчане как такового: «Куда Паршека будешь девать, если он женится?» То есть отделять. Он им указал место Чувилкин бугор. А я его вспомнил, и решил это место занять со всеми условиями и всей возможностью остаться без всякой потребности для того, чтобы на этом месте остаться вечно жить, то есть бессмертным человеком. Что я и сделал 25 апреля 1975 года, оформил с людьми. Это вот райское место, где люди не будут умирать, будут они вечно жить.“
Источник: https://ru.citaty.net/tsitaty/1719868-ivanov-porfirii-korneevich-3-ia-parshek-tam-obnaruzhil-chuvilkin-bugor-etu-ko/

Леонид 獅子急 Шестаков

вот реальный расклад по возрасту:
окончание школы - 18 лет,
женитьба - 24 года,
окончание института - 26 лет,
рождение сына - 27 лет,
рождение дочки - 30 лет,
выход на пенсию 58, 5 лет... ( по советскому КЗОТ)...
рождение первой внучки - 49 лет,
внука - 51 год,
следующей внучки - 55 лет,
ещё одной - 59 лет,
снова внучки - 63 года,
опять внучки - 67 лет,
крайней внучки - 73 года...
так получилось, что первая внучка, повзрослев, по разным причинам, не стала близко общаться, но я знаю, что у неё уже есть двое дочек, моих правнучек... однако, насильно мил не будешь...

Александр Тимошенко

В народе раньше говорили, сели в 30 лет в доме у женщины не смеются дети, то в 31 она будет плакать! Да, сегодня родить первого ребёнка можно и 40 лет, но очень мало гарантий, что он окажется нормальным и не инвалидом. У чукчий есть правило - женщина, не имеющая детей, переводиться в разряд животного. Им с их жизнью не до сантиментов. В советское время таких женщин изымали из стойбищь и отправляли на учёбу. Готовили из них санитарок, медсестёр, бухгалтеров. В наше время всё вернулось на круги своя. Нет детей - ты животное!

Аццкий Ангелок

Всё. Ты ничто. Зря ты родилась. Никакой от тебя пользы. Старая дева. Государство ждало детей. Родители твои ждали внуков, сестры и братья племянников. Дяди и тети- двоюродных племяшей. Соседи- просто ждали детей. Ты разрушила все ожидания. Твое предназначение-рождение детей, каждый год. И мы плевали на твое мнение..Ты -инкубатор. А для себя будешь жить только тогда, когда мужчиной родишься, понятно? А то ишь ты чего удумали, для себя жить собрались. Тьфу. Вот поколение

Татьяна** Нестерова

если хочется и не получается, можно принимать, как плохо. А можно , раз уж не суждено, пойти двумя путями: вырастить усыновлённого или посвятить свою жизнь чему -то стОящему. Потратить жизнь на то, чтобы кому -то было рядом с вами хорошо. Благотворительность, помощь приютам (любым, хоть для людей, хоть для животных). Ведь помощь и внимание - это не всегда деньги. Очень часто нам всем в жизни не хватает простого сочувственного кивка или хмыканья.

Yuri Kozhevatov

Я плохой советчик,и внучки,и внук,это просто люди ,которые от меня произошли,очень далеко,ничего не передал,разные страны,пресловутый стакан воды никто не подаст...просто изуродованная собственная жизнь...были ,конечно,счастливые моменты...больше профессия дает ,творчество...это погода навеяла,дождь ужасный...для женщины важно иметь деток...с Международным днем музыки,кстати!🖼

Людмила Шимек

Милая, это не плохо и не хорошо...это просто есть.Вам надо кое что почитать...Книги "Звенящие кедры России" Владимира Мегрэ. Я бы вам сказала, посоветовала мысленно звать своего дитя, говорить, что вы его(ее) ждете и так далее. Обязательно придет. А знаете, баббушка говорила: половина мира -плачет, половина - скачет. Это можно отнести и к детям...У кого они есть- плачут, у кого нет- тоже плачут...

.R.d.v

Как сами чувствуете? Если хорошо - то хорошо. Если плохо - то плохо. Не стоит в подобных вещах опираться на мнение людей вокруг. Дети - это не "зайки с лужайкой", а большая ответственность. И рожать ради того, чтобы родственники с дитяткой понянчились, тоже глупо. Воспитание ребёнка - это крайне сложное занятие. Так что советую опираться в этом плане сугубо на внутренние ощущения.

Тамара Смирнова

блин мне точно плохо- две племянницы по 30... а детей нет и мужей, и не собираются..... так говорят. Я стала бабкой в 41 из меня был великий помощник, и каникулы все со мной МОСКВА обязательна потому что близко, музеи, театры, да просто гулять по улицам и знать где какие памятники. Поэтому надо рожать рано и не бояться, а бабушки долны быть бодрые и полезные🤗

Мария Крымская

С одной стороны плохо, ресурсы женского организма не бесконечны. С другой стороны хорошо, так как женщина живет в свое удовольствие. Каждая женщина сама решает, когда ей детей заводить и заводить ли вообще, и это нормально) а как приятно посылать тех, кто задает бестактные вопросы и раздает свои советы😄 таких слишком много развелось

Павел Бобров

Нормально, сначала нужно самим встать на ноги, набраться опыта и быть уверенным, что можетп сто то дать детям, м не в 20 ребёнка заделать а потом ныть что страна рухнула с германию переезжать и ребёнка несовершеннолетнего за собой тянуть его не спросив ломая ему жизнь, а потом сынок ты теперь совершеннолетний выковы ривайся кап хочешь

Андрей Шатрыкин

Кому как))) кому плохо, рожают детей, кому хорошо, не рожают, вопрос выбора. А вы сомневаетесь и не знаете, что выбрать? Я знаю много людей, кто жалеют, что у них нет детей и однажды, когда была возможность их иметь, они ей не воспользовались, и при этом я не знаю ни одного человека, или мать, кто жалеет, что у неё есть дети или ребенок)))

Юнесса

Они есть

Андрей Шатрыкин

Хорошо, что среди моих знакомых их нет)

Ир
Ирина

Это как сам человек себя ощущает, я просто детям говорила:" Тебе будет 35 и у тебя родиться ребенок. Пока он выучится, есть вероятность, что как и ты поздно женится лет в 35 и ты придешь к нему на свадьбу полной развалюхой. И тебе это надо". Детей надо растить пока есть силы и не быть им в тягость, но это чисто моя позиция, не навязываю

Собеседник

Нормально. Дети это не игрушки, а большая ответственность. Готовы вырастить ответственного и полезного обществу человека? Тогда в путь. Выходите замуж, за того кто так же готов взятся за этот долгосрочный проект, и рождайте детей. Но скажу честно: сейчас братся за это дело очень рисковано. Лучше поставить другую цель.

Алексей Трофимов

Почему плохо хорошо , вы как раз в возрасте все знаете и многова повидали может и не нужно заводить детя. Но может и зовести ребенка и сойти с ума , но есть свои плюсы с детьми наблюдать как растет как в садик идёт и как всё взрослые хотят в школу и тут сбывается мечта взрослого пойти в школу учится это правда весело.

Людмила Свиридова

Можно не особо расстраиваться . Сейчас такие деточки растут ,что неизвестно еще кому повезет ,тем у кого они есть или тем у кого их нет. Почитайте в интернете ,старых родителей почти никто не хочет досматривать. Зато все заботы о внуках висят на бабушках с дедушками.А потом бабушки уже становятся не нужными .

Елена Леона

Хорошо. Дети будут, когда будете готовы посвятить полностью часть жизни им. Наслаждайтесь жизнью, готовьтесь быть матерью серьёзно чтобы получить удовольствие от воспитания детей , ибо родить - это не суть. Суть- вырастить и воспитать хорошего человека. Всё у Вас будет прекрасно!!!🌹

Светлана Бульская

Раньше говорили,что если к 40 -ка годам дом не наполняется детскими голосами,то он наполняется кошмарами.Думаю,что это не точное определение.В 30 лет жизнь можно заполнить так,что некогда будет задуматься об этом.Всё идёт к тому,что детей будет всё меньше и меньше рождаться.

Сергей Петров

А нужны ли они???. Подняли пенсионный возраст, пытки в тюрьмах, подбрасывают запрещенные вещества. Нет или очень сложно устроиться на оплачиваемую работу. В интернете статьи как гасторы с юга избивают наших людей. Наверное и не нужны!! А ещё и на Украину могут отправить

Irina Bogomolova

Нормально.но не стоит сильно затягивать,если это будет комплексом неполноценности.у меня есть подруги С и Без детей.есть корявые и с детьми и есть реально счастливые Без детей.это зависит от личной самооценки.но а целом природу обманывать не стоит.рожать, конечно.

Виталий Юдкин

Терпимо, но пора подумать - стоит ли?... Для домашнего животного нужны условия для жизни, а для ребёнка - тем более, а ОНИ у Вас есть? Это жильё, материальный достаток и надёжный партнёр... если что-то отсутствует, - то стоит ли обрекать и себя, и ребёнка на мучения?

Максат Аманлыков

Нехорошо, но это не значит что нужно сломя голову прыгать на любого мужика и беременеть, это нужно делать обдуманно и психологически быть к этому готовой. То есть осознавать и быть трезвой. Если вопрос был задан после 30ти лет значит все уже обдуманно.

Иван Подбицкий

в 15 не замужем - чьпокают в школе, потом жарят по всем клубам, потом шпилят в институте все пять курсов, потом коллеги и начальник на работе. и вот в 30 после нескольких абортов и вен заболеваний всё ещё нет детей плохо, хорошо? (а разве уже не пох)