Валера Жуков

У ВВП новый имидж "Всероссийского дедушки", будут ли по ящику втирать, про новое общество чистых тарелок?

Ответы
~L
~Eva Lansca~

Будут! Ищут новые положительные ракурсы для его личности . Но пока "слуги народа" презирают свой народ , пока они лечатся за границей , пока их дети и вся родня живут за границей, государство не будет процветать .

Вера Bdfyjdf

Каких только глупостей про ВВП не придумают.

Леди Мила

уже не знает, чем себя обелить.