Алексей Николаевич

Люди каких профессий вызывают у Вас презрение?

Ответы
На
Наталья

Никто не вызывает презрение, просто далеко не каждый в мужья подойдёт, и плохо, что кто-то это не понимает. Нужно учитывать, что в семейной жизни разницы в уровне развития, образования быть не должно или она должна быть минимальной. Раздражать может, только если человек претендует на роль жениха, а он никак не соответствует тебе, а во всех других отношениях нормально отношусь к людям любых профессий

Александр Былков

до недавнего времени никакие,но появились блогеры-какая то странная субстанция,зачем они

Наталь

ВОХР. Тостожопые боровы сидят в будке целый день и получают больше тех, кого они охраняют.

Руслан Бубенко

Все професии важны , есть люди позорящие профессию , но нет профессии позорящей человека

Виталий Фурзиков

Никаких. Все профессии достойны уважения. Главное человек стремится выжить в этом мире.

Со
Солнце.

Хм.. Реальный случай со мной произошёл зимой- оказалось, дело не в проф, а в человеке....

Снежана

Никаких. Если человек профессионал в своем деле (любом!), он достоин только уважения.

Юлия Пак

Нет недостойных профессий, есть недостойные люди, которые порочат эти профессии.

Надежда Гончарова

Никаких,это их выбор,удивляют патологоанатомы,как там можно работать?!

Одинокая Сволочь

адвокаты и полицаи, судьи и прокуроры, не считая продажных чиновников

Галина Татаринова

Не вызываюи, если люди действительно профи и действительно работают.

Тамара Соколова

Никаких. Все работы важны (ещё в советское время был детский стишок),

Рая Люба

любая работа имеет место быть. презрение вызывают лодыри и алкаши

Валентина Мезрина

Всякая профессия, выполняемая честно, с душой, достойна уважения.

Сергей Субботний

из-за профессии никогда. может я чего не догоняю? а ваш вариант?

Алексей Николаевич

менты, работники ПФР, судьи

Сергей Субботний

А! да! точно! ДАДАДА!

Ра
Раиса

все профессии нужны ...и все они хороши ..если ты не ленишься ..

Майя Петрова

Воры, убийцы, банкиры и депутаты (потому что они тоже воры)...

Елена

Профессионалы вызывают только уважение. Любой профессии.

Уральская Рябинушка

Если честно, то никаких. Даже палач выполняет свою работу

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Работающий человек априори не может вызвать презрение.

C18H25No(Hbr)

"Опричники" в любой из форм ну или по другому цепные псы

Та
Татьяна

сам человек может вызвать презрение, но не профессия.

Злой Русский

Презрение никакие. Есть которые вызывают недоумение

Lady Winter 🇷🇺

Сутенеры и наркодилеры.. хотя это вряд ли профессии

Бес Пристрастный

Риэлторы, депутаты, судебные приставы, коллекторы.