Nn

🖼
Завтрак в постель. Почему все так умиляются🙄?

Ответы · страница 2
Ир
Ирина

Ой..не знаю...Только проснулась...зубки не чищены..не умыта..без макияжа...- а тут-опа!...садись-жри!🤔😳😵

Владимир Шибнев

Привыкли, что за нми кто-то убирает. Хоть раз бы это сделали сами, тут же отказались бы есть в постели

Леонид Емельянов

Потому что выглядит как подарок, то есть "НАТЕ", особенно где как правило;- я, мне, моё присутствует....

Никита Зотов

Странно это, ни умыться, ни в туалет сходить, не зубы почистить. Тоже не понимаю это умиление чьё-то

Виктор Бочарников

- Эх, надоела вся эта городская суета, хочется чего-нибудь простого,
деревенского... Бабу, например!

Г*
Галинка ***

Встал, оделся, умылся, приготовил завтрак, принес себе в постель, разделся лег. Кушай на здоровье!

Александр Толикин

Умиляются от заботы, а не от завтрака. Если бумагу к горшку подносить, будет восторга не меньше )

На
Надежда

Не знаю...))) Я лучше за столом поем.. А то потом крошки надо стряхивать с простыни или кофе ролью..

Vahtang

Сам факт подачи завтрака,что кто то о тебе заботится,а в принципе очень неудобно...🙂🖼

Сергей Муравьев

И я.Что тут такого-встал ,приготовил блины,яйцо в "смятку",накрыл стол и разбудил поцелуем?

Степаныч

Завтракаю, обедаю и ужинаю только за сервированным столом. Причём готовлю и сервирую сам

Петр Кривощапов

Не знаю...скорее всего от заботы и внимания.лично мне после сна пару часов есть не хочется

Сергей Баковкин

Завтрак в постель иногда приношу жене. Но и так каждое утро готовлю завтрак пока она спит

Татьяна Хван

Тоже не понимаю...глаза не продрала и быстрее жрать...неумытая,зубы не чищены...Крррасота!

Уральская Рябинушка

Потому что не знают правила гигиены, что после сна в первую очередь гигиена полости рта

Валентина Мезрина

Никогда не приносила и мне не приносили! Пятна, крошки...- чего хорошего есть не умытыми!

Николай Дубинин

...это культурно художественный шаблон ...увы

Се
Серж!!!!

покорность тебе -индивидуализм и послушания ради -- сказка и прислуживания именно тебе

Nn

👍

Василий Чешуинов

Мини-пиг некоторых то же умиляют. Но, хоть и мелкое, но все же свинство, жрать в постели.

Го
Горец.

Смотря как раскинуть. Вот это хороший натюрморт, достойный кисти хорошего художника.)

Виктор Черницкий

Так уж и все- а может быть и в первую очередь-те-кому завтрак преподнесли в постель

Вячеслав Сызов

ХИХИИИИИ Да соль то не в еде ,а в том что проявляют заботу о том кто еще в постели !

Nn

Ну понятно)))

Ге
Геннадий

стереотипы, навеянные киношной и книжной романтикой.... А ведь это так неудобно....

Саша Аут

Да первоклашка в первый день без бантика....Вроде как забота, вроде как романтика

Юж
Южный

Глупцы потому что, малая. Лучше бы шавушки размером с локоток принес и покормил

Михаил Черевичный

Потому что крошки после завтрака убирает тот, кто этот завтрак принес.😊