Nn
Nn

🖼
Завтрак в постель. Почему все так умиляются🙄?

3149
410
23
Ответы · страница 2
Ир
Ирина

Ой..не знаю...Только проснулась...зубки не чищены..не умыта..без макияжа...- а тут-опа!...садись-жри!🤔😳😵

0
0
Владимир Шибнев
Владимир Шибнев

Привыкли, что за нми кто-то убирает. Хоть раз бы это сделали сами, тут же отказались бы есть в постели

0
0
Леонид Емельянов
Леонид Емельянов

Потому что выглядит как подарок, то есть "НАТЕ", особенно где как правило;- я, мне, моё присутствует....

0
0
Никита Зотов
Никита Зотов

Странно это, ни умыться, ни в туалет сходить, не зубы почистить. Тоже не понимаю это умиление чьё-то

0
0
ВБ
Виктор Бочарников

- Эх, надоела вся эта городская суета, хочется чего-нибудь простого,
деревенского... Бабу, например!

0
0
Г*
Галинка ***

Встал, оделся, умылся, приготовил завтрак, принес себе в постель, разделся лег. Кушай на здоровье!

0
0
АТ
Александр Толикин

Умиляются от заботы, а не от завтрака. Если бумагу к горшку подносить, будет восторга не меньше )

0
0
На
Надежда

Не знаю...))) Я лучше за столом поем.. А то потом крошки надо стряхивать с простыни или кофе ролью..

0
0
Vahtang
Vahtang

Сам факт подачи завтрака,что кто то о тебе заботится,а в принципе очень неудобно...🙂🖼

0
0
СМ
Сергей Муравьев

И я.Что тут такого-встал ,приготовил блины,яйцо в "смятку",накрыл стол и разбудил поцелуем?

0
0
Степаныч
Степаныч

Завтракаю, обедаю и ужинаю только за сервированным столом. Причём готовлю и сервирую сам

0
0
Петр Кривощапов
Петр Кривощапов

Не знаю...скорее всего от заботы и внимания.лично мне после сна пару часов есть не хочется

0
0
СБ
Сергей Баковкин

Завтрак в постель иногда приношу жене. Но и так каждое утро готовлю завтрак пока она спит

0
0
ТХ
Татьяна Хван

Тоже не понимаю...глаза не продрала и быстрее жрать...неумытая,зубы не чищены...Крррасота!

0
1
Уральская Рябинушка
Уральская Рябинушка

Потому что не знают правила гигиены, что после сна в первую очередь гигиена полости рта

0
0
ВМ
Валентина Мезрина

Никогда не приносила и мне не приносили! Пятна, крошки...- чего хорошего есть не умытыми!

1
1
НД
Николай Дубинин

...это культурно художественный шаблон ...увы

1
Се
Серж!!!!

покорность тебе -индивидуализм и послушания ради -- сказка и прислуживания именно тебе

1
0
Nn
Nn

👍

1
ВЧ
Василий Чешуинов

Мини-пиг некоторых то же умиляют. Но, хоть и мелкое, но все же свинство, жрать в постели.

0
0
Го
Горец.

Смотря как раскинуть. Вот это хороший натюрморт, достойный кисти хорошего художника.)

0
0
ВЧ
Виктор Черницкий

Так уж и все- а может быть и в первую очередь-те-кому завтрак преподнесли в постель

0
0
ВС
Вячеслав Сызов

ХИХИИИИИ Да соль то не в еде ,а в том что проявляют заботу о том кто еще в постели !

1
0
Nn
Nn

Ну понятно)))

1
Ге
Геннадий

стереотипы, навеянные киношной и книжной романтикой.... А ведь это так неудобно....

0
0
СА
Саша Аут

Да первоклашка в первый день без бантика....Вроде как забота, вроде как романтика

0
0
Юж
Южный

Глупцы потому что, малая. Лучше бы шавушки размером с локоток принес и покормил

0
0
Михаил Черевичный
Михаил Черевичный

Потому что крошки после завтрака убирает тот, кто этот завтрак принес.😊

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Имеют ли право меня переселить из одной комнаты в другую, если я на это согласие не даю. Живу в общаге
друзья! что можете сказать по фотографии? фото и вопрос внутри
Помогите найти различее два я нашол ромашки на форотнике и в руках какаято хрень белая и все больше не некак нечего тако
2-х комн. квартира в обременении, куплена в ипотеку, возможна ли продажа и покупка 3-х комн. также в ипотеку
В какую автоху, легче всего заманить красивую блондиночку или брюнеточку???)))
Уже много лет сниться, что то у меня машину угнали, то в аварию попал, то инспектор штраф за нарушение требует. Почему?
мой брат в детском доме
Какие документы нужны - что бы сдавать баню на своем участке - посуточно ?
мого или нет 0.29 промиле? если ГАИ остоновит.
в какой бизнес выгодно вложить 400т.. кредитных, чтобы быстро вылезти из долгов. работаю, поэтому нужен пассивный бизнес.
Какие способы гадания на сужиного существуют? Мне нужно погадать на сужиного! Какие есть способы?
Здравствуйте, Марина! Ходила к астрологу, она сказала, что я ведьма, подскажите пожалуйста, как мне развить способности?
к чему снятся покойники?
Кто хорошо знает Астрахань. Где находится гор. газ в астрахани? адрес пожалуйста
Всё таки мне не понятно будет ли конец света 2012 года?