Ann

Если бы у вас работала строительная бригада, вы бы стали их кормить?))

Ответы · страница 2
Валерий Бурцев Сибирь

Я часто работал на дачах,всегда всё брал с собой,сильно привередлив.

Сергей Сергей Журавов

ну на ваше усмотрение.. как. например. поощрение.. за хорошую работу..

Григорий

Я - кормил .Трёх человек четыре дня , пока помогали мне бетонировать.

Виктор Маркин

2-3ч-было-кормил. даже байтера на автомойке(во дворе) подкармливаем.

Беатрис

кормила, но им так понравилось, что они очеень медленно работали😁

Александр Жук Эстония Таллин

все как договоришься если работают за хлеб то почему не покормить

Ann

За деньги это от себя

Александр Жук Эстония Таллин

работа работе рознь если бригада отрабогала 3 часа и уехала то о какой кормешке может идти речь но если бригада проработала 6 часов и еще не закончила то кармешка естественно с меня

Ann

Ну они часов по 10 делают, обед берут

Ша
Шальная🇷🇺

Бригаду? )) Скажите что вы вычтете стоимость продуктов из их денег.

Сергей Антипин

нет, жильё командировочным-да, деньги предоплату, пусть сами едят

Уральская Рябинушка

Смотря как составляли договор. Всё это прописывается в договоре.

Ann

Без договора

Уральская Рябинушка

тогда нет. Работодатель ведь не кормит рабочих за свой счёт. Но чай предложить можно, я думаю. Когда стеклили балкон, долго работали, я предлагала чай с бутером

Ann

У нас другое, больше месяца работают)

Уральская Рябинушка

Я поняла-ремонт. Думаю-не обязаны, вы же им платите, зарплата своего рода

Ann

Это да

Уральская Рябинушка

Работодатель рабочих не кормит-повторюсь

Сергей Суворов

зачем? нет, конечно! пусть умрут, но сделают этот чёртов особняк!))

Ann

Ну в плане с собой пусть носят

Na
Name

Кормить бы не стал, зажруться)) а вот воды и кофе было бы не жалко)

Бродяга

всё зависит от самого хозяина -\ -/ == как он к людям так они к нему

Ann

Тяжело очень

Го
Голубушка

Обязательно в Библии сказано;Трудящийся достоин пропитания.

Ann

Так деньги платят за работу ж

Владимир Федоров

Было такое.Обшивали дом сайдингом,а приехали за 270 км.Кормил.

Ann

Мы сами сейчас обшиваем, но гибкой черепицей, эх кто б меня кормил😆

Владимир Федоров

Приходи обои клеить,кормить буду.

Ann

Обои тож предстоит

Владимир Федоров

Удачи.

Ann

Она потребуется

Кот. Просто Кот.

в баньке парить и в кроватку укладывать, если вы - баба Яга..)))

Юр
Юрил

Конечно...И напоминал бы ..Что противоядие дам позже ....🙂🧐

Е*
Елена *******

Работаю на своего работодателя...Почему он меня не кормит?

Ann

Некоторые кормят

Юрий Иванов

Несколько дней для стройки подвала полезная прикормка.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

да.. обязательно ведь добросовестнее будут все делать..

Ангелок... Тот Ещё)))))

По договоренности,но чай обязательно предложила бы.

А. А.

Если за деньги то нет ) причем сразу оговаривается ))

Ергалиев Жомарт

Конечно, хороший работник должен хорошо питаться...

Ергалиев Жомарт

Вам быть женщиной лучше... Жаль что возрасте и далеко...

Ann

Чем лучше

Ергалиев Жомарт

Кумир мой, вылепил тебя гончар,
Что пред тобой луна, своих стыдится чар.
Другие, к празднику себя пусть украшают,
Ты - праздник украшать собой, Имеешь дар.

Ann

Омн

Ергалиев Жомарт

Вы женщина, вы достойны...

Дмитрий Сергеев

нет это не выгодно или за питание надо высчитывать.

Ольга

Да,легко,чтоб они не тратили время на готовку еды.

Ann

Так тогда самим надо тратить))

Ольга

Быстрее работы выполнят за то.

F.
Fog .

Если в договоре есть этот пункт,то куда деваться?