Жорик В Тумане

Вы помните из школьной программы в какой последовательности декабристы будили друг друга ? И так ли это важно знать ? 🤔🧐

Ответы
Уральская Рябинушка

Точно помню, что сначала Герцен разбудил декабристов. А кто кого дальше будил-не знаю. Но Пушкина, пожалуй, в последнюю очередь, потому он и не присутствовал в тот день на Сенатской

• Colin •

Они все вместе разбудили Герцена, и Герцен чего-то там развернул... Знай он, к чему это в конечном счёте приведёт - может, спал бы дальше.

Валера Жуков

Соловей-разбойник разбудил Илью Муромца, тот Идолище Поганое, потом были Хазары, Половцы.....

Альциона Эта Tau (Кнопа)

для анализа исторического развития общества, наверное, кому-то важно

Николай (77Rus)

В последовательности ряда чисел Фибоначчи деленных на косинус Фи

Марина

Да вообще, много знать вредно, а лучше вообще ничего не знать

Ба
Балагурушка

В школьной программе этого не было.

Жорик В Тумане

Было. Во времена СССР

Ба
Балагурушка

Было, но или в профориетации или доппрограммы .

Жорик В Тумане

Обычные уроки Истории.

Людмила Давыдова

важнее-что их усыпили одновременно

Людмила Давыдова

не поняла?...........вы о декабристах писали,которых кто то там разбудил??................или я что то не поняла?
тогда извините

Сергей Сергей Журавов

от тюрьмы и от сумы - не зарекайся..

Ва
Валентина

не..не помню..а мы точно это учили?

Ирина Семикова

А это была последовательность?🙊

Татьяна Писаревская

А мы вообще такого не проходили

Татьяна *

Декабристы разбудили Герцена

Ольга Березина

Герцен кого-то там разбудил))))

Yakamoz

если пишешь диссертацию......

Александр Белов

Вам от этого корысть какая?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Вот чему детей учат, а?..

Жорик В Тумане

И не говорите.. )

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Хоть в школу не отдавай!

Зона_Іn_Тересу

а чо им не спалось?

Жорик В Тумане

Глисты не давали.. )

Зона_Іn_Тересу

ну..они ш не коровы чтоб давать,нну)

Ви
Виктория

понятия не имею.

𝖘𝖙
𝖘𝖙𝖗𝖆𝖓𝖌𝖊𝖗

Не помню )🙈

La Testa

Мне пофиг

Дмитрий Сергеев

😄

Геля Тучкина

Не