Восток Дело Тонкое...

А существуют мужчины, которым все равно на сексуальный темперамент женщины? Или вам всем нужен от неё огонь и жар в постели?

Ответы
Павел

Правильно же говорят, мол, женщина возбуждается в мозге... если мозг настроен на сексуальные отношения- любой темперамент будет фонтанировать чудеса нежности и любвеобилия))

Александр Кузнецов

🤔 а почему если не "жар и огонь", то это означает "всё равно"? можно ведь спокойно и размеренно заниматься...

Саша Груздов

Не скажи так... Чем женщина темпераментнее тем лучше. Знаем что не все такие,но и они тоже женщины

Владимир Волков

Это дело вкуса ,образно...ну попадут пару фригидных, на 10 нормальных....ничего страшного!!!

Яр
Ярослав

Я почему то всегда думал, что это больше от мужчины зависит. Поэтому мне все равно.

Де
Дерсу

Да господи, какой огонь уж. Хотя бы чем-то показала, что ей хоть чуть-чуть приятно...

Татьяна *

Мужчины бывают тоже со слабым темпераментом. Надо просто своего подбирать

Al
Alex8791

Огонь 🔥, жар это хорошо! Главное чтобы она сама быстро не сгорела потом.

Сергей Добрый

Теоретически нужен , если не всем, то многим. Но вот не все огнеупорные.)

Саша Аут

Возможно существуют, допустим если они сами не совсем уже мужчины...

Остап Небендер

Зависит от собственных возможностей и способностей... в этом деле.

Восток Дело Тонкое...

Расшифруйте

Степан Удилов

А как должны понимать может уже там померли и не реагируете!?

Максим Денисов

Если люди любят друг друга то огонь и жар идёт сам собой .

Елена При Мудрая

Борщ им нада... Кто тебе будет в постели пыхтеть голодный

Бес Чик Арабеск

Я всегда голодный наедаюсь клубнички с малинкой, а потом и за стол. Тут тебе все разносолы несёт сама вприпрыжку!💥💪🏾

Улугбек

Кому как повезёт ведь... Не все жёны любят своих мужей!!!

Восток Дело Тонкое...

Любящая Жена со спокойным ткмпераментом все равно не станет акробаткой и львицей в постели.

Сергей Греков

желательно конечно, страсть то должна присутствовать

Николай Ветров

Мне лучше огонь и жар, ну или хотя бы небольшая помощь.

Лю
Людмила

есть такие , извините , что влезла в вопрос для мужчин

Sunrise Solyarisovich

Ну желательно конечно, чтобы сосала почаще, это да😂

Дмитрий Каракозиди

Пусть будет какая угодно, жар, огонёк я разожгу сам.

Петя Веников

А к воде ты как относишья? Можешь от неё отказаться

Илья

думаю не обзятально, главное чтобы добрая была.

Джами Асад

Если все равно....это уже не мужчина, а животное

Lady Winter 🇷🇺

Существуют. Все в мире существует, дорогая! 🌹

Собеседник

Ну бревно в постели то точно никому не нужно.