Лю
Любомир

7 признаков, что вы встретили «своего» человека
Помните притчу о любви, где говорится о том, что у каждого есть свой осколок, вторая половина, предназначенная судьбой? Наверно, каждый из нас верит, что есть только одна встреча, только один человек, с которым мы совпадем идеально, но как определить это в реальной жизни? Как понять, что мужчина рядом с вами тот самый? Есть несколько опознавательных признаков.
Вы строите одинаковые планы на будущее.
Вам хочется проявлять к нему заботу.
Вас не пугает, что вы совершенно разные.
Вам комфортно находиться вместе.
Он первый, с кем вам хочется делиться радостью.
Вы поддерживаете друг друга, что бы ни случилось.
Вы не хотите в нем ничего изменить......добавляйте и убавляйте, мы все разные🤗

97
7
2
Ответы
Alla Lala
Alla Lala

это не свой мужчина..это тупая слепая влюблённость.. которую хитрозадые мужики круто используют..как и таких дур ))))) Он НЕ ХОЧЕТ ничего делать для неё..даже меняться.. Он не хочет заботиться о ней.. и он, КАК баба..ждёт, чтобы женщина решала его проблемы ..Жесть ))))))

0
0
He
Helen

Когда мысли читаешь молча и подхватываешь их продолжая, мир один на двоих, без конца и края, но видишь его всего двумя глазами. Один его, другой твой.

0
2
Ирина Нагорная
Ирина Нагорная

Добрый вечер) Любомир! Мне очень близко ваше понятие Любви и Дружбы.

0
1
ВЛ
В Лад

Твой человек - когда одна улыбка на двоих

1
0
Mariwa
Mariwa

Да ,Санька,это именно так!!!🤝👍👍👍☀️

5
0
Лю
Любомир

не понимаю почему не нравится первый пункт это основное🤔

1
Mariwa
Mariwa

Почему?Если планы будут разные,то сложно будет вместе

1
Лю
Любомир

конечно

1
Mariwa
Mariwa

Ты любишь сложности?

1
Веселюк. Tallinn.
Веселюк. Tallinn.

Приходится их любить.

1
Маргарита Гракович
Маргарита Гракович

все совпадает кроме первого пункта

2
0
Лю
Любомир

первое основное

1
Маргарита Гракович
Маргарита Гракович

вот так и страдаем

1
Катерина Борисова
Катерина Борисова

😊

0
0
Другие вопросы
Можете подсказать основных деятелей СССР и краткое описание???)))
Что такое "политика большого скачка" в России?
во всех ли городах праздновали День Победы? как этот праздник отмечали ветераны, ну например из Грозного города,
если в течении полгода у меня не появяться друзья, я покалечю судьбы десяткам
могут ли поставить на учет? как этого избежать?
У меня нет друзей. Это норма?
В какой месяц происходит больше всего самоубийств? или примерно одинаково в течении года?
Когда вас в последний раз посылали?
Я нашел свидетельство о рождении своей прабабушки ( она умерла ) в этом документе в графе национальность стоит прочер
А вы знаете почему Путин выглядит хорошо?
Реально ли не покупая тур в России, приехать самому в понравившийся отель и уже на ресепшене взять себе номер?
Почему если из любой страны выгоняют Евреев та страна накрывается медным тазом ? (пример ссср выгнали евреев нет медицин
Почему девушки считают не служивших в армии парней - ущербными и не хотят с ними дружить?
Те, кто говорят, что нынешние люди деграданты похоже плохо знакомы с тонкостями жизни в прошлые века-тогда были деград.?
Два ученика ситуация