ЛИ
Леди Из Нержавейки)

Психологический тест на определение своего умственного возраста. Сколько видите собак?😎 🖼

1032
129
0
Ответы · страница 2
Владимир Турчанов
Владимир Турчанов

Привет! Вижу 6 собак🙂

2
0
ЛИ
Леди Из Нержавейки)

Привет! Ваш умственный возраст составляет от 30 до 40 лет. В глазах окружающих вы старомодный человек. Вы относитесь к категории осторожных людей, у вас стабильная жизнь и работа. Вы можете серьезно подумать об этом, прежде чем принимать какое-то спонтанное решение. В глазах окружающих, вы зрелая, устойчивая личность, ваши поступки могут быть приземленными, не импульсивными, что дает людям очень устойчивое чувство. У вас больше шансов на успех, чем у ваших сверстников, но вы не сможете похвастаться, даже если вам это удастся. Продолжайте двигаться вперед шаг за шагом, стремясь к большему успеху.

1
Владимир Турчанов
Владимир Турчанов

Спасибо🙂

1
Валерий Решетько
Валерий Решетько

По меньшей мере ТРИ.

3
0
ЛИ
Леди Из Нержавейки)

В жизни вы натуральный оптимист, литературный фанат, хотите посещать художественные выставки или концерты, а также спокойно изучать хорошую книгу, именно такие вещи способны взбудоражить ваш внутренний мир, почувствовать себя по-настоящему собой. Такая жизнь делает вас очень довольными. Если вы находитесь в шумной и раздражающей обстановке, вы можете ничего не говорить, но внутри будете чувствовать отвращение и хотите избежать всякой возможности возникновения такого случая. Ваше сердце все еще остается в возрасте 20 лет.

1
Валерий Решетько
Валерий Решетько

Канечно!!! Я работаю с молодёжю,-поэтому чувствую себя молодым!!!

1
Валерий
Валерий

Ну 6. А сколько надо?

1
0
ЛИ
Леди Из Нержавейки)

Сколько видите, столько и надо... А вот ответ. Ваш умственный возраст составляет от 30 до 40 лет. В глазах окружающих вы старомодный человек. Вы относитесь к категории осторожных людей, у вас стабильная жизнь и работа. Вы можете серьезно подумать об этом, прежде чем принимать какое-то спонтанное решение. В глазах окружающих, вы зрелая, устойчивая личность, ваши поступки могут быть приземленными, не импульсивными, что дает людям очень устойчивое чувство. У вас больше шансов на успех, чем у ваших сверстников, но вы не сможете похвастаться, даже если вам это удастся. Продолжайте двигаться вперед шаг за шагом, стремясь к большему успеху.

1
Yts - 62
Yts - 62

Чётко вижу семерых

3
0
ЛИ
Леди Из Нержавейки)

Ваш умственный возраст составляет менее 15 лет и должен сильно отличаться от вашего фактического возраста. В вашем внутреннем мире у вас все еще есть простое и девственное пространство, независимо от того, какую роль вы играете в жизни, в каком положении вы находитесь, в вашем сердце есть чистый и прекрасный ребенок. В большинстве случаев вы находитесь перед людьми, которые очень спокойные и зрелые. У вас нет цели общаться с другими. Вы скромны и заставляете всех думать, что вы Хороший человек, каким в принципе и являетесь.

1
Yts - 62
Yts - 62

Спасибо. Вы правы. Я смотрю на мир глазами ребёнка и умудряюсь делать открытия. Как открытия закончатся, умру. НЕ очень-то я скромен. Довольно известный в России и за её пределами музыкант с именем и педагог.

2
Шепот
Шепот

Одну расчлененную

4
0
ЛИ
Леди Из Нержавейки)

ах-ха-ха!!!! Психологи не предусмотрели такой ответ)))

1
Шепот
Шепот

да они сами таблеточки пьют🤷‍♀️🥴

1
Шепот
Шепот

😉

1
Изо_Льда)
Изо_Льда)

На первый взгляд-6

8
0
Се
Сергей

А сколько песиков видите вы?

1
Се
Сергей

Но вам то явно не 30-40... значит что-то в тесте не то!

1
ЛИ
Леди Из Нержавейки)

здесь же говорится про умственный возраст) Хотя и по умственному возрасту я не тяну на 30-40) Значит в тесте ошибочка)))

1
Се
Сергей

Мне кажется что ум...от возраста не зависит...от генов...самообразования и просто образования...а с возрастом лишь появляется житейский опыт

1
Василий Про
Василий Про

Ну семь насчитал.)

3
0
ЛИ
Леди Из Нержавейки)

Именно вы остаётесь в душе беззаботным подростком. Ваш умственный возраст от 10 до 20 лет. Вы личность целеустремлённая, немного наивная и любознательная. Вы невероятно общительны и готовы заводить новые знакомства хоть каждый день. Вам чуждо одиночество.

1
Александр Журихин
Александр Журихин

6 - ть вроде.)👍🙂

4
0
ЛИ
Леди Из Нержавейки)

Ваш умственный возраст составляет от 30 до 40 лет. В глазах окружающих вы старомодный человек. Вы относитесь к категории осторожных людей, у вас стабильная жизнь и работа. Вы можете серьезно подумать об этом, прежде чем принимать какое-то спонтанное решение. В глазах окружающих, вы зрелая, устойчивая личность, ваши поступки могут быть приземленными, не импульсивными, что дает людям очень устойчивое чувство. У вас больше шансов на успех, чем у ваших сверстников, но вы не сможете похвастаться, даже если вам это удастся. Продолжайте двигаться вперед шаг за шагом, стремясь к большему успеху.

1
Александр Журихин
Александр Журихин

Спасибо большое! Много правды.

1
Олег (Скиф) Мартиросов
Олег (Скиф) Мартиросов

я увидел 6 собак

1
0
ЛИ
Леди Из Нержавейки)

Ваш умственный возраст составляет от 30 до 40 лет. В глазах окружающих вы старомодный человек. Вы относитесь к категории осторожных людей, у вас стабильная жизнь и работа. Вы можете серьезно подумать об этом, прежде чем принимать какое-то спонтанное решение. В глазах окружающих, вы зрелая, устойчивая личность, ваши поступки могут быть приземленными, не импульсивными, что дает людям очень устойчивое чувство. У вас больше шансов на успех, чем у ваших сверстников, но вы не сможете похвастаться, даже если вам это удастся. Продолжайте двигаться вперед шаг за шагом, стремясь к большему успеху.

1
ВК
В К

До 7 если .ыстро

1
0
ЛИ
Леди Из Нержавейки)

Ваш умственный возраст составляет менее 15 лет и должен сильно отличаться от вашего фактического возраста. В вашем внутреннем мире у вас все еще есть простое и девственное пространство, независимо от того, какую роль вы играете в жизни, в каком положении вы находитесь, в вашем сердце есть чистый и прекрасный ребенок. В большинстве случаев вы находитесь перед людьми, которые очень спокойные и зрелые. У вас нет цели общаться с другими. Вы скромны и заставляете всех думать, что вы Хороший человек, каким в принципе и являетесь.

1
ЖБ
Железный Бро...

7 ....это плохо???

7
0
ЖБ
Железный Бро...

Всё нашёл про семь....Ну нет я совсем не такой......Думаю процентное соотношение точности теста 75%

1
ЛИ
Леди Из Нержавейки)

а где 7-я???? Я так ее и не нашла)))

1
ЖБ
Железный Бро...

Посмотри между головой и лапой чёрной собаки....Там морда дога...

1
ЛИ
Леди Из Нержавейки)

не вижу... не дано)))

1
ЖБ
Железный Бро...

Да ну блин ....Ну он там точно есть...Ну где у чёрной рот ...Там белым типа ухо и в низ до лапы смотри белое...Там большая морда дога....Ну блин ...

1
ЖБ
Железный Бро...

Ладно потом тебе нарисую чё смотреть...

1
Kорнелия

Я шесть вижу😂

3
0
ЛИ
Леди Из Нержавейки)

Ваш умственный возраст составляет от 30 до 40 лет. В глазах окружающих вы старомодный человек. Вы относитесь к категории осторожных людей, у вас стабильная жизнь и работа. Вы можете серьезно подумать об этом, прежде чем принимать какое-то спонтанное решение. В глазах окружающих, вы зрелая, устойчивая личность, ваши поступки могут быть приземленными, не импульсивными, что дает людям очень устойчивое чувство. У вас больше шансов на успех, чем у ваших сверстников, но вы не сможете похвастаться, даже если вам это удастся. Продолжайте двигаться вперед шаг за шагом, стремясь к большему успеху.

1
Kорнелия

Это не про меня, у меня все решения внезапно приходят

1
ЛИ
Леди Из Нержавейки)

значит ошибаются психологи

1
Бродяга
Бродяга

Я вижу бабочку

2
0
ЛИ
Леди Из Нержавейки)

оригинально...

1
Бродяга
Бродяга

Может зрение подводит .Но спасибо

1
АБ
Алексей Беляев

пока 6 увидел)))

1
0
ЛИ
Леди Из Нержавейки)

Ваш умственный возраст составляет от 30 до 40 лет. В глазах окружающих вы старомодный человек. Вы относитесь к категории осторожных людей, у вас стабильная жизнь и работа. Вы можете серьезно подумать об этом, прежде чем принимать какое-то спонтанное решение. В глазах окружающих, вы зрелая, устойчивая личность, ваши поступки могут быть приземленными, не импульсивными, что дает людям очень устойчивое чувство. У вас больше шансов на успех, чем у ваших сверстников, но вы не сможете похвастаться, даже если вам это удастся. Продолжайте двигаться вперед шаг за шагом, стремясь к большему успеху.

1
Странnick
Странnick

Одну..нет два)

2
0
ЛИ
Леди Из Нержавейки)

В жизни вы натуральный оптимист, литературный фанат, хотите посещать художественные выставки или концерты, а также спокойно изучать хорошую книгу, именно такие вещи способны взбудоражить ваш внутренний мир, почувствовать себя по-настоящему собой. Такая жизнь делает вас очень довольными. Если вы находитесь в шумной и раздражающей обстановке, вы можете ничего не говорить, но внутри будете чувствовать отвращение и хотите избежать всякой возможности возникновения такого случая. Ваше сердце все еще остается в возрасте 20 лет.

1
Странnick
Странnick

Круто..точь в точь)

1
АА
Александр Антонияди

Я вижу шесть .

2
0
ЛИ
Леди Из Нержавейки)

Ваш умственный возраст составляет от 30 до 40 лет. В глазах окружающих вы старомодный человек. Вы относитесь к категории осторожных людей, у вас стабильная жизнь и работа. Вы можете серьезно подумать об этом, прежде чем принимать какое-то спонтанное решение. В глазах окружающих, вы зрелая, устойчивая личность, ваши поступки могут быть приземленными, не импульсивными, что дает людям очень устойчивое чувство. У вас больше шансов на успех, чем у ваших сверстников, но вы не сможете похвастаться, даже если вам это удастся. Продолжайте двигаться вперед шаг за шагом, стремясь к большему успеху.

1
Владимир Константинов
Владимир Константинов

Сколько надо?

1
0
ЛИ
Леди Из Нержавейки)

сколько насчитаете - все ваши)))

1
Алексей Генералов
Алексей Генералов

Я вижу шесть.

3
0
ЛИ
Леди Из Нержавейки)

Ваш умственный возраст составляет от 30 до 40 лет. В глазах окружающих вы старомодный человек. Вы относитесь к категории осторожных людей, у вас стабильная жизнь и работа. Вы можете серьезно подумать об этом, прежде чем принимать какое-то спонтанное решение. В глазах окружающих, вы зрелая, устойчивая личность, ваши поступки могут быть приземленными, не импульсивными, что дает людям очень устойчивое чувство. У вас больше шансов на успех, чем у ваших сверстников, но вы не сможете похвастаться, даже если вам это удастся. Продолжайте двигаться вперед шаг за шагом, стремясь к большему успеху.

1
Алексей Генералов
Алексей Генералов

И это все определяет количество увиденных мною собак!? Лихо!

1
ЛИ
Леди Из Нержавейки)

ага! Так психологи считают)))

1
Фд Зуекщм Alexandr
Фд Зуекщм Alexandr

Шесть, вроде

32
0
Фд Зуекщм Alexandr
Фд Зуекщм Alexandr

Ну так три года у меня. А тощий кот - позор хозяину

1
Фд Зуекщм Alexandr
Фд Зуекщм Alexandr

Привет ему.
А я спать, с утра на работу

1
ЛИ
Леди Из Нержавейки)

это мое чудо-юдо) Когда прихожу к родителям, он от меня не отходит! Ждет оливки)

1
Фд Зуекщм Alexandr
Фд Зуекщм Alexandr

Ушёл за оливками

1
Владимир Логинов
Владимир Логинов

я 7 насщитал

1
0
ЛИ
Леди Из Нержавейки)

Ответ - Ваш умственный возраст составляет менее 15 лет и должен сильно отличаться от вашего фактического возраста. В вашем внутреннем мире у вас все еще есть простое и девственное пространство, независимо от того, какую роль вы играете в жизни, в каком положении вы находитесь, в вашем сердце есть чистый и прекрасный ребенок. В большинстве случаев вы находитесь перед людьми, которые очень спокойные и зрелые. У вас нет цели общаться с другими. Вы скромны и заставляете всех думать, что вы Хороший человек, каким в принципе и являетесь.

1
СИ
Сергей Иванов

Вроде семь.

3
0
ЛИ
Леди Из Нержавейки)

Ваш умственный возраст составляет менее 15 лет и должен сильно отличаться от вашего фактического возраста. В вашем внутреннем мире у вас все еще есть простое и девственное пространство, независимо от того, какую роль вы играете в жизни, в каком положении вы находитесь, в вашем сердце есть чистый и прекрасный ребенок. В большинстве случаев вы находитесь перед людьми, которые очень спокойные и зрелые. У вас нет цели общаться с другими. Вы скромны и заставляете всех думать, что вы Хороший человек, каким в принципе и являетесь.

1
СИ
Сергей Иванов

Ух ты.А как-бы и физический подогнать..чуть-чуть

1
Михаил
Михаил

6 насчитал)

8
0
Михаил
Михаил

Спасибо за тестик)

1
ЛИ
Леди Из Нержавейки)

пожалуйста)

1
Михаил
Михаил

🌹😊

1
Михаил
Михаил

Ммм спасибо

1
Валентина Мезрина
Валентина Мезрина

семь собак

5
0
He
Helen

А где неуловимая?

1
Валентина Мезрина
Валентина Мезрина

между задних лап

1
He
Helen

Лежит, сидит, морда?

1
ЛИ
Леди Из Нержавейки)

Ответ - Ваш умственный возраст составляет менее 15 лет и должен сильно отличаться от вашего фактического возраста. В вашем внутреннем мире у вас все еще есть простое и девственное пространство, независимо от того, какую роль вы играете в жизни, в каком положении вы находитесь, в вашем сердце есть чистый и прекрасный ребенок. В большинстве случаев вы находитесь перед людьми, которые очень спокойные и зрелые. У вас нет цели общаться с другими. Вы скромны и заставляете всех думать, что вы Хороший человек, каким в принципе и являетесь.

1
Валентина Мезрина
Валентина Мезрина

Спасибо!

1
Бренный.
Бренный.

Пять вроде

4
0
ЛИ
Леди Из Нержавейки)

Ваш умственный возраст составляет от 20 до 30 лет. На этом этапе вы пережили крещение реальности, и ваше сердце уже немного закалено взрослыми проблемами, но внутри все еще есть простой и чистый взгляд на разные вещи. В жизни вы человек, который стремится к простоте во всем. Независимо от того, с чем вы сталкиваетесь, вы не хотите усложнять вещи. Сделайте свою жизнь простой и счастливой, и продолжайте избавлять ее от лишних хлопот.

1
Бренный.
Бренный.

Автор этого диагноза?)

1
ЛИ
Леди Из Нержавейки)

психологи)

1
Бренный.
Бренный.

Промахнулись) на пять лет . Но, универсальность ответа поражает))

1
Маргарита Гракович
Маргарита Гракович

пять собак

3
0
ЛИ
Леди Из Нержавейки)

Ваш умственный возраст от 25 до 30 лет. Стремление к максимальному упрощению жизни - особенность вашей личности. Вы не усложняете свои действия и всегда ищете наиболее рациональный и простой путь решения проблемы. По наблюдениям, у вас небольшой круг общения, однако все друзья прошли серьёзные испытания на верность.

1
Маргарита Гракович
Маргарита Гракович

Сетлана са псибо мне 80 лет у меня иеще много проблем одинглаз остальное все правильно много читаю но круг общения мал

1
ЛИ
Леди Из Нержавейки)

👍👍👍Здоровья вам!!!!!

1
Следующая страница
Другие вопросы
Помогите определить болячку.
На какой сайт отправить фотографию для Comedy Clab?
Как сохранить морковку в городской квартире свежей до весны есть застеклённая лоджия до морозов в
Доброй ночи. Какие продукты полезны для костей?
Какой у вас шампунь для волос?
Вам нравится Сектор газа?)))
Муж хамит, обзывается, издевается! ! Что делать? и что это значит?
почему груднички икают кто с этим сталкивался как справлялись?
за 3 месяца 10кг прибавилось. что делать? у меня высокий уровень триглецеридов. назначен "трайкор".
Вышел спор. Как правильно? Посмотреть тетрадь у Трёх или у Троих?
а если заплачу вам 1000 баксов отрубите мне нос?
Какие хорошие оттеночные шампуни вы посоветуете. И стоит ли краситься ими в чёрный цвет блондинке?
Что можно засунуть в шкаф с одеждой, в очень влажном помещении, чтобы одежда не отсыревала?
Очень нужна помощь! Секутся волосы.
Какое одеяло лучше купить ребенку. С наполнителем из овечьей шерсти или верблюжьей, и тканью полиэстер или поликатон