Володя
Володя

"Но у женщины прошлого нет: Разлюбила — и стал ей чужой. Что ж! Камин затоплю, буду пить... Хорошо бы собаку купить." Нужно ли иметь кадровый резерв?

3004
229
5
Ответы · страница 2
ТБ
Татьяна Батурова

Пьянство, не выход из положения, только слабаки пьют, когда у них что-то происходит

5
0
Володя
Володя

"Что ж вы ругаетесь, дьяволы? Иль я не сын страны? Каждый из нас закладывал За рюмку свои штаны."

1
ТБ
Татьяна Батурова

Пьянство меня не интересует

1
Володя
Володя

Ну и я про тоже. Грубым дается радость, Нежным дается печаль. Мне ничего не надо, Мне никого не жаль. Жаль мне себя немного, Жалко бездомных собак, Эта прямая дорога Меня привела в кабак. Что ж вы ругаетесь, дьяволы? Иль я не сын страны? Каждый из нас закладывал За рюмку свои штаны. Мутно гляжу на окна, В сердце тоска и зной. Катится, в солнце измокнув, Улица передо мной. На улице мальчик сопливый. Воздух поджарен и сух. Мальчик такой счастливый И ковыряет в носу. Ковыряй, ковыряй, мой милый, Суй туда палец весь, Только вот с эфтой силой В душу свою не лезь. Я уж готов... Я робкий... Глянь на бутылок рать! Я собираю пробки - Душу мою затыкать. Чтоб этого не было, нужно иметь - кадровый резерв!

1
ТБ
Татьяна Батурова

Интересные стихи

1
Володя
Володя

Есенин

1
Планета
Планета

Муж срулил к молодой. Так понадобился резерв, пёс, кот, шиншилла))) и 6 по внуков

9
0
Володя
Володя

Да, этот товар не по акции!

1
Планета
Планета

Вот вот а мне так пристроится и скидок то нет)))) квартиры нет трое детей 6 по внуков, пёс, кот, шиншилла, вместо скидок нагрузки, ни кто не польстится))))

1
Володя
Володя

Так надо было мужа-то обременить пассивным доходом, на который вы бы себе любовников завели!

1
Планета
Планета

Ну уж нет от добра добра не ищут, мужиков на всех не хватит, а у меня 25 лет был законный, а теперь то нафига? Возраст не тот, а для престижа не надо! Да и бюджетная зарплата на одну едва хватает

1
Володя
Володя

Да, как говорил Шопенгауэр - бедность в старости великое несчастье. Убыль физических сил вредит нам мало, если только мы не добываем ими хлеба. Бедность в старости – великое несчастье. Если ее удалось избегнуть и здоровье сохранено, то старость может быть весьма сносной порой жизни. Главные ее потребности – удобство и обеспеченность; потому в старости мы больше любим деньги, чем раньше: деньги возмещают отсутствующие силы. Покинутые Венерой, мы охотно ищем радостей у Вакха.
Счастье для старика, если в нем осталась любовь к науке, к музыке, к театру, вообще известная восприимчивость к внешнему миру, что у некоторых сохраняется до самых преклонных лет.
То, что человек имеет в себе, никогда ему так не пригодится, как в старости.

1
VB
Vlad Beliy

Мужчины,от вас зависит Ваше и Женское счастье,Как вы к женщине,так она и к вам!

1
0
Володя
Володя

ПЕСНЯ О РОГАХ Из комедии "Как вам это понравится" Есть у охотников обычай - Рога и шкуру, как добычу, Нести домой. Хоть дорога оленья кожа, Рога оленьи нам дороже: Так не стыдись носить рога. Нам эта память дорога! Крутого рога острый серп - Твоей семьи старинный герб. От поколенья поколенье Рога наследует оленьи. Так не стыдись носить рога - Нам эта память дорога!

1
Татьяна Сивенкова
Татьяна Сивенкова

Нет. Мужчина тоже человек и заставлять его ждать - неприлично и неуважительно

0
0
ИК
Иралия Калошина

А почему.....ОБЯЗАТЕЛЬНО ПИТЬ????????????????? ИРАЛИЯ. СОБАКА....НЕ ПОМЕШАЕТ! УДАЧИ!

0
0
Ди Мур
Ди Мур

Типа запасной аэродром что ли?... кадровый резерв..б...Кадры решают всё.

1
0
Володя
Володя

Ну, а если ведущий специалист (жена) решила место своей работы сменить, как в этом случае без специалиста обойтись?))

1
Альциона Эта Tau (Кнопа)
Альциона Эта Tau (Кнопа)

типа по Булгакову - в очередь! в очередь, сукины дети!...и те и другие😁

1
0
Володя
Володя

Вот-вот

1
Эм
Эмма

Хорошо или нет, но некоторые его имеют ещё до того, как его разлюбили

4
0
Володя
Володя

Запас мешку не порча. Запас человека не портит.

1
Эм
Эмма

Портит

1
Володя
Володя

Психологи - Спокоен в эротической любви тот, кто имеет пирамиду любви.
Пирамида любви – это женщины, которые меня любят, и которых я люблю. На вершине та, с которой я имею еще и сексуальные отношения. Если та, которая на вершине, меня разлюбит, трагедии не будет, хотя и будет неприятно. Подобную пирамиду следует иметь и женщинам. Только не путайте любовь с сексом. На вершине пирамиды та женщина, которую я люблю и которая меня любит, и мы еще занимаемся сексом. Если та, что наверху, разлюбит меня, то тогда из кадрового резерва мне нужно будет подобрать одну, с которой я займусь сексом.
Многие боятся потерять своею сексуального партнера, и попадают в зависимость к нему. Они начинают вести себя не так, как им хочется, а так, чтобы понравиться партнеру. Поведение становится неестественным, и они теряют то, что хотели удержать. А когда человек не боится потерять, то его поведение становится естественным и спонтанным.
Тогда есть больше шансов сохранить возле себя сексуального партнера.

1
Эм
Эмма

Ясно

1
Женщина Любимая🐠🐒
Женщина Любимая🐠🐒

Обязательно!!! И не в одном экземпляре😜все так зыбко в этом мире))))

2
0
Володя
Володя

Да, без резерва производство может остановиться - затяжной кризис грозит развалом всей экономики. А конкуренты не дремлют!

1
✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶
✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Коньяк на донышке, плед, собаку долматинец, кресло-качалка...)))

1
0
Володя
Володя

1
Наталия Шпиль
Наталия Шпиль

Блин у меня есть чудесная собака..... не желаете приобресть???

2
0
Володя
Володя

Нет не горю желанием! В детстве всякие собаки и кошки достали, да и бывшие жены любили заводить животных, а мне приходилось с ними гулять, да и убираться за ними иной раз, - так что спасибо... не очень-то хочется...

1
Наталия Шпиль
Наталия Шпиль

Лодырь и лентяй

1
Нина Богатова
Нина Богатова

Не думаю. Он может быть хуже прежнего.Лучше жить настоящим.

5
0
Володя
Володя

А чего предлагаете, жена разлюбила, ушла и продолжать одном что ли жить - добрая вы!

1
Нина Богатова
Нина Богатова

Почему. Найдите себе хорошую подругу и у вас тоже будет всё замечательно. самое главное не повторяйте своих ошибок.

1
Володя
Володя

Зачем искать, если бы был кадровый резерв и искать не пришлось! Как на хороших предприятиях где на каждую вакансию очередь есть из кадрового резерва!

1
Нина Богатова
Нина Богатова

Да. Так же и про мужчин, где их найти порядочных.Лучшие живут с жёнами.

1
Володя
Володя

Сейчас 90% - на развод подают женщины, так что наверняка есть.

1
Таис
Таис

Если отношения ни к чему не обязывают, заводите гарем...)))

1
0
Володя
Володя

Зачем совсем-то без мозгов быть...
Спокоен в эротической любви тот, кто имеет пирамиду любви.
Пирамида любви — это женщины, которые меня любят, и которых я люблю. На вершине та, с которой я имею еще и сексуальные отношения. Если та, которая на вершине, меня разлюбит, трагедии не будет, хотя и будет неприятно. Подобную пирамиду следует иметь и женщинам. Только не путайте любовь с сексом. На вершине пирамиды та женщина, которую я люблю и которая меня любит, и мы еще занимаемся сексом. Если та, что наверху, разлюбит меня, то тогда из кадрового резерва мне нужно будет подобрать одну, с которой я займусь сексом.
Многие боятся потерять своею сексуального партнера, и попадают в зависимость к нему. Они начинают вести себя не так, как им хочется, а так, чтобы понравиться партнеру. Поведение становится неестественным, и они теряют то, что хотели удержать. А когда человек не боится потерять, то его поведение становится естественным и спонтанным.
Тогда есть больше шансов сохранить возле себя сексуального партнера. (М. Литвак)

1
ГА
Галия Абдрахимова

Просто надо посторанам смотреть, это ещё не конец света

0
0
ВС
Владимир Сержант

Прошлое есть у всех..... Есть и враньё....

3
0
Володя
Володя

Да. Память (Н. Гумилёв)
Только змеи сбрасывают кожи,
Чтоб душа старела и росла.
Мы, увы, со змеями не схожи,
Мы меняем души, не тела.
Память, ты рукою великанши
Жизнь ведешь, как под уздцы коня,
Ты расскажешь мне о тех, что раньше
В этом теле жили до меня.
Самый первый: некрасив и тонок,
Полюбивший только сумрак рощ,
Лист опавший, колдовской ребенок,
Словом останавливавший дождь.
Дерево да рыжая собака —
Вот кого он взял себе в друзья,
Память, память, ты не сыщешь знака,
Не уверишь мир, что то был я.
И второй… Любил он ветер с юга,
В каждом шуме слышал звоны лир,
Говорил, что жизнь — его подруга,
Коврик под его ногами — мир.
Он совсем не нравится мне, это
Он хотел стать богом и царем,
Он повесил вывеску поэта
Над дверьми в мой молчаливый дом.
Я люблю избранника свободы,
Мореплавателя и стрелка,
Ах, ему так звонко пели воды
И завидовали облака.
Высока была его палатка,
Мулы были резвы и сильны,
Как вино, впивал он воздух сладкий
Белому неведомой страны.
Память, ты слабее год от году,
Тот ли это или кто другой
Променял веселую свободу
На священный долгожданный бой.
Знал он муки голода и жажды,
Сон тревожный, бесконечный путь,
Но святой Георгий тронул дважды
Пулею не тронутую грудь.
Я — угрюмый и упрямый зодчий
Храма, восстающего во мгле,
Я возревновал о славе Отчей,
Как на небесах, и на земле.
Сердце будет пламенем палимо
Вплоть до дня, когда взойдут, ясны,
Стены Нового Иерусалима
На полях моей родной страны.
И тогда повеет ветер странный —
И прольется с неба страшный свет,
Это Млечный Путь расцвел нежданно
Садом ослепительных планет.
Предо мной предстанет, мне неведом,
Путник, скрыв лицо; но все пойму,
Видя льва, стремящегося следом,
И орла, летящего к нему.
Крикну я… но разве кто поможет,
Чтоб моя душа не умерла?
Только змеи сбрасывают кожи,
Мы меняем души, не тела.

1
ВС
Владимир Сержант

Замысловато... Мечта о Новом Иерусалиме у нас в стране? Страшный свет с неба... Нас -славян с Земли согнать хотят... Хрен - им!

1
Володя
Володя

А чем вам Ленин - бога-человек, как и Иисус не устраивает. Их мумии Рамзесы и другие - таксидермия да и все, а наш Ильич он говорят: "мягенький". Ильич до сих пор науку подвигает (медицину), вообщем: "впереди планеты всей"!

1
Надежда Румянцева
Надежда Румянцева

Это как? Держать одну про запас? Может плохо кончится!

1
0
Володя
Володя

Если хорошая работа, то на вашу вакансию всегда есть кадровый резерв. Также и в семейных отношениях.

1
*** Лали***

Не волнуйтесь, у нас ,,у женщин и у мужчин всё взаимно.

3
0
Володя
Володя

💞

1
Володя
Володя

🙃

1
Светлана ```
Светлана ```

Что не делается , все к лучшему !) а это уЖ вАм решатЬ

10
0
Светлана ```
Светлана ```

)) как и с хорошим мужем

1
Володя
Володя

Да. "Люблю тебя теперь
Без меры без потерь.
Мой век стоит сейчас – я вен не перережу!
Во время, в продолжении, теперь
Я прошлым не дышу и будущим не брежу.
Приду и в брод и вплавь
К тебе – хоть обезглавь! —
С цепями на ногах и с гирями по пуду.
Ты только по ошибке не заставь,
Чтоб после «я люблю» добавил я «и буду».
Есть горечь в этом «буду», как ни странно.
Подделанная подпись, червоточина
И лаз для отступления, про запас,
Бесцветный яд на самом дне стакана
И, словно настоящему пощечина,
Сомненье в том, что я люблю сейчас."

1
Светлана ```
Светлана ```

...🤷‍♀️Это только вы сами знаете !

1
Володя
Володя

Понятно, что сам знаю... да и ответственность на кого-либо не горю желанием перекладывать.

1
Светлана ```
Светлана ```

По мужски !)

1
Галина Завадич
Галина Завадич

Вот из за кадрового резерва нет прошлого у женщины

1
0
Володя
Володя

М. Литвак - Спокоен в эротической любви тот, кто имеет пирамиду любви.
Пирамида любви – это женщины, которые меня любят, и которых я люблю. На вершине та, с которой я имею еще и сексуальные отношения. Если та, которая на вершине, меня разлюбит, трагедии не будет, хотя и будет неприятно. Подобную пирамиду следует иметь и женщинам. Только не путайте любовь с сексом. На вершине пирамиды та женщина, которую я люблю и которая меня любит, и мы еще занимаемся сексом. Если та, что наверху, разлюбит меня, то тогда из кадрового резерва мне нужно будет подобрать одну, с которой я займусь сексом.
Многие боятся потерять своею сексуального партнера, и попадают в зависимость к нему. Они начинают вести себя не так, как им хочется, а так, чтобы понравиться партнеру. Поведение становится неестественным, и они теряют то, что хотели удержать. А когда человек не боится потерять, то его поведение становится естественным и спонтанным.
Тогда есть больше шансов сохранить возле себя сексуального партнера.

1
Лариска
Лариска

Кадры решают все. А резерв это на ваше усмотрение

2
0
Володя
Володя

👌

1
Олег Сидорович
Олег Сидорович

Согласен если отдел кадров в голове хорошо работает , то и окружение будет хорошим

1
Василий Сычёв
Василий Сычёв

Хорошие строки . Будьте любезны автора назовите .

2
0
Володя
Володя

И. Бунин

1
Василий Сычёв
Василий Сычёв

Сейчас найду ..Почитаю . Спасибо

1
Ирина
Ирина

а ты прям разлюбил и стал родным сразу?🤭🤷‍♀️

2
0
Володя
Володя

1
Ирина
Ирина

🤭

1
Алекс Венцель
Алекс Венцель

Он есть у каждого, только кто сознается?))))))))))))))

1
0
Володя
Володя

Главное, чтоб был, а тогда себя будешь чувствовать естественно и раскованно.

1
Ольга Быкова
Ольга Быкова

Не нужно, просто это либо твой человек, либо нет

1
0
Володя
Володя

Сытый голодному не товарищ!

1
Анна
Анна

пить не обязательно, переверни страницу и живи

4
0
Володя
Володя

Правильно, подобрать новую из кадрового резерва и жить дальше!

1
Анна
Анна

только не превращать это в блуд

1
Володя
Володя

🤝

1
Анна
Анна

🤝

1
Следующая страница
Другие вопросы
подскажите сколько можно подключить колонок к магнитоле если поставить усилок ?
Как переключить дифференциал?
Где в Москве купить старенький Nokia e50 в хорошем состоянии?
нужна помощь. есть неоплаченные штрафы, недавно остановили на посту на проверку штрафов, в базе не нашли. как так?
Toyota Camry, 1996г. в., 3-s двигатель. Можно ли смешивать масло в двигателе?
Очень, серьезный вопрос`ну для меня`не знаю как для вас, но все равно помогите ответом. Плиз
У кого была такая? Как по з/ч, без колхоза эксплуатация реальна?
Почему мерседес Е 200, 220, 280 лучше чем С 180, 200, 220, 280? Чем отличаются Ешки от Сшек? Хотел бы узнать про - С шек
ТурАгенство "ПрестиGE"предлагает поездку ХРЮНОСРУЛЬНОПОТАМИЮ, шо за страна?
Почему нужно прельстить как можно больше человекОВ и "если возможно и избранных" ???вн
А вы тоже не верите в весну? Весны не будет больше ни-ко-гда! Уахахахаха! Уахахахаха!
как выбрать наушники ??
Что напереводил мне кривой переводчик от Гугль? Лучше ли было Макам временно вернутся к б/у болидам?
Есть Кадилак 1994г. Где его можно отреставрировать до заводского состояния?
можно ли перевозить ребенка на переднем сиденье в детском кресле, где по правилам ПДД можно посмотреть? Если нельзя