Леди Из Нержавейки)

Психологический тест на определение своего умственного возраста. Сколько видите собак?😎 🖼

Ответы · страница 2
Владимир Турчанов

Привет! Вижу 6 собак🙂

Леди Из Нержавейки)

Привет! Ваш умственный возраст составляет от 30 до 40 лет. В глазах окружающих вы старомодный человек. Вы относитесь к категории осторожных людей, у вас стабильная жизнь и работа. Вы можете серьезно подумать об этом, прежде чем принимать какое-то спонтанное решение. В глазах окружающих, вы зрелая, устойчивая личность, ваши поступки могут быть приземленными, не импульсивными, что дает людям очень устойчивое чувство. У вас больше шансов на успех, чем у ваших сверстников, но вы не сможете похвастаться, даже если вам это удастся. Продолжайте двигаться вперед шаг за шагом, стремясь к большему успеху.

Владимир Турчанов

Спасибо🙂

Валерий Решетько

По меньшей мере ТРИ.

Леди Из Нержавейки)

В жизни вы натуральный оптимист, литературный фанат, хотите посещать художественные выставки или концерты, а также спокойно изучать хорошую книгу, именно такие вещи способны взбудоражить ваш внутренний мир, почувствовать себя по-настоящему собой. Такая жизнь делает вас очень довольными. Если вы находитесь в шумной и раздражающей обстановке, вы можете ничего не говорить, но внутри будете чувствовать отвращение и хотите избежать всякой возможности возникновения такого случая. Ваше сердце все еще остается в возрасте 20 лет.

Валерий Решетько

Канечно!!! Я работаю с молодёжю,-поэтому чувствую себя молодым!!!

Валерий

Ну 6. А сколько надо?

Леди Из Нержавейки)

Сколько видите, столько и надо... А вот ответ. Ваш умственный возраст составляет от 30 до 40 лет. В глазах окружающих вы старомодный человек. Вы относитесь к категории осторожных людей, у вас стабильная жизнь и работа. Вы можете серьезно подумать об этом, прежде чем принимать какое-то спонтанное решение. В глазах окружающих, вы зрелая, устойчивая личность, ваши поступки могут быть приземленными, не импульсивными, что дает людям очень устойчивое чувство. У вас больше шансов на успех, чем у ваших сверстников, но вы не сможете похвастаться, даже если вам это удастся. Продолжайте двигаться вперед шаг за шагом, стремясь к большему успеху.

Yts - 62

Чётко вижу семерых

Леди Из Нержавейки)

Ваш умственный возраст составляет менее 15 лет и должен сильно отличаться от вашего фактического возраста. В вашем внутреннем мире у вас все еще есть простое и девственное пространство, независимо от того, какую роль вы играете в жизни, в каком положении вы находитесь, в вашем сердце есть чистый и прекрасный ребенок. В большинстве случаев вы находитесь перед людьми, которые очень спокойные и зрелые. У вас нет цели общаться с другими. Вы скромны и заставляете всех думать, что вы Хороший человек, каким в принципе и являетесь.

Yts - 62

Спасибо. Вы правы. Я смотрю на мир глазами ребёнка и умудряюсь делать открытия. Как открытия закончатся, умру. НЕ очень-то я скромен. Довольно известный в России и за её пределами музыкант с именем и педагог.

Шепот

Одну расчлененную

Леди Из Нержавейки)

ах-ха-ха!!!! Психологи не предусмотрели такой ответ)))

Шепот

да они сами таблеточки пьют🤷‍♀️🥴

Шепот

😉

Изо_Льда)

На первый взгляд-6

Се
Сергей

А сколько песиков видите вы?

Се
Сергей

Но вам то явно не 30-40... значит что-то в тесте не то!

Леди Из Нержавейки)

здесь же говорится про умственный возраст) Хотя и по умственному возрасту я не тяну на 30-40) Значит в тесте ошибочка)))

Се
Сергей

Мне кажется что ум...от возраста не зависит...от генов...самообразования и просто образования...а с возрастом лишь появляется житейский опыт

Василий Про

Ну семь насчитал.)

Леди Из Нержавейки)

Именно вы остаётесь в душе беззаботным подростком. Ваш умственный возраст от 10 до 20 лет. Вы личность целеустремлённая, немного наивная и любознательная. Вы невероятно общительны и готовы заводить новые знакомства хоть каждый день. Вам чуждо одиночество.

Александр Журихин

6 - ть вроде.)👍🙂

Леди Из Нержавейки)

Ваш умственный возраст составляет от 30 до 40 лет. В глазах окружающих вы старомодный человек. Вы относитесь к категории осторожных людей, у вас стабильная жизнь и работа. Вы можете серьезно подумать об этом, прежде чем принимать какое-то спонтанное решение. В глазах окружающих, вы зрелая, устойчивая личность, ваши поступки могут быть приземленными, не импульсивными, что дает людям очень устойчивое чувство. У вас больше шансов на успех, чем у ваших сверстников, но вы не сможете похвастаться, даже если вам это удастся. Продолжайте двигаться вперед шаг за шагом, стремясь к большему успеху.

Александр Журихин

Спасибо большое! Много правды.

Олег (Скиф) Мартиросов

я увидел 6 собак

Леди Из Нержавейки)

Ваш умственный возраст составляет от 30 до 40 лет. В глазах окружающих вы старомодный человек. Вы относитесь к категории осторожных людей, у вас стабильная жизнь и работа. Вы можете серьезно подумать об этом, прежде чем принимать какое-то спонтанное решение. В глазах окружающих, вы зрелая, устойчивая личность, ваши поступки могут быть приземленными, не импульсивными, что дает людям очень устойчивое чувство. У вас больше шансов на успех, чем у ваших сверстников, но вы не сможете похвастаться, даже если вам это удастся. Продолжайте двигаться вперед шаг за шагом, стремясь к большему успеху.

В К

До 7 если .ыстро

Леди Из Нержавейки)

Ваш умственный возраст составляет менее 15 лет и должен сильно отличаться от вашего фактического возраста. В вашем внутреннем мире у вас все еще есть простое и девственное пространство, независимо от того, какую роль вы играете в жизни, в каком положении вы находитесь, в вашем сердце есть чистый и прекрасный ребенок. В большинстве случаев вы находитесь перед людьми, которые очень спокойные и зрелые. У вас нет цели общаться с другими. Вы скромны и заставляете всех думать, что вы Хороший человек, каким в принципе и являетесь.

Железный Бро...

7 ....это плохо???

Железный Бро...

Всё нашёл про семь....Ну нет я совсем не такой......Думаю процентное соотношение точности теста 75%

Леди Из Нержавейки)

а где 7-я???? Я так ее и не нашла)))

Железный Бро...

Посмотри между головой и лапой чёрной собаки....Там морда дога...

Леди Из Нержавейки)

не вижу... не дано)))

Железный Бро...

Да ну блин ....Ну он там точно есть...Ну где у чёрной рот ...Там белым типа ухо и в низ до лапы смотри белое...Там большая морда дога....Ну блин ...

Железный Бро...

Ладно потом тебе нарисую чё смотреть...

Kорнелия

Я шесть вижу😂

Леди Из Нержавейки)

Ваш умственный возраст составляет от 30 до 40 лет. В глазах окружающих вы старомодный человек. Вы относитесь к категории осторожных людей, у вас стабильная жизнь и работа. Вы можете серьезно подумать об этом, прежде чем принимать какое-то спонтанное решение. В глазах окружающих, вы зрелая, устойчивая личность, ваши поступки могут быть приземленными, не импульсивными, что дает людям очень устойчивое чувство. У вас больше шансов на успех, чем у ваших сверстников, но вы не сможете похвастаться, даже если вам это удастся. Продолжайте двигаться вперед шаг за шагом, стремясь к большему успеху.

Kорнелия

Это не про меня, у меня все решения внезапно приходят

Леди Из Нержавейки)

значит ошибаются психологи

Бродяга

Я вижу бабочку

Леди Из Нержавейки)

оригинально...

Бродяга

Может зрение подводит .Но спасибо

Алексей Беляев

пока 6 увидел)))

Леди Из Нержавейки)

Ваш умственный возраст составляет от 30 до 40 лет. В глазах окружающих вы старомодный человек. Вы относитесь к категории осторожных людей, у вас стабильная жизнь и работа. Вы можете серьезно подумать об этом, прежде чем принимать какое-то спонтанное решение. В глазах окружающих, вы зрелая, устойчивая личность, ваши поступки могут быть приземленными, не импульсивными, что дает людям очень устойчивое чувство. У вас больше шансов на успех, чем у ваших сверстников, но вы не сможете похвастаться, даже если вам это удастся. Продолжайте двигаться вперед шаг за шагом, стремясь к большему успеху.

Странnick

Одну..нет два)

Леди Из Нержавейки)

В жизни вы натуральный оптимист, литературный фанат, хотите посещать художественные выставки или концерты, а также спокойно изучать хорошую книгу, именно такие вещи способны взбудоражить ваш внутренний мир, почувствовать себя по-настоящему собой. Такая жизнь делает вас очень довольными. Если вы находитесь в шумной и раздражающей обстановке, вы можете ничего не говорить, но внутри будете чувствовать отвращение и хотите избежать всякой возможности возникновения такого случая. Ваше сердце все еще остается в возрасте 20 лет.

Странnick

Круто..точь в точь)

Александр Антонияди

Я вижу шесть .

Леди Из Нержавейки)

Ваш умственный возраст составляет от 30 до 40 лет. В глазах окружающих вы старомодный человек. Вы относитесь к категории осторожных людей, у вас стабильная жизнь и работа. Вы можете серьезно подумать об этом, прежде чем принимать какое-то спонтанное решение. В глазах окружающих, вы зрелая, устойчивая личность, ваши поступки могут быть приземленными, не импульсивными, что дает людям очень устойчивое чувство. У вас больше шансов на успех, чем у ваших сверстников, но вы не сможете похвастаться, даже если вам это удастся. Продолжайте двигаться вперед шаг за шагом, стремясь к большему успеху.

Владимир Константинов

Сколько надо?

Леди Из Нержавейки)

сколько насчитаете - все ваши)))

Алексей Генералов

Я вижу шесть.

Леди Из Нержавейки)

Ваш умственный возраст составляет от 30 до 40 лет. В глазах окружающих вы старомодный человек. Вы относитесь к категории осторожных людей, у вас стабильная жизнь и работа. Вы можете серьезно подумать об этом, прежде чем принимать какое-то спонтанное решение. В глазах окружающих, вы зрелая, устойчивая личность, ваши поступки могут быть приземленными, не импульсивными, что дает людям очень устойчивое чувство. У вас больше шансов на успех, чем у ваших сверстников, но вы не сможете похвастаться, даже если вам это удастся. Продолжайте двигаться вперед шаг за шагом, стремясь к большему успеху.

Алексей Генералов

И это все определяет количество увиденных мною собак!? Лихо!

Леди Из Нержавейки)

ага! Так психологи считают)))

Фд Зуекщм Alexandr

Шесть, вроде

Фд Зуекщм Alexandr

Ну так три года у меня. А тощий кот - позор хозяину

Фд Зуекщм Alexandr

Привет ему.
А я спать, с утра на работу

Леди Из Нержавейки)

это мое чудо-юдо) Когда прихожу к родителям, он от меня не отходит! Ждет оливки)

Фд Зуекщм Alexandr

Ушёл за оливками

Владимир Логинов

я 7 насщитал

Леди Из Нержавейки)

Ответ - Ваш умственный возраст составляет менее 15 лет и должен сильно отличаться от вашего фактического возраста. В вашем внутреннем мире у вас все еще есть простое и девственное пространство, независимо от того, какую роль вы играете в жизни, в каком положении вы находитесь, в вашем сердце есть чистый и прекрасный ребенок. В большинстве случаев вы находитесь перед людьми, которые очень спокойные и зрелые. У вас нет цели общаться с другими. Вы скромны и заставляете всех думать, что вы Хороший человек, каким в принципе и являетесь.

Сергей Иванов

Вроде семь.

Леди Из Нержавейки)

Ваш умственный возраст составляет менее 15 лет и должен сильно отличаться от вашего фактического возраста. В вашем внутреннем мире у вас все еще есть простое и девственное пространство, независимо от того, какую роль вы играете в жизни, в каком положении вы находитесь, в вашем сердце есть чистый и прекрасный ребенок. В большинстве случаев вы находитесь перед людьми, которые очень спокойные и зрелые. У вас нет цели общаться с другими. Вы скромны и заставляете всех думать, что вы Хороший человек, каким в принципе и являетесь.

Сергей Иванов

Ух ты.А как-бы и физический подогнать..чуть-чуть

Михаил

6 насчитал)

Михаил

Спасибо за тестик)

Леди Из Нержавейки)

пожалуйста)

Михаил

🌹😊

Михаил

Ммм спасибо

Валентина Мезрина

семь собак

He
Helen

А где неуловимая?

Валентина Мезрина

между задних лап

He
Helen

Лежит, сидит, морда?

Леди Из Нержавейки)

Ответ - Ваш умственный возраст составляет менее 15 лет и должен сильно отличаться от вашего фактического возраста. В вашем внутреннем мире у вас все еще есть простое и девственное пространство, независимо от того, какую роль вы играете в жизни, в каком положении вы находитесь, в вашем сердце есть чистый и прекрасный ребенок. В большинстве случаев вы находитесь перед людьми, которые очень спокойные и зрелые. У вас нет цели общаться с другими. Вы скромны и заставляете всех думать, что вы Хороший человек, каким в принципе и являетесь.

Валентина Мезрина

Спасибо!

Бренный.

Пять вроде

Леди Из Нержавейки)

Ваш умственный возраст составляет от 20 до 30 лет. На этом этапе вы пережили крещение реальности, и ваше сердце уже немного закалено взрослыми проблемами, но внутри все еще есть простой и чистый взгляд на разные вещи. В жизни вы человек, который стремится к простоте во всем. Независимо от того, с чем вы сталкиваетесь, вы не хотите усложнять вещи. Сделайте свою жизнь простой и счастливой, и продолжайте избавлять ее от лишних хлопот.

Бренный.

Автор этого диагноза?)

Леди Из Нержавейки)

психологи)

Бренный.

Промахнулись) на пять лет . Но, универсальность ответа поражает))

Маргарита Гракович

пять собак

Леди Из Нержавейки)

Ваш умственный возраст от 25 до 30 лет. Стремление к максимальному упрощению жизни - особенность вашей личности. Вы не усложняете свои действия и всегда ищете наиболее рациональный и простой путь решения проблемы. По наблюдениям, у вас небольшой круг общения, однако все друзья прошли серьёзные испытания на верность.

Маргарита Гракович

Сетлана са псибо мне 80 лет у меня иеще много проблем одинглаз остальное все правильно много читаю но круг общения мал

Леди Из Нержавейки)

👍👍👍Здоровья вам!!!!!