𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Показная доброжелательность,нарочитая вежливость,признак того что человек дрянь?

Ответы · страница 2
Просто...я

нууу....показное вапщет настораживает всегда .... надо просто быть внимательным с кем имеешь дело

Марина О.

признак того, что человек к вам равнодушен, но выполняет требования служащего сферы услуг

Черный Кот

Не судите, да не судимы будете!))

Эд
Эдуард

Как выразился актер Серебряков,переехавший с сем'ей в Канаду на ПМЖ об'ясняя причину своего от'езда,уж лучше фальшивые улыбки,чем откровенная злоба.

Геннадий Голубев

Ты вот... какого хера здесь сидишь... - иди, что-нибудь делай... ладно мы до смерти четыре шага.

Ирина Игнатюк

А Вы исключаете, что человек действительно может быть доброжелательным и вежливым?🤔😏

Ел
Елена

Не всегда, иногда - признак воспитания, только человек не умеет его правильно применять

Qwodgy Q.

соблюдение социально-этических норм не всегда соответствует собственному желанию

Я.. Имя Любовь..

Пошол он подальше такой со своей показной доброжелательностью. Вижу его(её) сразу...

Naz Nuriya

Да нет иногда люди скрывают свою неприязнь чтоб не обидеть не суди не будешь судим

Ро
Ростислав

А ты можешь определить, где нарочитость, а где у человека такой стиль характера?

Ася

Не обязательно. Может человек действительно хорошо воспитан и самодостаточен.

Виктор Шаламов

Верный признак человека дряни, когда он не курит и не пьёт. Так считал А.П.Чехов.

Капитанская Дочка

А если бы он сразу вёл себя как дрянь, то это была бы примета хорошего человека?

Суссанна

Просто так должен вести себя воспитанный человек, не перегибая только палки...

Gena El Cocodrilo

Нет. Норма поведения. А вот откровенная злобность и грубость- признак барана.

Надежда Румянцева

Совсем не обязательно, может ему по долгу службы приходиться так себя вести?

Елена Красильникова

По разному, нужно присмотреться, почувствовать, может он просто заигрался...

Анатолий

Как определить, что доброжелательность и вежливость - показные и нарочитые?

Лиора Орли

Однозначно... Еще заливистый смех,где другим не смешно. Прямой признак с*ки.

Св
Светлана

показатель воспитанного человека,но не исключает,что и дрянь)а может и нет

Наталь

Не всегда. Иногда простота - признак того, что человек просто быдло и хам.

Рафа

ты не обязан всех любить..но быть вежливым и доброжелательным ты обязан

V/
V/S/G/

Вы совершенно правы молодой человек..Именно так и происходит в 21 веке..

Людмила Канивец

Не всегда... бывают такие, в общем хорошие люди, но приторные в общении.

Похахонтас

Лжец, так называют таких людей. Мне не комфортно общаться с такими.

Марина-Марина

признак того....что кто то умничает...вот как ты сейчас например....ди