Ruslan

Вот почему женщины частенько клюют мозги своим мужьям? Чтобы форму не терял? Был постоянно на взводе?🤔🤣

Ответы
Ли
Лидия

Не все женщины...Не надо обобщать...Есть мужчины, которым это не нужно, они сами знают, что и как нужно делать, чтобы женщина была довольна , в семье был достаток...

Ruslan

🤝🙏👌

Светлана Леоненко

Клюют, когда заканчивается внутренняя батарейка, достаточно обнять и наговорить всего ласкового и хорошего. Вот и вся проблема решена.

Ruslan

Да скажите и так вас рады обнять и закидать (самосвала хватит?) ласковыми словами....🤣😂

Она

🙇‍♀️🤦‍♀️Не клюю.✅..просто незаметно тихо и спокойно применяю профилактические☑️ меры.для бодрости духа.вот и все...🤭

Ruslan

Это сейчас ТАК называется🤣😂

Она

😁

Татьяна Иванова

я не понимаю что значит клюют мозг??? можно нормально объяснить какие действия мужчины так воспринимают?

Ruslan

Блин! Идею подал! Извини, мужик! Я не нарочно!🤣😂😜

Татьяна Иванова

не, ну а как? у нас же равноправие.

Ruslan

Не, это не вам! А вашему благоверному!🤣🙃

Татьяна Иванова

я поняла. на это даже у женщин мозгов хватает

Ruslan

👋👍🤝

Ольга Шевелева

почему почему, потому что мужчины часто считают, что женщина это курица. Сто думают, то и получают 😃

Ruslan

🤣👍👌👏👏👏👏

Ми
Мира

Кого выбрал, та и будет рядом. Выбрал королеву будет ею. А выбрал мозгоклюйку значит это ваш выбор.

Ruslan

А ведь до свадьбы такие милые, ангелочки.....А тут бац! Наконец-то! Дождались!🤣

Ми
Мира

Не согласна. Хотя нужно, что бы оба хотели быть ангелами. Не выносить мозг друг другу.

Ruslan

🤝👌

Татев

Чем больше живут вместе, тем чаще любое слово жены это уже клевание мозга. Раздражительность

Надежда Стволова

Что бы клюв не притупился..Но у вас то- на Востоке- культ мужчин.\ женщины не робщут\

Ruslan

Не скажи....Тут тоже эмансипация набирает обороты...🤣😂

Lady Winter 🇷🇺

Не умеют нормально общаться, только такой изуверский способ могут применять..

Ruslan

А ведь до свадьбы такие милые.....А тут бац! Наконец-то! Дождались! Можно!🤣😂😜

Lady Winter 🇷🇺

Ужас.. хотя мужчинам поделом. Раз терпишь такое и не умеешь остановить, получай!))

Ruslan

Неужели ради ЭТОГО соединяются?😔

Lady Winter 🇷🇺

Взаимный опыт))

Ruslan

Ужас.....

Lady Winter 🇷🇺

Идиотам идиотово)))

Вера Гудкова

Это Вы так воспинимаете,не можете в этот момент обнять и поцеловать.

Ruslan

Тебя клюют, а ты целуешь? Она точно отвезет его в психушку!🤣😂

Вера Гудкова

А Вы попробуйте!

Ruslan

Это будет моя последняя проба......😛🙃

Вера Гудкова

Вы удивитесь.

Ruslan

А вдруг понравится? И стану садомазохистом....🤣😝

Вера Гудкова

Нет.

Ruslan

😜👍

Ольга Гобозова

Обязательно! Я даже в шутку старалась мужа чем то зацепить.☺️

Ruslan

👍😂

V. A.

Пусть теряет форму. Буду лучше на его фоне смотреться)

Ruslan

Ну что вы..Женщина на фоне мужчины...Никакого сравнения!🤣😂

Наталья

Если клюют, значит есть что клевать, что уже не плохо.

Ruslan

Питаются?😝😛

Любовь Вотинцева

А вы не задумывались почему мужья пассивные ?

Ruslan

Они силы берегут..А вдруг война? а они не отдохнувшие.....🤣😂😜

Любовь Вотинцева

🤣🤣🤣🤣🤪👍 ТОЧНО !!!

Ruslan

👌

Vlad Berezin

Не дают мужскому интеллекту деградировать.

Ruslan

👍🤝👌

Vlad Berezin

🤝

Birutė

Если сами поваляете клевать,то и клюют!))

Birutė

Но тема та же!))

Ruslan

Да мы уже в дебрях политики...А как хорошо начинали!🤣😂😜

Birutė

Так можно вернуться!))

Ruslan

🤝👍👌

Birutė

🙂😁

Милота))

Еще и мелкой ложечкой можем поковыряца

Ruslan

🤣так незаметненько, глубенько😂😜

Милота))

😁🤣😂

Се
Сергей

Поковыряцца вам дай...хлебом не корми

Ruslan

Ну жить-то надо им на что-то?🤣😂

Надежда Игуменщева

Вот хотелось бы знать,как это делается?

Ассоль Апельсинка.

Что там останется,если клевать?Пилим)))

Ruslan

Бензопилой?🤣😂😜

Ассоль Апельсинка.

Это очень радикально))) 😅

Годана

Чипируют клювом, что непонятного ? 🙊

Ruslan

Ой молодца! А мы то думали, благодетели вы наши!🤣😂😝

Галина

Как бы не закис ,если в неге держать .

Ruslan

😂🙃

Владимир Шибнев

Много времени свободного появилось

Ruslan

А ведь до свадьбы такие милые.....А тут бац! Наконец-то! Дождались!🤣😂😜

Ок
Оксана

это у них порода такая-мозгоклюйка

Ruslan

Питаются?🤣😝

Ок
Оксана

ага

Ruslan

🤝👍

Лялька-Лапуля

Не все клюют. От мужа тоже зависит

Ruslan

А-а-а! Кому-то долбят?🤣😂😜

Лялька-Лапуля

Уже нет😜

Ruslan

👌👍

Сила Ветра

🤷‍♀️ чтобы не тупил в основном

Ruslan

А по другому нельзя?😆😝

Сила Ветра

🤷‍♀️ так не понимает же. Тупит

Ruslan

Бывает....🙃